урал warhead

  • Автор темы химик
  • Дата начала
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Кто-нить в курсе где в Саратове можно купить/заказать урал-warhead 16.5см компоненты ?
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Кто-нить в курсе где в Саратове можно купить/заказать урал-warhead 16.5см компоненты ?

В Саратове наврятли ты эту марку найдёш . Офицыальный дистибьютор марки Урал компания ААЦ авто аудио центр , и насколько мне извесно НЕ КТО из субдиллеров кто работает с этой фирмой в Саратов бренд Урал не возит . Вобщем если тебе очень нужны эти чюдо динамики закажи их через интернет ! Или забей на них и купи себе что нибудь более достойное .
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
В наличие нигде не найдёшь, а через интернет достать вархеды - не составляет никакого труда. НО прежде чем заказывать - перелопать весь интернет на отзывы об этой модели и характеристики и, в первую очередь, ответь для себя - нужны они тебе или нет. Боеголовки - это весч однозначно, но достаточно недешёвая и, самое главное, СВОЕОБРАЗНАЯ. Так что сперва определись - нужны ли тебе именно эти колонки; и если нужны - смело заказывай в интернете.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
На Б.Садовой у "Автобани" сразу вниз,там есть какой то сервисный центр,Крат по моему и в нем магазин видел там (давно правда) большой выбор,магв "Урал" и соответственно акустики к ним.
 
OP
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Вот с этого места поподробнее пжлст. "Автобаню" знаю только за автовокзалом. Это про неё речь?

ЗЫ. Про своеобразность знаю. Знаю еще что только через усилитель подключать. Поэтому и не хочу через инет заказывать. Хотелось бы вживую поглядеть...
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Ну что, нашел где-нибудь у нас эту акустику?
 
OP
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Еще нет по причине что некогда было. Не искал я еще...
 
Верх Низ