Угловые кухни, где самые дешёвые ?

  • Автор темы @leX
  • Дата начала
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
После приобретения жилья делаю ремонт, денег не осталось практически, нужна недорогая угловая кухня(т.к. кухня очень маленькая), пока искал нашёл тока Пензенские во дворе Интека на Астраханской, но там всего одна и стоит 15(что меня устраивает), но расцветка унылая до жути. Может кто знает где в Саратове есть магазин готовых недорогих кухонь(Пензенские нравятся) побольше чем в Интеке?
 
С

Снежана

Guest
После приобретения жилья делаю ремонт, денег не осталось практически, нужна недорогая угловая кухня(т.к. кухня очень маленькая), пока искал нашёл тока Пензенские во дворе Интека на Астраханской, но там всего одна и стоит 15(что меня устраивает), но расцветка унылая до жути. Может кто знает где в Саратове есть магазин готовых недорогих кухонь(Пензенские нравятся) побольше чем в Интеке?

на Ипподромной магазин "Империя мебели"...
 
OP
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо! Жду ещё магазинов в выхи кругалёк по ним сделаю!
 
I

illych

Guest
Не знаю как насчёт угловых, но прямые самые дешёвые от "Мебельной фабрики №2" Будешь недалеко - заедь Вольская недоезжая до Белоглинской по правой стороне.
 
OP
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
ММММ... тоже идея, покупал там ка кто мебель вроде ещё стоит.
 
С

Снежана

Guest
Не знаю как насчёт угловых, но прямые самые дешёвые от "Мебельной фабрики №2" Будешь недалеко - заедь Вольская недоезжая до Белоглинской по правой стороне.

там, уж. давно дешевых нет и выбор из трех с половиной кухонь)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 885
Реакции
1 058
Баллы
113
Магазин на проходной бывшего лесопильного завода.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
На счёт угловых не гарантирую.Но дешёвые в Мебель России(есть на Антонова,ДБ"Заря",...)
 
OP
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
на Ипподромной магазин "Империя мебели"...
Кстати был там! Цена ваще не ахти, вот зато напротив(поближе к мосту) магазин оказался дешовый, угловая в 14 вышла! В СБ обещают уже привезти. Но заказал прямую в конце за 8 :) Как привезут напишу отзыв о магазине.
 
I

illych

Guest
Кстати был там! Цена ваще не ахти, вот зато напротив(поближе к мосту) магазин оказался дешовый, угловая в 14 вышла! В СБ обещают уже привезти. Но заказал прямую в конце за 8 :) Как привезут напишу отзыв о магазине.

Давай. Тоже интересно, что ж это за кухня такая за 8...
 
OP
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
За 8 короткая до жути) 120см всего) Зато фурнитуру хорошую выбрал. Посмотрим:) И цвета экстримальные малясь выбрал(серебро + жёлтый) вобщем глянем......
 
С

Снежана

Guest
Кстати был там! Цена ваще не ахти, вот зато напротив(поближе к мосту) магазин оказался дешовый, угловая в 14 вышла! В СБ обещают уже привезти. Но заказал прямую в конце за 8 :) Как привезут напишу отзыв о магазине.

"Двина"? или на другой стороне улицы? хм... там один ипподром...
 
I

illych

Guest
За 8 короткая до жути) 120см всего) Зато фурнитуру хорошую выбрал. Посмотрим:) И цвета экстримальные малясь выбрал(серебро + жёлтый) вобщем глянем......

Да мне-то надо 2.40, но нижних ящиков практически и не будет... Место под стиралку + место под духовой шкаф, но столешница сплошную хочу
 
OP
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
В выхи отпишусь) Если сделают то ваще респект т.к. за неделю мало кто делает.....
 
С

Снежана

Guest
Да мне-то надо 2.40, но нижних ящиков практически и не будет... Место под стиралку + место под духовой шкаф, но столешница сплошную хочу

под заказ... цены особо не будут отличаться, зато сдеают то что надо...
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
В Энгельсе в Промзоне есть организация Покровск-мебель. Делают практически все. Мы там кухню заказывали угловую. Можно самому все измерить набросать эскиз как нужно, а на месте выбрать цвет и обговорить детали, мы так сделали, получилось отлично. Расцветок полно всяких. Нам кухня обошлась около 12-14 тысяч.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Это мебельная фабрика Эгида, мы там диван заказывали, диван круглый, оч нравиться. сделали тоже за неделю. у них цех в Саратове поэтому быстро собирают
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Еще есть два мебельных магазина на пр. Строителей, по правой стороне, если ехать от НИИ в сторону Базарчика (где раньше был Смарткауфф).
Родители заказали кухню в одном из этих магазинов на днях, примерно за 8500 руб (небольших размеров). Там пензенская мебель, т.е. у них фабрика в Пензе, делают в течении примерно недели. Можно заказать нужных габаритов и комплектации.
 
Верх Низ