Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26
    Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности

Работа в Москве

Мало ли кому вдруг понадобится - али еще там знакомые всякие бывают.

В общем одному жутко дружелюбному агенству недвижимости требуются менеджеры по аренде жилых помещений.

Работа на самом деле не хитрая - главное уметь с людьми общаться, не тушеваться и реагировать быстро.

Работать надо строго с клиентом - искать его не нужно, этим другие специально обученные люди занимаются - важно пообщаться с клиентом и хозяином и свести их вместе.

Опыт работы не обязателен, да и вряд ли он пригодится, если не Московский, не Питерский - специфика знаете ли.

Заработная плата. Если на стуле не сидеть и быстро-быстро бегать то в неудачный месяц баксов 350-400 будет всяко. Те кто подольше работают и на месте не сидят - до 800-1000 доходит в месяц.

Ну и на правах непроплаченной рекламы - если кому понадобится вдруг снять квартиру в Москве - кидайте к примеру мне в личку а я уж сведу. Поскольку владельцы агенства сами родом из Саратова - землякам они скидочку делают, причем нормальную.

Спасибо за внимание!
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Re: Работа в Москве

Цитата Сообщение от Nbf
    Мало ли кому вдруг понадобится - али еще там знакомые всякие бывают.

В общем одному жутко дружелюбному агенству недвижимости требуются менеджеры по аренде жилых помещений.

Работа на самом деле не хитрая - главное уметь с людьми общаться, не тушеваться и реагировать быстро.

Работать надо строго с клиентом - искать его не нужно, этим другие специально обученные люди занимаются - важно пообщаться с клиентом и хозяином и свести их вместе.

Опыт работы не обязателен, да и вряд ли он пригодится, если не Московский, не Питерский - специфика знаете ли.

Заработная плата. Если на стуле не сидеть и быстро-быстро бегать то в неудачный месяц баксов 350-400 будет всяко. Те кто подольше работают и на месте не сидят - до 800-1000 доходит в месяц.

Ну и на правах непроплаченной рекламы - если кому понадобится вдруг снять квартиру в Москве - кидайте к примеру мне в личку а я уж сведу. Поскольку владельцы агенства сами родом из Саратова - землякам они скидочку делают, причем нормальную.

Спасибо за внимание!
    Полезный пост, спасибо!

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Благодарности

Цитата Сообщение от Qok
    Полезный пост, спасибо!

8)
    Ты это... Ты чего?! Ты чего надумал что ли? :shock: :shock:
    Павел.

www.expertcity.ru

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Цитата Сообщение от Nbf
    Цитата Сообщение от Qok
    Полезный пост, спасибо!

8)
    Я про съем квартир пмсал.

:wink: :wink: :wink:

Авто
    Благодарности

Цитата Сообщение от Qok
    Цитата Сообщение от Nbf
    Цитата Сообщение от Qok
    Полезный пост, спасибо!

8)
    Я про съем квартир пмсал.

:wink: :wink: :wink:
    Ну и я про это - я пужаюсь - уж не собрался ли ты сам в Москву перебраться?

Ну впрочем ладно - может и впрямь пост кому поможет!
    Павел.

www.expertcity.ru

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Цитата Сообщение от Nbf
    Ну и я про это - я пужаюсь - уж не собрался ли ты сам в Москву перебраться?
    Гыыы!!! Да не такой уж я и страшный!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Мдя... на 350-400 и в Саратове не прожить... А если за эти деньги надо еще быстро-быстро бегать...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Мдя... на 350-400 и в Саратове не прожить... А если за эти деньги надо еще быстро-быстро бегать...
    Ну ты крут... Ничего не скажу - крут.
    Да в Мск средняя зарплата едва до этого уровня дотягивает.
    А в Саратове, ты уж извини, но и 6 тысяч считается маленькой но достойной.
    Много ты народу в Саратове знаешь, которые работая на неквалифицированной работе получают по 12-15 тысяч рублей? А у меня есть сотрудники, которые и за 8000 рублей работают и очень даже не плохо это делают...
    Павел.

www.expertcity.ru

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Не обо мне разговор!
    Реально посмотреть если: сколько квартиру снимать стоит? Сколько покушать-одеться? Про развлечения, автомобиль и детей я просто не говорю! Что такое "маленькая и достойная" зарплата? Когда её на проезд на работу-с работы хватает и на обеды в заводской столовой?
    "уметь с людьми общаться, не тушеваться и реагировать быстро" - это неквалифицированная работа? 400 долларей в мАскве - это жизнь на грани нищеты...
    Грустно это всё...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Не обо мне разговор!
    Реально посмотреть если: сколько квартиру снимать стоит? Сколько покушать-одеться? Про развлечения, автомобиль и детей я просто не говорю! Что такое "маленькая и достойная" зарплата? Когда её на проезд на работу-с работы хватает и на обеды в заводской столовой?
    "уметь с людьми общаться, не тушеваться и реагировать быстро" - это неквалифицированная работа? 400 долларей в мАскве - это жизнь на грани нищеты...
    Грустно это всё...
    Перечитай топик: 350-400 - начальный этап. Если человек не в состоянии работать нормально - так и будет. Если в состоянии - будет получать 700-800.

Если ты скажешь что это тоже не деньги, то просто усомнюсь в твоем зании предмета. 85% жителей Москвы зарабатывает менее 600 долларов. В том числе не местные, которым надо снимать квартиры...
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности
    Я ничего не хочу сказать ни про МСк ни про Саратов плохого, но...

у меня есть друзья, которые в МСк живут на 600 в своей!!! квартире (ну коренные они москвичи)... И чего-то я не слышал от них ни разу криков радости и гордости по поводу своей зп. Это очень средняя ЗП по Москве. и ее именно что на минимально необходимые нужды хватит
    И только лошади летают вдохновенно...

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Дык Паш, панимаИЖ, ехать в Мск имеет смысл только когда планируется РЕАЛЬНОЕ увеличение прибыли (дохот минус расхот). Больше в Мск наф ничего не нужно. Переехать туда на тот же достаток = потерять возможность общаться со старыми друзьями, потерять Волгу и не получить ничего взамен.

Учитывая, что жилье в Мск стОит под 250 уй в месяц, получается, что 100-150 уй первоначальный этап, 450-550 - негарантированная перспектива. Я тут в Саратове искал человека на 200-300 уй на начальном этапе - никто не шел.

А что касается 85% жителей... из них не получается выбрать? Лимита нужна?
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Пешеходец!
    Благодарности
    Есть человеки, искренне считающие переезд в Мск значительным ростом.
    Есть у меня одна знакомая: закончила музучилище с красной коркой, поработала в музыкалке, закончила ПАГС (с красной коркой)... И просто бредила Москвой. У них вся родня помешана на Мск. Если ты все еще в Саратове, значит ты законченный неудачник - такова их логика. Муж моей знакомой работает вахтовиком-нефтяником (начальником мелким, не рядовым бурильщиком). В итоге девочка-таки уехала в Москву. Сейчас сидит кладовщицей в полуподвальном складе, работая с 8.00 до 20.00 за 300$. Работает на дальнего богатого родственника, потому как девки без опыта работы и московской прописки не нужны никому. А вот получать опыт в Саратове ей было западло... Теперь она очень удивляется скупости москвичей:-).
    Бросила ребенка 2,8 лет мамке и сидит в своем подвале... Офигенный рост, верно? Муж на севере, сын в Саратове, а 25-летняя дочка в Москве... Сбылась мечта идиотки... И мама ею гордится - еще бы! Дочь в Москву пробилась!!!

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Victorio
    ... У них вся родня помешана на Мск. Если ты все еще в Саратове, значит ты законченный неудачник - такова их логика. ... Сбылась мечта идиотки... И мама ею гордится - еще бы! Дочь в Москву пробилась!!!
    Да, правду говорят, гены - страшная вещь!!!

8)

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Да, правду говорят, гены - страшная вещь!!!

8)
    Инигавари. А уж чебураны... вообще туши Свет
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Учитывая, что жилье в Мск стОит под 250 уй в месяц
    давно уже нормальное жилье в москве стоит не дешевле 400 у.е. у меня там обитает довольно много друзей и знакомых. так что информация из первых рук.

на самом деле, приемлимый уровень жизни в мск может обеспечить з.п. не меньше 700 долл. но это минимум совсем.
    удовольствие от житья там можно получать получая 900 и выше долл. ну это касается тех, кто снимает жилье, и это мое ИМХО, конечно же.
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    Благодарности
    я про минимум на самом краю Мск говорил. А так - согласен со всеми цифрами, окромя последней Малавата буитт

Благодарности
    Честно говря, когда думал о Москве, то з/п должна быть хотя бы 3000. Иначе никак
    При таком раскладе квартиру можно купить лет так через 8-10.
    Почесал я репу и остался в Саратове.
    Купил квартиру и езжу на нексии, пью пиво и негрущю о москве.
    хотя если совсем скучно, то можно и в москоу сгонять оторваться.
    А ехать туда работать за 1000 или меньше.
    Вообще не понимаю людей.
    А у кого дети тем более. (250-450 квартира, 250 - 300 детский сад, 50 на транспорт, а еще бывает дети болеют и нужна няня еще 300-600, + пожрать, постирать, одеться, ну и отдыхать тоже нужно )

Anonymous
    Guest
    250-450 квартира
    "ну эта ты перебрал давеча, внучек" (С) не моё...
    350-550 больше на правду похоже.
    Знакомые нимают за пределами МКАД за 400, ещё знакомые снимают по 450-500, так что...

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    nicsar,
    верный расклад. У меня друже уехал лет 5 назад, 3 месяца спал на матрасе в съёмной квартире, в Новоебуново, сутки поездом трое лесом, в Саратов семье посылал 100 доларей. Проснулся-электричка-метро-работа-метро-электричка-программа "Вести в 23:00"-баиньки. Только в прошлом году перебрался в город, 10 минут пешком до метро... И вот копит на квартиру - а оно всё не копится... Хотя в з/п вырос с 700 первоначальных до 2500 сейчас... И это - чел с 2-мя высшими образованиями и МВО... Постоянный напряг, недовольство жизнью... Для него главное - жить в столицце... Не понимаю...
    Моё мнение - москва для тех, кому либо терять нечего, либо у кого реальная перспектива делать большие деньги. А 400 баксов и здесь заработать мона, было бы желание.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Переехать туда на тот же достаток = потерять возможность общаться со старыми друзьями, потерять Волгу и не получить ничего взамен.
    Об этом даже и говорить не стоит! Вечер-лето-пятница - 40 минут со всеми пробками - и ты в лесу/на берегу, в окружении друзей. пахнет костром, маринуется мясо, потеет пиво.. ИЕХ! Для мАсквичей это роскошь!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Дык Паш, панимаИЖ, ехать в Мск имеет смысл только когда планируется РЕАЛЬНОЕ увеличение прибыли (дохот минус расхот). Больше в Мск наф ничего не нужно. Переехать туда на тот же достаток = потерять возможность общаться со старыми друзьями, потерять Волгу и не получить ничего взамен.

Учитывая, что жилье в Мск стОит под 250 уй в месяц, получается, что 100-150 уй первоначальный этап, 450-550 - негарантированная перспектива. Я тут в Саратове искал человека на 200-300 уй на начальном этапе - никто не шел.

А что касается 85% жителей... из них не получается выбрать? Лимита нужна?
    Я же говорю про частные случаи. Кто-то едет - а не хило было бы жену устроить - на первое время и 200 ништяк будет. В свое время я на 500 ехал, в начале 2001 года - отлично было.
    Переезжать сейчас на зп в 300 и даже 500 - самоубийство, ибо комната начинается от 200 в месяц уже.

Я потому и говорю - может знакомые или еще чего. Переманивать в Мск начальной денежкой в 300 может только идиот или негодяй.

А что касается лимиты.... Знаешь, а лимита лучше работает! Местному 300 может и хватить. А приезжему нужно двигаться, нужно за квартиру платить, нужно родне домой высылать. И вот они то и зарабатывают по 800-900 в том же агенстве.

Больше скажу - человек, который заработал в агентстве 300 - агентству не интересен, потому как зарплата на проценте и значит человек не принес прибыли. Ибо аренда 30 баксов за метр в месяц, ибо телефон за 800 долларов, ибо проездные, мобильные и так далее.
    Поэтому интересны конечно же те, кто зарабатывает много.

Пост же был вызван тем, что просто нужны люди, нужны постоянно - без движения наступает жопа. Вот я и позволил себе тиснуть здесь пару строк, дабы мало вдруг нужно.
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    nicsar,
    верный расклад. У меня друже уехал лет 5 назад, 3 месяца спал на матрасе в съёмной квартире, в Новоебуново, сутки поездом трое лесом, в Саратов семье посылал 100 доларей. Проснулся-электричка-метро-работа-метро-электричка-программа "Вести в 23:00"-баиньки. Только в прошлом году перебрался в город, 10 минут пешком до метро... И вот копит на квартиру - а оно всё не копится... Хотя в з/п вырос с 700 первоначальных до 2500 сейчас... И это - чел с 2-мя высшими образованиями и МВО... Постоянный напряг, недовольство жизнью... Для него главное - жить в столицце... Не понимаю...
    Моё мнение - москва для тех, кому либо терять нечего, либо у кого реальная перспектива делать большие деньги. А 400 баксов и здесь заработать мона, было бы желание.
    С 2500 на квартиру копит? Ню-ню. А про ипотеку он со своими образованиями не допер? 5 лет назад с 700 баксов снимал комнату с матрасом?
    Обалдеть...))
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Переехать туда на тот же достаток = потерять возможность общаться со старыми друзьями, потерять Волгу и не получить ничего взамен.
    Об этом даже и говорить не стоит! Вечер-лето-пятница - 40 минут со всеми пробками - и ты в лесу/на берегу, в окружении друзей. пахнет костром, маринуется мясо, потеет пиво.. ИЕХ! Для мАсквичей это роскошь!
    Ну не знаю. Я правда в свое время в достатке выиграл - последняя моя зарплата в Саратове составила 2200 рублей (бюджетник, блин) а первая Московская - 16.000. Разница конечно была ошеломляющей.

Друзей конечно не хватает. Поэтому был создано землячество молодежное (по привычке все и себя к молодежи причисляю! ) www.masm.ru

А костерок... Тоже не хватало. Но было найдено сперва место в Малаховке - 15 км и ты на шикарном берегу реки Македонки. А в этом году что-то совсем заскучал да и купил домик в Волоколамском районе, где теперь и просаживаю редкие выходные за шашлыком, пивом и ничегонеделаньем...)))
    Павел.

www.expertcity.ru

Благодарности
    Когда я думал о перезде в мск об ипотеке никто и не слышал. небыло ее, а если и была то только для своих.
    А жить на матрасе я бы смог, если бы не было, тогда еще молодой жены и т.д.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя