поцарапали крыло

  • Автор темы Cukofrukt
  • Дата начала
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Стою я значит на светофоре на Симбирской с пересечением с Соколовой,чуть позади справа стоит приора вся закатанная и посаженная,стою я значит не кого не трогаю и тут слышу удар сзади,потом ещё несколько!вобщем ситуация такая какой то накаченный дяденька на иномарке,выбегает из неё и без раздумий открывает водительскую дверь приоры и прессует водителя,уж на сколько сильно я не видел машина тонированная но чел с приоры даже не вышел и что то бормотал и собсно во время этой борьбы приоровод пытался закрыть свою дверь а дяденька открыть и они безжалостно стукали её по моему заднему крылу!!я только успел спросить:цитата "а моя машина причём?" и в ответ на это получил ............... нет не в морду а извинение!ну эт извинение мне как барану здрасте,крыло то поцарапано в итоге,одно радует что били по тому крыло которое я буду через 2 дня красить!Я не знаю кто там прав а кто виноват но вот руки распускать тоже не хорошо
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ну и что?
Смысл вот этой твоей темы?
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
да хрен его знает какой смысл!наверное не там разместил
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
хотя можно погворить на тему а что делать в такой ситуации???и кого нить прессовали за рулём?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
ну эт извинение мне как барану здрасте,крыло то поцарапано в итоге,одно радует что били по тому крыло которое я буду через 2 дня красить!Я не знаю кто там прав а кто виноват но вот руки распускать тоже не хорошо
Ну извини братан.Не хотел.;)
P.s.Не люблю я приоры.:D
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
:victory: Ну что ж теперь поделаешь!закрасим!!!!Лицо очень яростное было!!!что случилось то??
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Переезжаем для объединения с темой "Уроды за рулем"
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
поиск свидетелей, вспомнить номер авто агрессора>>>заявление в милицию>>> если милиция почешется, то он с вами рассчитается и вы заберете заявление...ну или похищение, посадка в погреб, звонки родственникам - типа отдам когда крыло почините))))))))))))
 
Верх Низ