Катастрофа в Турции, общероссийский фарс?

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Сейчас случайно переключил на 1-й канал, и попал на Малахова...
Смотрю и ужасаюсь, что люди несут ахинею и популистский бред. Ощущение фарса и дебилизма ситуации не покидает меня.

Фраза Малышевой, что надо поступить турфирме и РОСНО не только по закону, но и по человечески с одной стороны понятна, но с другой, это...
С чего бы будет помогать страховая, турфирма больше того что должно по закону.
Дело общественности - следить за тем, чтобы пострадавшие и родственники погибших получили все по максимуму.

Я, лично уверен, если погибло 1,2,3 человека - это бы проползло в СМИ бегущей строчкой и не более. Чем такие люди хуже?! Почему про них ничего не пишут, или никто не погибает?!

Фарс из СМИ про МЧС, "скорые" на готове - это, к сожалению, к большому сожалению подачка для граждан, которых держат за идиотов.

Все это напоминает сюжет комедии "День радио". Больно это...

Заранее извиняюсь за сумбур в своих словах.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Забейте лучше х...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все нормально. Героический Шойгу всех спасет, каналы покажут позитивные новости. Это не терракт в Ставрополе.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
В нашей стране очень любят смаковать аварии где как минимум несколько десятков человек погибло. И если помирать, то надо стремиться делать это коллективно, тогда больше родственникам дадут. Если вас одного пьяный мент собъет, то врядли что получите.
Лавров призвал Турцию обеспечить безопасность россиян...а в этот день в России в ДТП погибло 100 человек, как впрочем и днем раньше/позже.
МЧС послал самолет со скорыми, а где-то в Саратове скорая к беременной женщине может запросто ехать 2-3 часа (из собственного опыта), а если попробовать вызвать скорую на дачу....

Надоел этот популизм уже. Неужели они и вправду "День радио" не видели?

P.S. Ненавижу Малахова (я не про дохтура)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня всегда удивляло - если один человек погиб - это фигня, а если 10 одновременно - это национальная трагедия....
 
D

Dvorkyn

Guest
Меня всегда удивляло - если один человек погиб - это фигня, а если 10 одновременно - это национальная трагедия....

Ну почему-же? Один человек застрял на дороге - пол-Автосаратова подорвалось...Но 250 стариков обнять, поцеловать, шоколадку вручить - приедет четыре девочки и два ребенка..Все нормально..
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не читайте за ужином советских газетне надо смотреть малахова
 
Верх Низ