Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34
    Авто
    СЕНС
    Благодарности

Выбор авто за 180 000 рублей

какую машину лучше купить за 180 000? мое предпочтение шевролет ланос

Благодарности
    я за узбечку

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    если интересует безопасность, то http://www.euroncap.com/tests/daewoo_lanos_1998/31.aspx

The Lanos earned three stars for frontal and side impact protection but the last star is flagged to indicate that the driver faced an unacceptably high risk of chest injury in the side impact. The car would not meet new side-impact crash protection standards being introduced for new models across Europe from October. Pedestrian protection from the bonnet leading edge was poor but protection from the bumper was above average.
    Ланос заработал лишь три звезды за боковой и фронтальный удар, но последняя звезда замалёвана
    чтобы показать что водила столкнулся с неприемлемым риском повреждения грудной клетки при ударе сбоку.

Машина не соответствует правилам по боковому удару введенным с октября 2005 года.
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Список проблем Ланоса (ДЭУ/Шевроле).
    Пособие будущему горе-владельцу
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    Lada 112 ТурбоТаз :)
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    1 - что вы всё безопасность да безопасность,ездить надо нормально и безопасноть ни к чему!
    2 - тазик ,десятку например,можно найти отличный вариант,что жалеть не будешь
    А скока стоят запчасти на эти горе бюджетные авто я помолчу,мерин содержать дешевле,чем тот же логан,ласнос и сэнс))) нексия вообще отдельная тема,лучше пешком ходить)))

Авто
    убийца тазов
    Благодарности
    мое мнение лучше машинку немного посторее,но с опциями!!! чем рассыпающийся новый таз)) я бы с удовольствием за эти деньги взял ауди 80 и непарился
    "Человек который не ценит свою жизнь, не достоин самой жизни. Цени свою жизнь."©

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от antosha Посмотреть сообщение
    мое мнение лучше машинку немного посторее,но с опциями!!! чем рассыпающийся новый таз)) я бы с удовольствием за эти деньги взял ауди 80 и непарился
    А скока лет самой молоденькой будет? 20?
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Koc Посмотреть сообщение
    1 - что вы всё безопасность да безопасность,ездить надо нормально и безопасноть ни к чему!
    То есть вариант, когда ДТП вызвано не твоим нарушением, а нарушением другого водителя - ты не рассматриваешь?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    если интересует безопасность, то http://www.euroncap.com/tests/daewoo_lanos_1998/31.aspx
    Ланос заработал лишь три звезды за боковой и фронтальный удар, но последняя звезда замалёвана
    чтобы показать что водила столкнулся с неприемлемым риском повреждения грудной клетки при ударе сбоку.
    Машина не соответствует правилам по боковому удару введенным с октября 2005 года.
    Допустим...а сколько звезд у альтернативы по выбору(имеется ввиду автотаз)? Или предлагается (судя по преверженности к марки рено) симбол? симбол - отдельная тема, только ультрасфаны рено купят это чудо(из личного наблюдения)...

Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    Список проблем Ланоса (ДЭУ/Шевроле).
    Пособие будущему горе-владельцу
    Незнаю насколько Шланос близ к Ксюхе, но за последней таких косяков замечено не было за время использования 1 машины у мну и 3 у знакомых....

А скока стоят запчасти на эти горе бюджетные авто я помолчу,мерин содержать дешевле,чем тот же логан,ласнос и сэнс))) нексия вообще отдельная тема,лучше пешком ходить)))
    И сколько же стоют запчасти на ту же Ксюху? Чем же тебе так не угодила Нексия что аж пешком гулять? А вообще этот спор стар... То что Ксю надежнее тазов - это факт, интересует скорость?! - не вопрос, здесь нет лидера, вот только на 160 из тазика хочется катапультироваться.

ТС надо самому определится что он хочет, не может душа одновременно лежать и к автопрому и ненашемаркам... ИМХО Ксюха норм аппарат.

Авто
    ВАЗ 2112'04-->ВАЗ 2106'94-->Nexia'04-->WV Polo sedan'12-->Granta liftback'15+ВАЗ2106'88
    Благодарности
    За 180 можно взять Нексию люксовую с кондером, гуром и т.п. года 2004-2005, либо моложе пустую. А можно взять 12шку - 14ку, в которых не будет гура и кондера. Я за 180 взял Нексию и пока что не жалею. Все знакомые говорят, что это довольно надежная машина, да и ездить на ней приятней намного, чем на наших авто (я для себя так решил, сравнивал с 12шкой и Приорой). ТС, если ты на машине хочешь гоняться и резко стартовать, то тогда бери 12шку, а если спокойно кататься в холодке, то Нексию. Ланос вроде та же Ксюха, я хз, в чем разница кроме кузова. Ну, запчасти почти так же стоят как на 12шку-Приору, магазины есть, сервисы есть.

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    Допустим...а сколько звезд у альтернативы по выбору(имеется ввиду автотаз)? Или предлагается (судя по преверженности к марки рено) симбол? симбол - отдельная тема, только ультрасфаны рено купят это чудо(из личного наблюдения)...

Незнаю насколько Шланос близ к Ксюхе, но за последней таких косяков замечено не было за время использования 1 машины у мну и 3 у знакомых....

И сколько же стоют запчасти на ту же Ксюху? Чем же тебе так не угодила Нексия что аж пешком гулять? А вообще этот спор стар... То что Ксю надежнее тазов - это факт, интересует скорость?! - не вопрос, здесь нет лидера, вот только на 160 из тазика хочется катапультироваться.

ТС надо самому определится что он хочет, не может душа одновременно лежать и к автопрому и ненашемаркам... ИМХО Ксюха норм аппарат.
    я про новую ксюху,старая еще ничего,но хорошую найти сложно

Авто
    ВАЗ Калина ...но машина
    Благодарности
    2 - тазик ,десятку например,можно найти отличный вариант,что жалеть не будешь
    +1 я думаю что ину менее чем за 250 т.р лучше не брать! а 10 можно в отл состоянии взять

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    То есть вариант, когда ДТП вызвано не твоим нарушением, а нарушением другого водителя - ты не рассматриваешь?
    Рассматриваю,но чтобы до такого ,чтобы безопасность машины тебя спасала,то это капец.
    По статистике лобовые и боковые самые злободневные аварии,и тут уже от водилы зависит сможет он их избежать или нет

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от antosha Посмотреть сообщение
    Не новый а доработанный людьми,чтобы минимум вложений,а бочку ты не найдешь щас хорошую,всё битое,крашеное,двиглы полудохлые,а те у кого есть они не продатут,т.к лучше бочки оцинковоной,с моновпрыском нет в категории до 400 т.р

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    За 180 рублей из НЕДРЕВНЕГО я вижу себе так выбор:
    Амулеты и прочие китайские поделки того времени в топку.
    Ланос-потому что новее нексии модель. Лучше тазаа однозначно!
    Сенс-а почему бы нет, если вам чужды лавры Шумахера-ездить можно нормально!!!! Кузов то как у ланоса
    Нексия-о да, кадетт удачная платформа, цена/качество/запчасти-доступны, внешний вид конечно морально устарел, но терпимо.
    Матиз-забить на первые варианты и купить годовалую, 2х годовалую в полном фарше и ездить с кондюком, гуром на почти новом авто.
    Теперь тут про безопасность писали-вопрос какое авто за 180 000 рублей даже теоретически будет безопаснее?
    З.Ы. езжу на древнем инотазе...
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    т.к лучше бочки оцинковоной,с моновпрыском нет в категории до 400 т.р
    поплакал, спасибо)

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    За 180 рублей из НЕДРЕВНЕГО
    Теперь тут про безопасность писали-вопрос какое авто за 180 000 рублей даже теоретически будет безопаснее?
    Renault symbol, за эти деньги можно ухоженное авто найти

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Renault symbol, за эти деньги можно ухоженное авто найти
    Долго искать придётся. Чуть-чуть дороже на 20-30т рублей реальнее. Достойный аппарат за эти деньги!
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    SX-4
    Благодарности
    Ездил на Украину. Так вот там наши Жигули считаются намного лучше Ланосов и Сенсов(что впринципе одно и тоже), потому что их производят на Украине. А у нас все думают что ланос это типа инка и это круто.

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    поплакал, спасибо)
    плачь дальше,что тебя огорчило?)))

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    за эти деньги ВАЗ

Благодарности
    Никто не вспомнил про ГАЗ.
    За эти деньги вполне можно найти свежую Волгу с ГУРом, электропакетом и может быть даже с кондиционером.

Авто
    Хундай "Акцент"
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Artem995 Посмотреть сообщение
    Никто не вспомнил про ГАЗ.
    За эти деньги вполне можно найти свежую Волгу с ГУРом, электропакетом и может быть даже с кондиционером.
    а может чуть постарей, но зарекомендовавших производителей таких как тойота, мицубиши, и др.

Авто
    четырка
    Благодарности
    Lada 112 2005-2006

Авто
    Chevrolet Lancer
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexkom Посмотреть сообщение
    Ездил на Украину. Так вот там наши Жигули считаются намного лучше Ланосов и Сенсов(что впринципе одно и тоже), потому что их производят на Украине. А у нас все думают что ланос это типа инка и это круто.
    Обоснуй свои доводы! У тебя был опыт владения ланосом? Все эти слухи про их ненадежность пускают конкуренты! И все статьи про них проплачены! Ни десятка ни двинка не сравнится с ним по комфорту и надежности! Был опыт владения тазом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя