Сколько стоит монтаж сети?

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ищу информацию о стоимости прокладки сети. Московские конторы просмотрел на счет цен, а вот саратовские чет нифига инфу в инет не помещают.
Интересует, сколько стоит проложить кабель канал, витую пару под подвесным потолком, установка розеток.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ищу информацию о стоимости прокладки сети. Московские конторы просмотрел на счет цен, а вот саратовские чет нифига инфу в инет не помещают.
Интересует, сколько стоит проложить кабель канал, витую пару под подвесным потолком, установка розеток.
смотря что надо. ты по московским ценам посчитай и раздели на 2. Вот за ети деньги в саратове (может быть канечн, но вероятность велика) сделают.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
771
Баллы
113
каков объем работы?
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
По сути ничего сложного. Подвесной потолок, с десяток компов. Кабель каналы нужны только от потолка до розетки, а так там между стеной и гипсокартоном есть промежуток. Установка десяти розеток. Общая длина витой пары 150-200м. Похоже, что если сверлить и придется, то это будет деревянная стена. Плюс параллельно протяжка телефонных проводов, установка телефонных розеток, подключение и настройка мини-АТС. План помещения - это фактически 6 комнат, по 3 в ряд.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
я так думаю, на форуме столько народу тебе и без контор такую работу сделают сами. за гораздо меньшую сумму.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
могу помочь в расчётах, прокладкой и настройкой, пиши в личку
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
позвани по номеру 262683 либо ему на сотовый 89083762734 , спроси александра, скажи что от веталия по поводу сети и объясни ситуацию! он тебе обязательно поможет!
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
я так думаю, на форуме столько народу тебе и без контор такую работу сделают сами. за гораздо меньшую сумму.
Сам себе я и за бесплатно прокину. Я для конторы счет выставить считаю. Давно не делал такой работы, про цены не в курсе.
Меня видимо неправильно поняли :)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Чего проще прикинуть метраж кабеля, кабель-канала, количества дырок в стенах, розеток и позвонить в контору, они выставят счет. Если все устраивает то они выезжают на осмотр для уточнения стоимости работ. Дорого не должно стоить, если все рядом и нет трудностей по прокладке.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
делаешь звонок в любую организацию. тебе все посчитают.
ответы на вопросы:
1. сколько розеток.
2. качество(состав) и толщина стен.
3. высота потолков.
4. количество отверстий в стенах.
5. количество розеток.
6. план помещения.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ха, прикол, все кто обсирает винду тут отметились :) Вот и прокладывайте кабеля, нечего в высшие материи влезать :))
 
C

Cursed

Guest
По сути ничего сложного. Подвесной потолок, с десяток компов. Кабель каналы нужны только от потолка до розетки, а так там между стеной и гипсокартоном есть промежуток. Установка десяти розеток. Общая длина витой пары 150-200м. Похоже, что если сверлить и придется, то это будет деревянная стена. Плюс параллельно протяжка телефонных проводов, установка телефонных розеток, подключение и настройка мини-АТС. План помещения - это фактически 6 комнат, по 3 в ряд.

мда....Это Ваще ничего сложного...Особенно с TDA Panasonic..... а так все красиво начиналось ))
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Сам себе я и за бесплатно прокину. Я для конторы счет выставить считаю. Давно не делал такой работы, про цены не в курсе.
Меня видимо неправильно поняли :)

Я правильно понял.. - Запроси с пары контор комм. предложения - и делай.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ