Философия парковки напротив Театральной пл.

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
На московской знак висит, но постоянно довольно много машин оставлено прямо напротив Ленина. Так на сколько можно, на сколько нельзя?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
раз там видел парковщика в милицейской форме
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На московской знак висит, но постоянно довольно много машин оставлено прямо напротив Ленина. Так на сколько можно, на сколько нельзя?
Кому насколько можно, настолько и ставят.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
мда... как будто единственное место в Саратове, где ставят под знаком... это нормальное явление
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Название темы какое мудреное)) Можно ставить, 100 рэ/день
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
На московской знак висит, но постоянно довольно много машин оставлено прямо напротив Ленина. Так на сколько можно, на сколько нельзя?
С какой целью интересуетесь? Как правильно заметили-много где под знаками ставят автомобили.
Лично я там ставлю машину, этим не горжусь-просто констатирую факт. Периодически сотрудники дпс там за это выписывают постановления.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Постоянно заставлен квартал возле бассейна Саратов, хотя там висит знак, при этом там постоянно тусуются гайцы, меня это всегда удивляло, по мне так там знак этот не нужен совсем.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Не трудно догадаться что знак там висит исключительно для того чтобы отвадить нежелательный контингент (т.е лохов), которому там официально не рады.
 
Spartanik

Spartanik

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
0
Не буду создавать отдельную тему:насколько законны препятствия от магазина статус и ресторана N&B на местах для парковки по ул.вольской?(Прост около статуса мужик бывает трется типа парковщика и не пускает туда),гайцы по этому поводу почему то плечами пожимают(только и могут постановления за стоянку в неположенном месте выписывать)
З.Ы.Я считаю это самоуправством))))
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Предлагаю убрать из города все знаки "парковка запрещена" и разрешить парковаться вторым рядом а так же на бордюрах,пешеходных переходах,газонах около домов.....хм где то я уже это видел!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
А меня подобная чушь никогда не удивляла!
Лучше чем создавать настолько неочемные темы надо учиться не мешаться на дорогах другим участникам ДД!
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
я если честно не совсем против парковки под знаком,но опять же как и где!если дорога широкая и припарковаться аккуратненько никому не мешая то ради бога,а у нас же как паркуются либо пол жопы на дороге остаётся,либо просто за метр от бордюра!а на узких улочках хлебом не корму дай с обеих сторон встать так что бы тока одна машина проходила!так что я тоже считаю что надо прежде всего о других участниках ДД думать и не создавать им помех
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
загнал машину хоть под куст хоть в подъезд хоть куда это пофиг - главное не мешаться!
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 125
Реакции
6
Баллы
38
ярик ты прав,толи дело мы у ся во дворе друг друга знаем какую кварт. набрать еси че!!!а в других местах да это проблема!!!!!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
я если честно не совсем против парковки под знаком,но опять же как и где!если дорога широкая и припарковаться аккуратненько никому не мешая то ради бога,а у нас же как паркуются либо пол жопы на дороге остаётся,либо просто за метр от бордюра!а на узких улочках хлебом не корму дай с обеих сторон встать так что бы тока одна машина проходила!так что я тоже считаю что надо прежде всего о других участниках ДД думать и не создавать им помех
+1 согласен полностью
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не трудно догадаться что знак там висит исключительно для того чтобы отвадить нежелательный контингент (т.е лохов), которому там официально не рады.

Всмысле? а не лохи там типа спокойняк паркуются? я правильно понял или не?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Просто не приятно работникам правительства

Смотреть на стоячие под их окнами драндулеты!
 
Верх Низ