Важно!!! Помогите с поиском Reno Logan

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Вчера произошел не приятный инцидент друг в солнечном возле магазина "гроздь" оставил машину и пошел в магазин,после прихода увидел толпу возле своего автомобиля,подошел и увидел следующую картину,капот вмят, решетка радиатора повреждена,разбитая левая блок фара,и выгнуло бампер передний с левой стороны!!! Спросили людей, "газелист" сказал что был логан цвет что то вроде снежки,без госзнака сзади впереди сказал что был, простая без тонировки,без литья!!! Логан скрылся((( может кто видел ну там 3-5 дней назад такую машинку,может конечно это всё глупо,но вдруг у кого нибудь во дворе стояло такое чудо несколько дней назад например!!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
цвет наверное такой. взял на заметку
ну и должен быть подмят по идеи
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
цвет наверное такой. взял на заметку
ну и должен быть подмят по идеи
да что то такого, мужчина из "Газели" сказал что бампер был целый,может он его уже поменял,в Гаи всех предупредили что мол если будет такой логан и мол номер один потерял и хочет новые сделать,то они сообщат!!!
 
Y

Yujen

Guest
в таких ситуациях понимаешь, что "КАСКО рулит!"
по теме сочувствую, потому как 6го января мне таксит так в бок влетел и свалил.....
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
в таких ситуациях понимаешь, что "КАСКО рулит!"
по теме сочувствую, потому как 6го января мне таксит так в бок влетел и свалил.....

полностью согласен((( учитывая что сам попал за неделю до него в такой же случай позже сделаю отчет!!!
 
Y

Yujen

Guest
DeleteR, просто у меня на тот момент была КАСКО, виновника-то нашли, но я по КАСКО получил полную стоимость, не как по ОСАГО, + за потерю потому что машине еще и полгода не было....
и вообще она у меня несчастная оказалась. какая-то.....

какие-нибудь еще приметы запомнили? может водителя кто разглядел(не мало важно), а то окажется, что у него страховка "на всех", а он спал дома пьяный с любовницей...?
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
КАСКО форева в любом случае
Особенно об этом вспоминаешь, когда смотришь фотки с ДТП на Новоузенской
 
Верх Низ