Потенция форума

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Потенция форума:


  • Всего проголосовало
    44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Может быть выскажу своё личное мнение, а может быть меня поддержат.
Но после ре-дизайна форума, желание заходить сюда как-то резко начало падать из-за жуткой информационной перегруженности... и не очень удачного нового дизайна.


Как вам... пофигу или всё, таки есть негатив?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
чорт(.... думала тут мужчины свою потенцию будут оценивать))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
главное чтобы дизайн форума на потенцию не влиял :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Лана и London, а между тем многие девушки продолжают утверждать... что они, внимание: не пошлые! не порочные! и даже порнухой не интересуются!!!!)))
А мы мужчины часто на это ведёмся... часто считая себя и правда, какими-то грубыми и пошлыми... хотя на самом деле, в женщине пошлости куда больше ))))

А при чем тут слово "потенция"? Просто нравится?
Маркетинговый ход, не более того.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Лана и London, а между тем многие девушки продолжают утверждать... что они не пошлые, не порочные и даже порнухой не интересуются)))
А мы мужчины часто на это ведёмся... часто считая себя и правда, какими-то грубыми и пошлыми... хотя на самом деле, в женщине пошлости куда больше ))))


Маркетинговый ход, не более того.
в топку таких деушек)
я вот одну особь пытаюсь уверить в своей пошлости, порочности и что там ещё, а порнуха...да смотрю) не одна)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
... после ре-дизайна форума, желание заходить сюда как-то резко начало падать из-за жуткой информационной перегруженности... и не очень удачного нового дизайна....
блин - ну чего все ноют то?
вроде не старые, а как старушки у подъезда - " а вот раньше было лучше, а вот помнится тогда-то - трава была зеленее, вода мокрее, да и я сама девочкой была"
да - всё течёт, всё меняется
форум уже давно требовал перемен, время не стоит на месте, и хочешь - не хочешь , а надо соответствовать ему.
да, пусть - не всё сразу получается идеально,
но - не ошибается тот - кто ни чего не делает - соответственно ни чего и не получит.
я не собираюсь уходить с форума, только из за того, что в нем что то изменилось в оформлении.
я здесь до тех пор, пока сохранится атмосфера (надеюсь, что и большинство форумчан думает так же)
а на какого цвета фоне будут отображаться посты - так это всё решаемо
поймёт админ, что цвет неудачный - подкорректирует (это же касается всех графических оформлений)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
блин - ну чего все ноют то?

откуда вывод, что я ною?)) я всего лишь создал опрос... а вот ваше объяснение уже куда больше подходит под описание нытья... ))
не нойте пожалуйста... либо нойте в теме про апатию))) спасибо)
 
K

Kisulya

Guest
Может быть выскажу своё личное мнение, а может быть меня поддержат.
Но после ре-дизайна форума, желание заходить сюда как-то резко начало падать из-за жуткой информационной перегруженности... и не очень удачного нового дизайна.
Соглашусь((((((((((Глаза слишком режет и не очень удобно!раньше без АС скучно и грустно было,а сейчас сюда даже не тянет(((((((((
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
откуда вывод, что я ною?

Но после ре-дизайна форума, желание заходить сюда как-то резко начало падать из-за жуткой информационной перегруженности... и не очень удачного нового дизайна.

вот как то так
а вот ваше объяснение уже куда больше подходит под описание нытья... ))
не нойте пожалуйста... либо нойте в теме про апатию))) спасибо)

Towele, я понимаю, Вы молоды и эмоциональны - но это не даёт Вам права хамить.
 
М

Многомама

Guest
проголосовала.....

хотя если положить руку на сердце, мне откровенно все равно.....я сюда не так уж часто и хожу теперь)))

Андрей, ты молодец, что решил что то сделать, возможно просто слишком резко))) удачи тебе)) у тебя все получиться)))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
блин - ну чего все ноют то?
вроде не старые, а как старушки у подъезда - " а вот раньше было лучше, а вот помнится тогда-то - трава была зеленее, вода мокрее, да и я сама девочкой была"
да - всё течёт, всё меняется
форум уже давно требовал перемен, время не стоит на месте, и хочешь - не хочешь , а надо соответствовать ему.
да, пусть - не всё сразу получается идеально,
но - не ошибается тот - кто ни чего не делает - соответственно ни чего и не получит.
я не собираюсь уходить с форума, только из за того, что в нем что то изменилось в оформлении.
я здесь до тех пор, пока сохранится атмосфера (надеюсь, что и большинство форумчан думает так же)
а на какого цвета фоне будут отображаться посты - так это всё решаемо
поймёт админ, что цвет неудачный - подкорректирует (это же касается всех графических оформлений)
я например, реже сюда начала заходить,не из-за дизайна,оформления,а от того что РЕАЛЬНО глазам БОЛЬНО,посидела 3 мин.пошла ставить чай и ощутила боль в глазах,я тока из-за этого теперь реже бываю
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele, я понимаю, Вы молоды и эмоциональны - но это не даёт Вам права хамить.

То, что Вам каким-то образом показалось, никак не относится к этой теме и является не верным выводом.
По этому прошу все Ваши личные проблемы и видения обсуждать в другом топике. Спасибо за понимание.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
То, что Вам каким-то образом показалось, никак не относится к этой теме и является не верным выводом.
По этому прошу все Ваши личные проблемы и видения обсуждать в другом топике. Спасибо за понимание.

не мне, а Вам, любезный, показалось - это раз,
а два - ни кто мне не указ - где и что я буду обсуждать.
И если захочу что либо обсудить здесь - то Вы мне ни коим образом запретить не можете.

и.. НЛ - но проблемы всё таки у Вас, на сколько они личные - Вам виднее
- со своей стороны выражаю сочувствие.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Очень многое не привычно, почему то если выделяю и цитирую вместо этого цитируется все, если в ответе уже написала, а потом решишь цитировать то написанное удаляется. Не приятно, может просто я еще не разобралась...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ