Чудо-мельница на Горького

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    17
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Последнее время испортилась. Часто продается выпечка не первой свежести. Хотя они всегда говорят, что выпечка сегодняшняя. Один раз случайно услышала, как девушка спрашивала про пиццу, типа: "Она сегодняшняя?" А ей тааак тихо ответили: "Нет, она вчерашняя"....Видела, как они повторно разогревают выпечку. Цены, особенно на сдобную выпечку и торты, неоправданно завышены. Когда они только открылись, народу было очень много, а сейчас все редеет и редеет покупатель.
В черный список.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Ну, в чёрный рановато, такого уровня заведений более нет в принципе (или есть?). Хотя год назад было близко к идеалу, сейчас иногда попадаются некачественные изделия.
 
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Кулинария, которая рядом с рестораном "Москва" однозначно лучше!!!!!! Все, что там покупала-все понравилось. Цены и качество на 5+
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Согласен на все сто! Никогда в Чудо-мельнице черствое не продавалось - только с этого года! Видимо сменилось руководство или что-то в этом духе.
Русалочка, "Кулинария" и "Кафе" - разные вещи.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
кулинария на горького жмоты. Соотношение цена/качество не в их пользу. В жульене и то лучше, хотя тоже практически кулинария.
 
Р

русалочка

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
кулинария на горького жмоты. Соотношение цена/качество не в их пользу. В жульене и то лучше, хотя тоже практически кулинария.

Это Вы наверное про другую кулинарию. На Горького их 2. Я про ту, которая рядом с "Арбузом" и рядом с рестораном "Москва"
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Русалочка, но мы-то говорим про кафе. Причет тут кулинария? Вы еще пафосный ресторан в Милане какой-нибудь вспомните.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Кулинария, которая рядом с рестораном "Москва" однозначно лучше!!!!!!
Вы ещё с привокзальной шаурмой сравните....
Кулинария и кафе-это.....две большие разницы...(как говорят в Одессе).....:)
 
А

алекс99

Guest
Странно...я всегда считал, что это хлебный магазин. Хлеб супер, другой и не ем ваще.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кстати, в Мельнице, как и в Улее, с 20.00 до 21.00 скидка на всю продукцию 20%
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Хлеб там дерьмовый, дома в хлебопечке намного лучше и вкусней получается.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Хлеб там дерьмовый, дома в хлебопечке намного лучше и вкусней получается.

Хлеб там отличный. Когда кл мне приходят гости и на столе стоит хлеб из Мельницы, то они глазами ищут на кухне хлебопечку ))
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
Кулинария, которая рядом с рестораном "Москва" однозначно лучше!!!!!! Все, что там покупала-все понравилось. Цены и качество на 5+

тоже всегда нравилась до апреля этого года. Она тоже ИСПОРТИЛАСЬ. Пирожки (обычные пирожки, они всегда там были оч. хорошие!) - тесто делают не из муки, а их какой-то непонятной смеси, судя по ощущениям, там крахмала наполовину, либо заменитель какой-то. В общем, мука - не мука, начинка - не начинка.
Разочарованию нет предела :unsure:
Я вообще уже не знаю, где купить нормальную выпечку в центре.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
поменяйте местами первые буквы названия )))
 
Верх Низ