Помощь Регистрация
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 825 из 834
    Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Завтра будет "Прямая линия" с начальником ГИБДД по Саратову. с 11 до 12. Звоните, жалуйтесь.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Завтра будет "Прямая линия" с начальником ГИБДД по Саратову. с 11 до 12. Звоните, жалуйтесь.
    В субботу, 22 июня, начальник ГИБДД по Саратовской области Павел Свиридов проведет прямую линию.
    Как сообщили «КП-Саратов» в Госавтоинспекции, он ответит на вопросы с 11 до 12 часов.
    - Любой житель области сможет задать вопрос руководителю региональной Госавтоинспекции, позвонив по телефону 8 (8452) 24-40-99, — отметили в ГИБДД.

Это типа, как вчерашнее шоу с президентом?

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    дороги разной ширины...нужно тогда Астраханскую разрисовать в две полосы, раз это так тяжело для водителей.
    То есть, вместо простого исправления одного идиотизма, нужно сделать в несколько раз больше работы и усугубить существующий идиотизм. Гришаев не твой коллега случаем?

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Бред - это поворот из двух полос в одну.
    Где там в одну? Там в две поворачивают из двух.

Цитата Сообщение от cbb Посмотреть сообщение
    Где там в одну? Там в две поворачивают из двух.
    В одну, левый ряд поворачивает с заездом на встречку, теперь это будет все на камеру.

Нормально всё там умещается. А если кто-то ездит посреди дороги, он дебил.

Авто
    новенькое серенькое родное
    Нормально то нормально, только не удивляйся, когда за встречку фотокарточка с фиксированной стоимостью придет.

Дебил там посреди дороги сплошную нарисовал.

Камеры выходит что штрафуют только членов клуба "АС", самых честных и знающих.
    Видимо специально за ними охотятся по городу
    Не пробовали не заезжать за разметку и не получать за это штрафы ?

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Не пробовали не заезжать за разметку и не получать за это штрафы ?
    А ты пробовал свою и чужую машину уместить на полосе в 4,5 метра?

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    А ты пробовал свою и чужую машину уместить на полосе в 4,5 метра?
    нет и не собираюсь заниматься мазохизмом, мне вполне комфортно одному в ней ехать в середине. А Вам видимо покоя не дает сплошная разметка.

Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Нормально то нормально, только не удивляйся, когда за встречку фотокарточка с фиксированной стоимостью придет.
    А я со среднего всегда всегда поворачиваю. И кстати, мне кажется, что часто мои коллеги по среднему ряду угол режут и выпихивают левый ряд на встречку.
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    А я со среднего всегда всегда поворачиваю. И кстати, мне кажется, что часто мои коллеги по среднему ряду угол режут и выпихивают левый ряд на встречку.
    Там встречка не на месте. Поворачивают все нормально, но из-за сплошной режут и жмут. С радостью посмотрю, но того кто из левой полосы повернет там в два ряда и не подрежет средний ряд.

сейчас посмотрел кто и как там едет, с Астраханской любые ряды поворачивают как угодно, и не испытывают никаких проблем двигаясь по встречке, даже когда одна машина в ряду. Просто повернул как оно там пошло, так и поехал дальше. Точно там проблема в разметке то ?

Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Там встречка не на месте. Поворачивают все нормально, но из-за сплошной режут и жмут. С радостью посмотрю, но того кто из левой полосы повернет там в два ряда и не подрежет средний ряд.

Надо ночью ставить эксперимент с человеком, которому доверяешь один жмется к парку, другой жмется к тебе. Можно влезть в разметку или нет.

Надо ночью ставить эксперимент с человеком, которому доверяешь один жмется к парку, другой жмется к тебе. Можно влезть в разметку или нет.
    я обещал Мазаю фотку оттуда в 4 ряда, но пока не перероют Рабочую не получается, ну или еще какой катаклизм нужен для солидной пробки. А так я точно видел 4 ряда стоящих на этом отрезке.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    Это типа, как вчерашнее шоу с президентом?
    Я не фкурсе, что за шоу с президентом было, не смотрю, некогда.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Я не фкурсе, что за шоу с президентом было, не смотрю, некогда.
    Некогда. Чем занят? 4 часа. С повтором. В инете тезисы.

Тут интересно. Я политикой не интересуюсь. (Это правильный ответ взрослого человека, занятого работой и семьей)

Или да пофиг что он говорил, я против.( Это неправильный ответ человека недовольного своей жизнью, и думающего, что в этом виноват путин)

Конечно можно в притирочку со скоростью улитки.

Если штрафы таки пойдут, то СМИ думаю подхватят. Можно уже их подцеплять, кому не лень. Гениальный ответ с подписью есть уже.

По Радищева от Московской в сторону Кутякова сделали одну полосу. На перекрестке разметку не нарисовали.
    Jedem das Seine

Вопрос знатокам ПДД. Чисто теоретически, никто мне не запрещает закончить выезд с перекрестка по антонова/строителей по зеленой траектории (при отсутствии транспорта по строителей в середине)? Я же не должен дожидаться зеленого сигнала светофора по антонова, т.к. таблички стоп нет, равно как и линии разметки стоп.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris1.jpg
Просмотров: 56
Размер:	53.1 Кб
ID:	484866
Название: ris2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	106.2 Кб
ID:	484867

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам ПДД. Чисто теоретически, никто мне не запрещает закончить выезд с перекрестка по антонова/строителей по зеленой траектории (при отсутствии транспорта по строителей в середине)? Я же не должен дожидаться зеленого сигнала светофора по антонова, т.к. таблички стоп нет, равно как и линии разметки стоп.
    Чисто теоретически, Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    А причем здесь разметка?

ЗЫ. http://www.autosaratov.ru/phorum/sho....php?p=7670560

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А причем здесь разметка?

ЗЫ. http://www.autosaratov.ru/phorum/sho....php?p=7670560
    А причем здесь "Тема: Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов"? У меня нет никакого видео.
    Собственно, ожидалась, там где крестик, жирная стоп- линия. В этом месте тормозят все, даже те, кто едет по Антонова и не успевает завершить маневр. Может ранее там была полоса, уж очень организованно все тормозят и ждут зеленый сигнал.

Ваши права