Дорога от лагеря Берёзка до 8-й Дачной

  • Автор темы gslava
  • Дата начала
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Просматривая Кумыску через Гугл Планета Земля предположил, что такая дорога может быть (омечена стрелочками). Ответьте, кто знает те места, можно-ли там проехать. По сравнению с основной дорогой (без стрелочек) гораздо короче получиться.
Фото:
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Во-первых - по лесу ездить нельзя. Там периодически патрулирует конная милиция.
Во-вторых - от Берёзки в лес сейчас сложно заехать, все въезды перекапывают или забивают столбами. А качество дороги также оставляет желать лучшего - много больших луж с грязью, есть завалы из веток, которые ещё не убрали после зимы.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
П Ответьте, кто знает те места, можно-ли там проехать. ]


нет нельзя... как едешь прямо мимо березки... вскоре перед тобой вырастет котедже прям у леса.. и усе.. дальше не проедешь!
 
O

OngBak

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
0
А что за круги в районе поливановки? опять НЛО?)))))))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Можно проехать. Но не нужно. Оставьте уже лес в покое. По дороге не сильно дальше получается ведь...
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
В прошлом году была проезжаема. Как сейчас - хз... Но это вариант только для покатушек. Практического интересу не имеет
 
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Можно проехать. Но не нужно. Оставьте уже лес в покое. По дороге не сильно дальше получается ведь...
Меня в принципе интересовало как раз наличие там дороги, грунтовой и пригодной для проезда. Вариант "проехать можно, но проблематично" мне не подходит, хоть у меня и НИВА.
Ладно, буду продолжать ездить по разбитой дороге через Кумыску, хотя получается прилично дальше, чем если-бы через лес дорога была.
 
S

shockerzvuk

Guest
Там есть дорога, только не так расположена, как здесь на карте, выезжаешь на дачных, только на 1-2-3-их в гаражах где-то. На ниве красота, а на мелких машинах не очень.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Там есть дорога, только не так расположена, как здесь на карте, выезжаешь на дачных, только на 1-2-3-их в гаражах где-то. На ниве красота, а на мелких машинах не очень.
И такая дорога там есть, только сейчас про другую говорят :)
 
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Не, мне интересен маршрут от 3-й Сов. больницы до 8-10 Дачной. Но в целях общего развития shockerzvuk озвучте где данная дорога находится.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Не, мне интересен маршрут от 3-й Сов. больницы до 8-10 Дачной. Но в целях общего развития shockerzvuk озвучте где данная дорога находится.

Объяснить местоположение дорог в лесу очень проблематично. Там множество параллельных дорог, перекрёстков, вновь проложенных дорог. Поэтому если есть интерес - луче сходить самому и посмотреть. Путь пешком от Дачных до Берёзки займёт около 30-40 минут. В течении 2-3 часов приятных прогулок, можно понять общую картину расположения дорог на этом промежутке.
Но любые выезды из леса периодически перекрывают столбами.
 
S

shockerzvuk

Guest
Да ! Лучше самому поехать смотреть. Старт дороги на дачные проходит через территорию лесхоза, где радио вышка и закрыта воротами. Но наверное можно договориться... С гугла не видно её.
 
Верх Низ