Чем кормят в поезде?

  • Автор темы Антонио
  • Дата начала
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Доброго времени суток!
28 мая поеду из Москвы 17-м поездом.
Билеты оставались только купэ с питанием У1, разница рублей 500, относительно купе без питания.
Так чем же меня накормят за эти 500р?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
какое то мясо с гарниром, салатик, булочка и всякие там чай+кофе+тапочки+ложечка для обуви
 
L

LancerA

Guest
втрое давали жаркое по домашнему мясное и салат это на обед. на завтрак йогурт т еще что-то (кажется печенье). кажется всё.
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
какое то мясо с гарниром, салатик, булочка и всякие там чай+кофе+тапочки+ложечка для обуви

спасибо! т.е. брать с собой бутеры не надо. думал будет какая-нибудь "печенка-конфетка" и всё.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 118
Реакции
3 713
Баллы
113
Доброго времени суток!
28 мая поеду из Москвы 17-м поездом.
Билеты оставались только купэ с питанием У1, разница рублей 500, относительно купе без питания.
Так чем же меня накормят за эти 500р?
Ничем хорошим не накормят. Сухой завтрак + небольшая плошечка чего-то типа картошки с рыбой и чайной ложкой салатика. Для нормального, взрослого человека хватит чтобы не умереть с голода, но не достаточно чтобы нормально поесть.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
да вполне едабельно )
а если едете в СВ, то не забывайте спрашивать коньяк - они его обычно "забывают" предложить )
 
D

Dvorkyn

Guest
Как можно садиться в поезд без обязательного комплекта - жареная курица, яйца и соль в коробке от спичек? Никакой романтики!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Как можно садиться в поезд без обязательного комплекта - жареная курица, яйца и соль в коробке от спичек? Никакой романтики!

согласен)) сегодня еду в Москву и всё это уже готово!
но завтра перед поездом как-то недо жарки курицы будет!
а таскаться с пакетом йогуртов-булок тоже не охота...тем более как я понял, будет горячее..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 118
Реакции
3 713
Баллы
113
Как можно садиться в поезд без обязательного комплекта - жареная курица, яйца и соль в коробке от спичек? Никакой романтики!
А как же помидорки, оргурчики, коньяк?:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
беру с собой только воду обычную и журналы, не могу есть в антисанитарии... ( если до Москвы так вполне хватает, на дальние расстояния конечно себя пересиливаю и ем )
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
беру с собой только воду обычную и журналы, не могу есть в антисанитарии... ( если до Москвы так вполне хватает, на дальние расстояния конечно себя пересиливаю и ем )

надо просто хлоркой все засыпать, и никакой антисанитарии ;))
 
D

Dvorkyn

Guest
беру с собой только воду обычную и журналы, не могу есть в антисанитарии... ( если до Москвы так вполне хватает, на дальние расстояния конечно себя пересиливаю и ем )

Вы, судараня - цаца..Сможете отказать дающей свежеоблупленное яйцо руке? Нехорошо..От чистого сердца, самолично в соль ткнули..Кушайте..
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мне лично хватает той еды, что дают в поездах. Я в последние года 2 еду брать с собой перестал.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
в поезде бухаю всегда... еда как-то сама появляется.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вы, судараня - цаца..Сможете отказать дающей свежеоблупленное яйцо руке? Нехорошо..От чистого сердца, самолично в соль ткнули..Кушайте..

:girl_smile: ну яичко колупать в поезде это уже ритуал, я понимаю ))) А вот в закрытой зоне около клозета топтаться и ощущать всю безвыходность своего положения всё равно не хочется )
 
OP
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
попробую обойтись поездным питанием!
если будет совсем несъедобно, то устою "разгрузочный день":)
 
D

Dvorkyn

Guest
:girl_smile: ну яичко колупать в поезде это уже ритуал, я понимаю ))) А вот в закрытой зоне около клозета топтаться и ощущать всю безвыходность своего положения всё равно не хочется )

Отсюда вывод: не еду надо с собой брать, а горшок.
 
Верх Низ