Отдам в добрые руки котенка

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем, купила котенка (смесь ангорки с персом)месяца полтора как. Все говорили - не надо, но упёртая я не послушала никого, теперь она одна всё время дома - работаю до допоздна, выходные отдыхаю вне дома, ну в общем ужасный человек! К туалету приучена. возраст 3,5 мес, симпатяга, ищет заботливого ответственного хозяина))
 

Вложения

  • 21032010260.jpg
    21032010260.jpg
    708,8 КБ · Просмотры: 102
  • 21032010258.jpg
    21032010258.jpg
    786,2 КБ · Просмотры: 65
  • 21032010257.jpg
    21032010257.jpg
    754,9 КБ · Просмотры: 48
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
В догонку подарю туалет, когтеточку, расческу, игрушки всякие её.
 
I

iVEnZ0ja

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Котенок Лапа, не пристроила еще?
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Не пристроила, время создания темы пока не позволило )))
На доп.вопросы в личку КОТЕНОК-ДЕВОЧКА))))
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Тема, АПП
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Всё случилось - как случилось, хорошо, что осознала ошибку и извлекла урок.
Сейчас нужно решить другую задачу - найти котёнку новых хозяев.
Поспрошайте у друзей/знакомых - мож кому надо?
Котейка то красотулечный))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Эра, спасибо)))))
Тема АПП
 
С

Снежана

Guest
Не хочу обидеть, но надо думать головой, прежде чем приручать живое существо, не зря из древне есть поговорка мы в ответе за тех кого приручили.
Сама очень-очень обожаю котов, но через свое "хочу" их не завожу, зная, что он один практически все время будет и что лукавить ремонт жалко.
Удачи в поисках новых хозяев, но в след.раз семь раз отмерь, один отрежь;)
Типа АП тебе)))
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Вообщем, купила котенка (смесь ангорки с персом)месяца полтора как. Все говорили - не надо, но упёртая я не послушала никого, теперь она одна всё время дома - работаю до допоздна, выходные отдыхаю вне дома, ну в общем ужасный человек! К туалету приучена. возраст 3,5 мес, симпатяга, ищет заботливого ответственного хозяина))

Я бы с удовольствием взяла бы. Но в понедельник ложат в больницу на 2 недели.если не найдешь за это время хозяев.то я его заберу . :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не хочу обидеть, но надо думать головой, прежде чем приручать живое существо, не зря из древне есть поговорка мы в ответе за тех кого приручили.
Сама очень-очень обожаю котов, но через свое "хочу" их не завожу, зная, что он один практически все время будет и что лукавить ремонт жалко.
Удачи в поисках новых хозяев, но в след.раз семь раз отмерь, один отрежь;)
Типа АП тебе)))

Вообще то это цитата, да и не так уж и издревне....Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький принц."

Котейка хорошая ) Шерстяная )
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Не хочу обидеть, но надо думать головой, прежде чем приручать живое существо, не зря из древне есть поговорка мы в ответе за тех кого приручили.
Сама очень-очень обожаю котов, но через свое "хочу" их не завожу, зная, что он один практически все время будет и что лукавить ремонт жалко.
Удачи в поисках новых хозяев, но в след.раз семь раз отмерь, один отрежь;)
Типа АП тебе)))
А еще люди женятся, а потом разводятся, покупают "не те машины" и "не те квартиры"...бывает, что же теперь поделаешь.
У моих родителей кот той же породы, но он намного спокойнее относится к одиночеству, в общем думала с моей будет так же.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я бы с удовольствием взяла бы. Но в понедельник ложат в больницу на 2 недели.если не найдешь за это время хозяев.то я его заберу . :)
Хорошо, я тебе маякну, если хозяин не найдется)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
У моих родителей кот той же породы, но он намного спокойнее относится к одиночеству, в общем думала с моей будет так же.
Она так реагирует, потому что маленькая еще, когда подрастет в твое отсутствие будет спать, а не скучать...так все кошки делают. Не отдавай котейко, потом же скучно без нее будет:)
 
С

Снежана

Guest
А еще люди женятся, а потом разводятся, покупают "не те машины" и "не те квартиры"...бывает, что же теперь поделаешь.

сравнила жопу с ладонью...

...в общем думала с моей будет так же.

плохо думала, как вообщем выше сказала... больше мне сказать нечего, разве что - котенку - хороших новых хозяев...
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Она так реагирует, потому что маленькая еще, когда подрастет в твое отсутствие будет спать, а не скучать...так все кошки делают. Не отдавай котейко, потом же скучно без нее будет:)
А вот тут я не соглашусь. Это уже склад характера и ума. есть 2 примера. У одних маленький котенок ну очень спокойный даже если один остается. А вот
у дримера кошка оторви и выбрось. Ей уже год и весь год она стоит на ушах когда нет ни кого дома.переворачивает всё вверх ногами,рвет.разбрасывает. И без конца орет .
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
у дримера кошка оторви и выбрось. Ей уже год и весь год она стоит на ушах когда нет ни кого дома.переворачивает всё вверх ногами,рвет.разбрасывает. И без конца орет .
:a8e6cd7183adb9a51c1 повезло то как парню)))))
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
А вот тут я не соглашусь. Это уже склад характера и ума. есть 2 примера. У одних маленький котенок ну очень спокойный даже если один остается. А вот
у дримера кошка оторви и выбрось. Ей уже год и весь год она стоит на ушах когда нет ни кого дома.переворачивает всё вверх ногами,рвет.разбрасывает. И без конца орет .
Кста он у тебя такой же?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Если мою не найдут заберу.
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
какой прикольный кошарик)))))
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Ой, какая красавица!

Очень нравится...И кошку давно хочу завести, и палкаша-Гвидоша зверь добрый, кот раньше был, они очень дружили и дома им оставаться было не скучно. Но тоже сама то на дачу, но в командировку...так что животину отвожу родителям. Мама давно кошечку хочет, но все ни как не решится - к туалету боится что приучить не сумеет. Завтра ее спрошу, кошечка еще маленькая, привыкнет к новому дому быстро.
 
Верх Низ