Какого оператора и какой USB модем выбрать

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вопрос такой , девочке нужен инет дома , другие провайдеры отпадают , телефона нет , частный дом . Какого оператора выбрать ? , Интересует безлимитка , ну и конечно не самая дорогая . Интересуют советы , отзывы . мнения .
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Серёж, про модем скажу - бери "Связной" - там привязки нет к оператору. а про тарифы хз.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Леш , это я так понимаю название -"Связной"? Сам я ей посоветовать не могу , не сталкивался с ними , а ей кроме как у меня спросить не у кого , вот и прибегаю к опыту форумчан
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
ну продаются они в Связном( в салонах). И называются "Связной" обычный УСБ модем, но не привязаный к оператору
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Модем любой, хотя говорят, что ztf 626 лучше, типа стабильнее, + перешивается. Но и e1550 от Меги разблокируется под любого оператора на-раз (мой, во всяком случае, разблокировался и с МТС работает). А вот как именно у тебя дома будет работать - это только реальные "полевые испытания" покажут. Вдруг ближайшая вышка не справляется с количеством соседей-абонентов?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
свр, ей потестить бы каждого оператора и банально посмотреть, на каком связь будет лучше именно в этом месте . хотя.. Тоже от момента времени зависит. Могу МТС-совский на пару дней дать погонять, и Мегафоновский на несколько часов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ