Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

1 100.00%
  • Не нравится

0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Жигули, пивной бар

Авто
    УАЗ Патриот
    Благодарности

"Жигули" в Саратове

Рекомендую. Раньше надо было в Энгельс ехать, а теперь все под боком.
    Единственный недостаток - они недавно открылись и у них еще не такой большой выбор блюд, как в Энгельсе, но, имхо, скоро будет таким же. Главное - цены там ну ОЧЕНЬ вкусные))) Еда, кстати, тоже...)))
    Находится почти напротив к/т Пионер.
    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Заходил, приатно, но хотел ЕДЫ, а там только пицца и сушши... Вообще, заведение неплохое вроде, на предмет пивка глотнуть.
    Хотя в Бестужеве можно было хорошо пожрать, по халяве... если только не играть
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

mordavad
    Guest
    Там постоянно нет мест. Если собираетесь сходить, то лучше заказать по телефону 27-87-21 столик.

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    был. нормально.

Авто
    XL
    Благодарности
    Одно из самых любимых моих мест отдыха
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Авто
    3110
    Благодарности
    не понравилось ни обстановкой ни едой ни пивом- небо и земля между энгельским!

Благодарности
    А мне тоже Жигули не нравятся, тесно там, официантки хамоватые, накурено так, что дышать невозможно в принципе...
    Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Раньше нравилось,но может персонал изменился.Недавно ходил с другом-сначала оффициантка с укором прочитала лекцию как её надо подзывать-поверьте это было ОЧЕНЬ пафосно,скандалить не хотелось-устали,хотели есть и время было около 1 часа ночи,что не распологало к разборчивости в выборе заведения-СЕБЕ ДОРОЖЕ я буду есть ТО что они мне приготовят,понимаю УЖАСНО.Потом расплатились,посидели,решили-надо еще позвали КАК НАДО оффициантку попросили меню,сделали заказ,который несли минут сорок-мороженное.И принеся наш заказ оффициантка произнесла фразу "Ну давайте уже расплатимся" я вообще ошалел,как так она мне только принесла заказ и сразу высказывает!!! что я затягиваю с оплатой,БРЕД.Вот в Энгельсе вообще с ног до головы облизали хоть время было 2 ночи,да и сушки с роллами у них вкуснее.

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 3ABXO3
    Раньше нравилось,но может персонал изменился.Недавно ходил с другом-сначала оффициантка с укором прочитала лекцию как её надо подзывать-поверьте это было ОЧЕНЬ пафосно,скандалить не хотелось-устали,хотели есть и время было около 1 часа ночи,что не распологало к разборчивости в выборе заведения-СЕБЕ ДОРОЖЕ я буду есть ТО что они мне приготовят,понимаю УЖАСНО.Потом расплатились,посидели,решили-надо еще позвали КАК НАДО оффициантку попросили меню,сделали заказ,который несли минут сорок-мороженное.И принеся наш заказ оффициантка произнесла фразу "Ну давайте уже расплатимся" я вообще ошалел,как так она мне только принесла заказ и сразу высказывает!!! что я затягиваю с оплатой,БРЕД.Вот в Энгельсе вообще с ног до головы облизали хоть время было 2 ночи,да и сушки с роллами у них вкуснее.
    это уже чОрный список

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egor
    это уже чОрный список
    Саратовские Жигули в черный,энгельские обязательно в белом!

Авто
    XL
    Благодарности
    А где именно энгельсские "Жигули" находятся? Если не сложно, то нарисуйте схему как проехать от старого моста, Энгельс очень плохо знаю
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pauer
    А где именно энгельсские "Жигули" находятся? Если не сложно, то нарисуйте схему как проехать от старого моста, Энгельс очень плохо знаю
    мы там вообще впервые на машине были как-то до центра дрехали,там покружились и нашли,да там любой таксисит тебе покажет дорогу,не заблудишься это точно

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Был сёдни в саратовских, зальчик для некурящих, есть нормальная еда, правда, долговато - минут 30-40 ждал "Похлёбку монастырскую со слойками с сёмгой", но качество всё оправдало! Свеженькое, вкусненькое всё. А к водочьке, кого сподобит, берите "Донскую закуску" - повар знает, как правильно закусить её, родимую. Получится первую - под грибочки, вторую - под рыбку, третью - под сальце, и картошечка отварная с лучком жареным между - просто супер!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    "Жигули" в Саратове
    Я почему то всегда попадаю туда когда народу вообще не протолкнуться. Потому и ни разу не отведал там ничего.

Благодарности
    Ничего не скажу про Энгельсские Жигули, но Саратовским в белом списке точно не место:
    1. Зал для некурящих находится в такой близости от зала для курящих, что разницы между ними нет;
    2. Столы находятся очень близко друг к другу, при желании кого-бы то ни-было выйти, невольно вспоминаешь игру "пятнашки";
    3. Хамство и медлительность официанток вообще оставляет желать лучшего.

с таким сервисом и в привокзальном кафе можно "отдохнуть"
    Не люблю людей...

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pauer
    мы там вообще впервые на машине были как-то до центра дрехали,там покружились и нашли,да там любой таксисит тебе покажет дорогу,не заблудишься это точно
    Жигулей в Энгельсе уже пара "Старые" в Центре и "Новые" на Пр-те Строителей, рядом с Налоговой...
    немного ОФФ кинотеатар "Родина" у нас тут воскрес, я там не был пока, но говорят, что супер, так что будете у нас на колыме - милости просим)))

Благодарности

Exclamation Бар ЖИГУЛИ

Бензумно нравится это заведение. Вполне приемлемые цены. Вкусно готовят.Большой выбор,есть суши бар,приятное обслуживание.
    Прекрасным можешь ты не быть,но производить впечатление ты обязан! Кажется,кто-то из классиков

Благодарности
    Энгельс или Саратов?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vista Посмотреть сообщение
    Бензумно нравится это заведение. Вполне приемлемые цены. Вкусно готовят.Большой выбор,есть суши бар,приятное обслуживание.
    Саратов или Энгельс? Если Энгельс то какие Жигули?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Единственный минус этих заведений - невыносимо тормозное обслуживание.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Когда Саратовские только открылись и заработала кухня, периодически захаживал, потом начало все портится появилось очень много народу, все подорожало, еда стала хуже,
    контингент своеобразный, забил больше не хожу.

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Был постоянным посетителем Жигулей в Энгельсе (в центре, на односторонней улочке), в течении полугода после открытия! Очень нравилось!

Про Саратовские Жигули ничего хорошего сказать не могу, как собственно и плохого - сносно, есть можно!
    Периодически бизьнесьланчаю там.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Единственный минус этих заведений - невыносимо тормозное обслуживание.
    В Саратове не был, в Энгельсе был во всех, поэтому +1.
    Редкое посещение Жигулей останется без фразы официанта "Этого сейчас нет". К тому же Жигули стали таким местом, типа сельская дискотека. В одном помещении собираются "каждой твари по паре". За одним столом ужинает мама, папа и дочка малолетняя, за другим группа мужчин, с виду тревожных, за третьим столом толпа ####юков у которых денег хватило на бутылку водки и бутылку пепсиколы. Хотя Камаеву респект, что смог такое место организовать и бабла рубить.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    лошадка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    В Саратове не был, в Энгельсе был во всех, поэтому +1.
    Редкое посещение Жигулей останется без фразы официанта "Этого сейчас нет". К тому же Жигули стали таким местом, типа сельская дискотека. В одном помещении собираются "каждой твари по паре". За одним столом ужинает мама, папа и дочка малолетняя, за другим группа мужчин, с виду тревожных, за третьим столом толпа ####юков у которых денег хватило на бутылку водки и бутылку пепсиколы. Хотя Камаеву респект, что смог такое место организовать и бабла рубить.
    Правду сказал. По контингенту - разношертица. А по факту бар превратился в бистро. Туда забегают пообедать, поржать, пожрать. Чинно и благородно с девушкой не посидишь .
    Это я про Саратовский. В Энгельсе - другое дело.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя