AUDI A6: оцените стоимость восстановления ЛКП

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Укажите примерную стоимость восстановления ЛКП на А6;)

Царапины передней левой двери, заднего левого крыла, заднего бампера.
 

Вложения

  • DSC00278.JPG
    DSC00278.JPG
    175,6 КБ · Просмотры: 131
  • DSC00279.JPG
    DSC00279.JPG
    180,3 КБ · Просмотры: 129
  • DSC00280.JPG
    DSC00280.JPG
    170,6 КБ · Просмотры: 87
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Рублей 10, если хорошо. Если же найти, кто пятнами покрасит, то намного меньше.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Царапины до грунта.
 
C

Chtulhu

Guest
три элемента красить, имхо полтос надо получать
 
матвей

матвей

Новичок
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
чет ты крутовато загнул-полтос!!!!!!эт где такие цены?не у тебя ли?короче по сути вопроса(плевал я на демпинг)каждая царапина рублей 800 заделать -залить +краска (не вижу обьема повреждения потому не скажу)расчет максимум 200 р за 100 грамм+лак(максимум килограмм=800 рублей)плюс полировка 2,500-3500 всего,а там сиди сам складывай-я только отнимать и делить усвоил)))
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
три элемента красить, имхо полтос надо получать

Правильно говорит. если получать по страховке (если нормально посчитают) то можно получить около 20 тыс наверняка, а то и больше. Буквально месяц назад знакомый получил по страховке за А4 98 года около 60 тыс. Повреждения были дверь водительская (под замену), порог, царапины на заднем бампере. А сделать действительно тысяч в 10 выйдет.
 
R

Roman-112

Guest
можно и за 200 рублей сделать, если антигравийкой из балончика забрызгать
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Знакомая машинка :) :) :)
Хорошая оценка даст от 35 до 60
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
выйдет примерно по 3.500 за элемент (тк тупо надо красить каждый элемент хоть и не значительные царапины) красить пятнами и прочее лучше не стоит, машина то неплохая! если нужен телефон где сделают хорошо то скину в личку (делали много моих знакомых, нареканий не было)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да. Мою машину поцарапали во дворе и уехали. Благодарая камерам наружного слежения, вычислили виновника. Оказалась соседка. Только купила машину с правами наверно. Ездит отвратительно. в машину втыкалась и царапалась несколько раз, пытаясь выехать задом из двора. Материальную компенсацию получил считаю сполна. Вот спросить хотел мнение умудрённых опытом автолюбителей по поводу суммы возмещения и собственно ремонта. Производить ремонт планирую у Эдвина ( Елшанка) или у Суханкина Александра, так как у нашего дилера нет ремонта кузовщины. Находится он как в Юбилейный ехать налево в гаражи перед спуском в яму. Если вкратце, то этот человек берёт дорого за ремонт кузовщины. За качество отвечает. Репутация и опыт свыше 20 лет.
После того как все выскажут свои предположения, скажу сколько получил материальное возмещение за это. Могу конечно намекнуть и скажу, что взял немало.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
имхо такие царапины можно и локально закрасить, если там нет вмятин, а именно только царапины
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а не смотрели что под бампером? там все ровно?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Производить ремонт планирую у Эдвина ( Елшанка) или у Суханкина Александра, так как у нашего дилера нет ремонта кузовщины. Находится он как в Юбилейный ехать налево в гаражи перед спуском в яму. Если вкратце, то этот человек берёт дорого за ремонт кузовщины. За качество отвечает. Репутация и опыт свыше 20 лет.
После того как все выскажут свои предположения, скажу сколько получил материальное возмещение за это. Могу конечно намекнуть и скажу, что взял немало.

Про Эдвина есть хорошие рекомендации? Тоже вот думаю где делать машину, хочу нормальное качество, эдвина советовали. Как то давно (давно ремонтироваться надо, всё никак руки не доходят) приценялся - цены были существенно выше например Автодоктора или Нико-Авто (после 3-ей дачной), но не хватает компетенции/рекомендаций оценить насколько оправдано это удорожание. Был бы рад компетентным советам по теме...

ЗЫ На данный момент потребности в ремонте накопилось много, от разных случаев. Из серьезных повреждений - вдавленная одна задняя дверь, но есть куча элементов (3 остальные двери, оба задних крыла, оба бампера) которые имеют разной сепени повреждения ЛКП без повреждений самой кузовщины. В итоге получается что красить надо будет практически по кругу...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Про Эдвина конечно есть хорошие рекомендации. К нему отправляли на кузовщину и оф.дилеры Ауди, Рено ( Элвис) и бмв (Элвис) тоже рекомендовали. Ну он там к ним и поближе. Я с ним общался, но ремонтироваться не стал. Видел у него в ремонте тогда z4.
Сам я всё таки склоняюсь к Суханкину. Заменил у него пару недель назад лобовуху. Треснула от попадания камешком. Машину после замены лобовухи пропылесосили, подстилки для ног на коврики положили и т.д. Общаются предельно корректно. Относятся к работе педантично. Большой опыт работы с машинами премиум. В работе у него стоял пару недель назад S500 W221. На недельке к нему загляну и узнаю. что там с очередью у него и запишусь наверно.
 
Верх Низ