Есть ли на форуме владельцы Alfa Romeo?

  • Автор темы Designer
  • Дата начала
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Ну собсна сабж... Надо посоветоваться.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
ммоя мечта.. 147....
не владелец, но надеюсь, что когда-нибудь...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
+1:) только не 147, а Brera:)

brera как мост стоит((( на красивая зараза. жаль в саратове нету сервиса альфы...взяла бы 147

автор, я знаю, что есть форум альфаводов, погугли, там много всего, я в свое время тоже его шерстила
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Собственно почти решен вопрос покупки 156й альфы, хотел на всякий случай поговорить с саратовскими владельцами по поводу обслуживания, сервиса и т.д. Но похоже у нас с этим делом глухо.:) Из сервисов один Fiat готов иметь дело с Альфами, других пока не нашел.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Альфа считается одной из самых быстродешевеющих машин.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
у моей подруги в москве была 156.. салон конечно улетный у нее был, кожа рыжая. да ивообще машина класс!насколько я знаю, детали не оч дорогие если неоригенал.. но ждать.. да и оесли не ошибаюсь единственный официальный дилер в москве( мажор авто), не продлил контракт на представительство альфы в россии, хотя как с деталями у них не знаю.
из москвы будешь пригонять? отпишись как возьмешь, поздравим) альфа-супер!
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
по многочисленным показаниям свидетелей, альфа - это красивая, но капризная штука, с сервисом вообще на всех итальянцев беда у нас в стране, у самого фиат, второй уже, помимо форума альфистов можно сходить в forum.fiat-club.ru , это "форум при сервисе", то есть можно получить весьма квалифицированные разнообразные советы как от Тундельты (фиатодоктора), так и от тамошних камрадов-альфистов
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
У товарища была 156.Хороший самолет,но ломучий.Ходовку часто трес,и дорого получалось.При замене ремня ГРМ ,что нарушили,в Москве только получилось исправить.
Продавался очень долго потом аппарат.
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
реально альфа - это как старая волга, которую надо регулярно шприцевать-) тачка сама по себе - просто песня, но несколько небюджетная, её можно рассматривать как 2ю машину, но категорически нельзя как самокат на every day
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
реально альфа - это как старая волга, которую надо регулярно шприцевать-) тачка сама по себе - просто песня, но несколько небюджетная, её можно рассматривать как 2ю машину, но категорически нельзя как самокат на every day

Я и хочу как вторую машину. Продастся она или нет, это вопрос второстепенной важности. Это мечта! Пришло время ее реализовать! :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я и хочу как вторую машину. Продастся она или нет, это вопрос второстепенной важности. Это мечта! Пришло время ее реализовать! :)
Тогда покупай)) Я такой же в этом плане))))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
:cray:душу травите.....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:cray:душу травите.....
Не переживай. Они правда очень быстро дешевеют. Через пяток лет, она будет стоить как два мешка картошки - купишь сразу две. Одну чтоб ездить, вторую на запчасти))
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
не, ну всё же так плохо-)))) мечты должны сбываться-))), при должном уходе тачка ходит долго, дизайн опять же офигительный, однако из итальянцев я бы при наличии денег купил второй тачкой браву новую, хороший пепелац, только не стилус, к ним по слухам сразу сканер надо покупать
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
если что готов купить бреру за пару мешков картошки. и даже не через 5 лет а хоть через 10. актуально всегда
 
OP
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
КУПИИИИЛ!!!!! :yahoo:
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
brera как мост стоит((( на красивая зараза. жаль в саратове нету сервиса альфы...взяла бы 147

автор, я знаю, что есть форум альфаводов, погугли, там много всего, я в свое время тоже его шерстила

да это же адский овощ для своих лошадок!! да и подвеска у нее жесткая. а про радиус разворота владельца альф обычно помалкивают))

красива - да. тяжеленная - да.

если брать только 3,2 литровую
 
Верх Низ