Украли ноутбук из машины...

  • Автор темы *LiLi*
  • Дата начала
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром, примерно в 9 часов утра на улице Танкистов (Пугачевский пос. или "возле танка") около строймагазина "ДубльЛ" разбили заднее стекло и вытащили портфель, в котором находился ноутбук...:sad: Сименс, точную модель не знаю пока, знаю, что милицию вызывали, в общем точных подробностей пока не знаю((( Смысл в том., что вдруг кто-то что-то видел, прошу откликнитесь!!! И если кому предложат ноутбук-Сименс.....
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
если точнее то Fujitsu-Siemens скорей всего
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да... сочувствую.... у торговых тоже постоянно воруют
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ну кто же такие вещи оставляет в машине? Я свой даже в ларек на пять минут выбегаю с собой тащу!
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
если точнее то Fujitsu-Siemens скорей всего
спасибо за поправку
да... сочувствую.... у торговых тоже постоянно воруют
спасибо....самое обидное не сам ноут, так как он уже старенький-хорошо поработал..., а все, что мой папа там хранил, вся работа....восстанавливать теперь...
Ну кто же такие вещи оставляет в машине? Я свой даже в ларек на пять минут выбегаю с собой тащу!
мама постоянно папе об этом говорила(((

причем был уже случай полтора года назад, когда папа также вышел из машины в магазин, вернулся, поехал, почувствовал, что колесо спущено переднее левое, накачал, тронулся, дверца щелкнула задняя правая, а портфеля уже не было, но тогда он был пустой....вот так вот специально порезали колесо....и украли просто портфель
 
P

POS

Guest
:( плохо дело!
Средь белого дня воруют на оживленных улицах
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
:( плохо дело!
Средь белого дня воруют на оживленных улицах

да уж..и как всегда никто ничего не видел....

Лин, сочувствую... конечно будем надеяться на лучшее...
 
P

POS

Guest
Да, надежда это хорошо, нашлось бы!
По теме сочуствую
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
:( плохо дело!
Средь белого дня воруют на оживленных улицах
шел какой нить наркоша, увидел портфель (машина не тонирована), разбил стекло, схватил и побежал...

да уж..и как всегда никто ничего не видел....

Лин, сочувствую... конечно будем надеяться на лучшее...
Спасибо Вик, Будем...я папе еще не звонила, боюсь пока) вечером его увижу, все узнаю, чего милиция говорит.....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну кто же такие вещи оставляет в машине? Я свой даже в ларек на пять минут выбегаю с собой тащу!

+1. Прости, автор, сочувствую, но думаю, что тебе этот случай будет только во благо. Он научит тебя уму разуму, и на всю жизнь даст урок, заставит быть более бдительным. Еще раз извини, сочувствую. Но тебе это надо. Кутят так и учат плавать.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Сочувствую:(( Видели сегодня днем эту машину. Сначала подумали, что стекло только что высадили, потому что рядом никого не было.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
мама постоянно папе об этом говорила(((

причем был уже случай полтора года назад, когда папа также вышел из машины в магазин, вернулся, поехал, почувствовал, что колесо спущено переднее левое, накачал, тронулся, дверца щелкнула задняя правая, а портфеля уже не было, но тогда он был пустой....вот так вот специально порезали колесо....и украли просто портфель
Офигеть, это же надо - продуманы, блин ((( проткныть, выследить, украсть!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Всегда когда езжу с ноутом, при выходе из машины, если собираюсь уходить куда-то даже на 2 минуты, кладу ноут в багажник, лучше это делать как-нибудь незаметно для окружающих.
Сочуствую, ноут очень жалко, но всё как всегда из-за самого себя, знаем же, что могут украсть всё в минуту..
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Сочуствую. Не приятно((((((
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
+1. Прости, автор, сочувствую, но думаю, что тебе этот случай будет только во благо. Он научит тебя уму разуму, и на всю жизнь даст урок, заставит быть более бдительным. Еще раз извини, сочувствую. Но тебе это надо. Кутят так и учат плавать.
урок точно на всю жизнь!!!
Спасибо.
Сочувствую:(( Видели сегодня днем эту машину. Сначала подумали, что стекло только что высадили, потому что рядом никого не было.
спасибо...
Офигеть, это же надо - продуманы, блин ((( проткныть, выследить, украсть!
да уж...воть так вот умеют...
Всегда когда езжу с ноутом, при выходе из машины, если собираюсь уходить куда-то даже на 2 минуты, кладу ноут в багажник, лучше это делать как-нибудь незаметно для окружающих.
Сочуствую, ноут очень жалко, но всё как всегда из-за самого себя, знаем же, что могут украсть всё в минуту..
спасибо...знаем, но не всегда думаем, что это вот так может случится(((
Сочуствую. Не приятно((((((
Антон, спасибо...
 
Верх Низ