Offroad Party "Bobroff Racing" (Гонка внедорожников)

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
О гонках в Еремеевке- появилась краткая инфа на сайте клуба.
Во время постановки трассы выяснили - без лебедок - трасса не проходимая.
Пригласили два класса, назвали гонку бобровым именем,
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс99

Guest
О гонках в Еремеевке- появилась краткая инфа на сайте клуба.
Во время постановки трассы выяснили - без лебедок - трасса не проходимая.
Пригласили два класса, назвали гонку бобровым именем,

приеду посмотреть....хотя для популяризации спорта надо делать точки полегче....имхо.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
хотя для популяризации спорта надо делать точки полегче....имхо.

Гонок с легкими точками(т.е. для категории стандарт) в год проводиться штук 6 в Саратовской области. Т.е. почти на каждой гонке есть трасса и для подготовленной техники и для стока.
 
А

алекс99

Guest
Гонок с легкими точками(т.е. для категории стандарт) в год проводиться штук 6 в Саратовской области. Т.е. почти на каждой гонке есть трасса и для подготовленной техники и для стока.

на АС значит это не освещается,а жаль....
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
на АС значит это не освещается,а жаль....

На АС больше интересуются гонками подготовленных машин, и они освещаются регулярно.

Следующая гонка для стандарта должна быть на Бурлак-трофи в середине лета. Она длится 2-3 дня, у желающих есть время подготовиться.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИНФОРМАЦИЯ ПО СОРЕВНОВАНИЯМ:
ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ: OFFROAD PARTY "BOBROFF RACING"
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 29.05.2010Г.
НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ: 08:00
НАЧАЛО ПРОВЕРОК: 09:00
НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ 12:00
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИИ РАЗДЕЛИМ НА ДВА КЛАССА (КАТЕГОРИИ)ЧТО-ТО В СТИЛЕ: 1. OFFROAD SPORT
2. OFFROAD SUPER SPORT
БУДЕТ РАЗЫГРАНО 6 ПРИЗОВЫХ МЕСТ.
КАЖДЫЙ ЭКИПАЖ ЗАНЯВШИЙ МЕСТО НА ПОДИУМЕ БУДЕТ НАГРАЖДЁН ,КУБКОМ, МЕДАЛЯМИ И ЦЕННЫМ ПРИЗОМ.
У СТАРТОВАВШИХ ЭКИПАЖЕЙ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗА ТРИ ЧАСА ГОНКИ ПРОЕХАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО КРУГОВ, ТЕМ САМЫМ ПОКАЗАТЬ НАИЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.
ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ:
ВСЁ МАКСИМАЛЬНО ПРОСТО - КОЛЁСА РАЗМЕРОМ БОЛЕЕ 33", ПОРТАЛЬНЫЕ (И ОНИ ЖЕ "ВОЕННЫЕ") МОСТЫ И СВОБОДНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ВНЕДОРОЖНИКОВ - "OFFROAD SUPER SPORT"
АВТОМОБИЛИ, КОТОРЫЕ НЕ ДОТЯГИВАЮТ ДО ВЫШЕУПОМЯНУТЫХ ПАРАМЕТРОВ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ, КАК "OFFROAD SPORT"
А ТЕПЕРЬ, ЧТО КАСАЕТСЯ ТРАССЫ:
ТАКОГО КЛАССА (КАТЕГОРИИ), КАК "ТУРИЗМ" В ЭТОТ РАЗ МЫ НЕ ПЛАНИРУЕМ. СООТВЕТСТВЕННО О СЛОЖНОСТИ ТРАССЫ СУДИТЕ САМИ. КРУГ ПЛАНИРУЕТСЯ НЕ БОЛЬШИМ ПО ПРОТЯЖЕННОСТИ, НО ЕСТЬ МЕСТА, ГДЕ НУЖНО БУДЕТ ПОСТАРАТЬСЯ ПРОЯВИТЬ СВОИ НАВЫКИ УПРАВЛЕНИЯ ВНЕДОРОЖНИКОМ.РАЗНИЦА МЕЖДУ ТРАССОЙ ДЛЯ "СУРОВЫХ" А/М И А/М "ПОПРОЩЕ" В НЕСКОЛЬКИХ "СЕРЬЁЗНЫХ" УЧАСТКАХ.
КАЖДЫЙ ЭКИПАЖ (АВТОМОБИЛЬ, ПИЛОТ И ШТУРМАН)ЖЕЛАЮЩИЙ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИИ, МОЖЕТ ПРОЙТИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ "КВАЛИФИКАЦИЮ", ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОТОРОЙ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ СТАРТ ЗАЕЗДА. ОПЛАТА СТАРТОВОГО ВЗНОСА (1000Р.)БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ В ПРЕДСТАРТОВОЙ ЗОНЕ (ПОСЛЕ "КВАЛИФИКАЦИИ").
СООТВЕТСТВЕННО ЭКИПАЖ НЕ ДОЕХАВШИЙ ДО МЕСТА СТАРТА, В СОРЕВНОВАНИИ НЕ УЧАСТВУЕТ (КОЛ-ВО ПОПЫТОК НЕ ОГРАНИЧЕНО, ВРЕМЯ С 09:00 ДО 11:30).
ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ОЗВУЧИМ ПЕРЕД НАЧАЛОМ СОРЕВНОВАНИЙ И ВО ВРЕМЯ ОБХОДА ТРАССЫ.
P.S. ЛЕБЁДКИ, ШНОРХЕЛЬ, И ДР. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ "НЕПОТОПЛЯЕМОСТИ", А ТАК ЖЕ ПОЛЕЗНОЕ, ВНЕДОРОЖНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ МОГУ ОТВЕТИТЬ ПО Т. 53-25-96 (ЭД.)

ДО ВСТРЕЧИ НА OFFROAD PARTY
ПОКАЖЕМ БОБРАМ, ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ!!!
(с) http://saratoff-road.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=9&TID=772&MID=7548#message7548
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Планирую ехать посмотреть... Если Фроська не выкинет какой-нить номер, то буду быть...
Пока планирую в одно лицо, ибо Павлик не успевает вернуццо из командироффки. Если вдруг, кого-то надо взять на борт - вэлкам в ацко, в личко.
Стартую с 6-го квартала часов в 10, но если надо будет забрать откуда-нить, возможно договоримсо... Обратно поеду когда захочецца...
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
ибо Павлик не успевает вернуццо из командироффки....
Аналогичная бяда, но я уверенно приближаюсь - вчера Мордова, сёдня Пенза, с паром изо рта...и холодрищей...мать ее так...
Ежели получиццо, в пьятницу ночью могу и венуться.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ибо Павлик не успевает вернуццо из командироффки....
Аналогичная бяда, но я уверенно приближаюсь - вчера Мордова, сёдня Пенза, с паром изо рта...и холодрищей...мать ее так...
Ежели получиццо, в пьятницу ночью могу и венуться.
Иваныч, ну нинай каг ты, а Павлик сказал, что "если просмотр гонок Внедорожников мешает работе, то ну её нахер такую работу.." и в 6 утра субботы намерен быть в богом проклятом Саратове.
Такшта мы с Павликом и Фроськой будем в зрителях во все три рыла... :)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Крутое зрелище будет, жаль не получится приехать(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Заффтра в в 9-30 выдвигаюсь по маршруту 6-й квартал --> СХИ --> Липки --> Авдеевка...

В машине есть одно свободное место, если вдруг кому-то надо - звоните.

З.Ы: правда Фроська стоит без половины панели, подрулевого переключателя и, собственно, руля, но думаю к 9-30 будет на ходу... :)
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
И я примерно так.Пойду от 1 советской, телецентр, Чернышевскаго -Алтын-гора и далее Еремеевка.
Места есть три. Если кто?- звоните.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Интересно было наблюдать, как водители и штурманы нив стоя на старте говорили:"Давай! думаю проскочим!" и смело бросая машину в атаку, заседали по уши в первом говне..))
Результаты вывесьте, у кого они есть. По ссылке просит логин и пасс.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая гонка получилась. Впечатления лучше, чем от последних регионов: и трасса зрелищнее и народу поменьше, так что все увидеть можно было. Результаты на http://64niva.ru/
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
773
Баллы
113
Гонка прошла на 5 балофф!!! Обливались шампанским :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересная гонка... Самое классное - прокладка новой дороги там, где её не было и не могло быть, одним из "Суперспортов" и конечно повеселили "Партизаны" ))))
 

Вложения

  • PIC-0178.jpg
    PIC-0178.jpg
    586,7 КБ · Просмотры: 11
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Результаты:
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Света (двадцатьтретяя), кстате, кинь штоле фотак на мыло?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Опять мост порвали?
Нет, они проехали метров 60, сели... Достади Хай-Джек и сандраки... Проехали ешё пару раз по паре метров... Два часа в грязи в 70 метрах от старта и ни в перёд, ни назад... Потом их выдернули назад и они приехали к зрителям... )))

От Серёги (Пилот "Партизанов") пост на саратоффроад.ком:
спасибо всем за гонку-ели ели машину отмыл и понял одно-надо покупать лебедку.Но главная победа за мной-я поставил девушку на грязнувший капот сам такой же и что вы думаете сделал ей предложение,цветы и кольцо были заранее спрятаны в машине
 
Верх Низ