Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 139
    Благодарности

Китайские металлические двери. Стоит ли брать?

Выбирая между Торексовской и Тайзеровской дверью, подумал - а что, у нас больше нет предприятий, которые мет.двери изготавливают?
    Кто-то сказал, что в магазине на Кутякова лежат какие-то двери от 3 500 до 5 500. Сегодня побывал там. Двери оказались китайского производства. Некоторые даже с шумо-теплоизоляцией. Установка 1 400. Гарантия.
    Есть у кого-нибудь опыт пользования ими? СтОит или не стОит? Реально гарантия или наглая ложь.
    Очень даже добрый день! (С) Маша

Благодарности
    Не бери.

Благодарности
    +1

Хотя у меня у родителей (на Дальнем Востоке) уже несколько лет китайские двери стоят и им ничего не стало, но они другие. Сама когда дверь искала их тоже смотрела, так они вообще другие. я в итоге тайзер поставила
    Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная,
    культурная, образованная, порядочная, интересная в общении,
    и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!— А.С.Пушкин (из письма Вяземскому)

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гламурный бобр Посмотреть сообщение
    Выбирая между Торексовской и Тайзеровской дверью, подумал - а что, у нас больше нет предприятий, которые мет.двери изготавливают?
    Кто-то сказал, что в магазине на Кутякова лежат какие-то двери от 3 500 до 5 500. Сегодня побывал там. Двери оказались китайского производства. Некоторые даже с шумо-теплоизоляцией. Установка 1 400. Гарантия.
    Есть у кого-нибудь опыт пользования ими? СтОит или не стОит? Реально гарантия или наглая ложь.
    Консервные банки крепче!Они не железные,а жестяные!Двери для честных людей+ не известно когда развалятся!Только в сарай на хорошо охраняемой территории!

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    да вы что . китайские двери - они прикольные и смотрятся весело.
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Не стоит брать.
    Когда-то уже обсуждали.

Благодарности
    Сорри, если обсуждали. Можно закрыть тему, просто вкратце ответьте: почему не бери? Тонкие что ли? Я их не щупал, просто кругом обошел. Вроде выглядят прочно.

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Плюсик7 лучше всего объяснит, думаю...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Плюсик7 лучше всего объяснит, думаю...
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    Avtovaz
    Благодарности
    http://kp.ru/daily/24110/334764/ вкратце вот. Боян боянный.

Авто
    Avtovaz
    Благодарности
    http://kp.ru/daily/24110/334764/ вкратце вот. Боян боянный.

Благодарности
    Зайдите в салон вроде торекс на вавилова (если он там ещё есть) там посреди салона стоит китайская дверь и в неё воткнут консервный нож, каждый может попробовать дверь на прочность.

Авто
    Mazda-626
    Благодарности
    Господа дверь это защита от пьного дурака. Если вы хотите нормальной защиты ставьте хату на пульт ВОХРа. И чоповца с кнопкой у подъеда. Вы лично консервным ножом ту китайскую дверь били? или нужно ссылку на то как делаются рекламные ролики?

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от zap Посмотреть сообщение
    Господа дверь это защита от пьного дурака. Если вы хотите нормальной защиты ставьте хату на пульт ВОХРа. И чоповца с кнопкой у подъеда. Вы лично консервным ножом ту китайскую дверь били? или нужно ссылку на то как делаются рекламные ролики?
    Согласен на 100%. Знакомый потерял ключи от тайзера, а дверь у него рублей 15 стояла, приехал мужичек и за 3 минуты вскрыл отмычкой. Так что только вневедомсвенная охрана и деревянная дверь)

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Тесть поставил себе такую в чатсный дом, те дверь наружняя. Итого, тк металл там мегкий то со временем косяк повело от тяжести двери, сейчас дверь скрипти, плохо закрывается. А в этот год под краску попала вода дождем, в итоге половина двери облезла. Замок гавно полное. Кстати замок это чуть ли не самая важная чатсь двери, поэтому надежность замка один из главных факторов. Корчое не советую даже всязываться сэтими дверьми. Хотя в магазине они выглядят рельно дороже чем цена на них, но после использования понимаешь, что ты взял полное гавно.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Он вскрыл не дверь, а замок,это две большие разницы - дверь 15000 рублей, а замок 800 и еще установлен не правильно.Серьезный замок если и не невозможно вскрыть то крайне сложно,дилетанты точно не смогут.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    У меня в подъезде у трети соседей обычные, советские "картонные" двери, обитые кожзамом ещё с советских времён. Ничего, живут люди, никто им косяки не выбивает, замки не вскрывает. Как мне думается, эти страхи старательно раздуваются самими производителями дверей.

При необходимости вскрыть дверь/замок для опытного слесаря дело нескольких минут, соседи по площадке даже чухнуть не успеют. Так что толщина стального листа в защите вашего имущества дело десятое.

Благодарности
    у китайской двери основной недостаток, тонкая сталь,
    но подумайте, кто будет её резать из домушников, если открыть замок проще, быстрее и без шума.
    единственный недостаток, я думаю кто-то может ударить ногой, останется вмятина.
    но таких случаев единицы.
    у меня знакомый занимается, свой цех по изготовлению дверей, мне поставил отличную дверь,
    с хорошим покрытием, с установкой вышло 6,5р., не дороше китайской, но по виду смотрится отлично.
    всегда есть выбор, подешевле-похуже, подороже-получше.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Он вскрыл не дверь, а замок,это две большие разницы - дверь 15000 рублей, а замок 800 и еще установлен не правильно.Серьезный замок если и не невозможно вскрыть то крайне сложно,дилетанты точно не смогут.
    Замок там был не за 800р, это точно. Суть в том, что это все вскрывается, и китай и тайзе и шмайзер. Тоже согласен, что производители дверей просто пугают, а на деле все двери с замками туфта. Да и не надо забывать, что кроме дверей есть еще альтернативные пути входа

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zap Посмотреть сообщение
    Вы лично консервным ножом ту китайскую дверь били? или нужно ссылку на то как делаются рекламные ролики?
    Я лично в Торексовском салоне китайскую дверь пробовал консервным ножом. Вполне нормально режется. К сожалению, кильки под жестянкой нет

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Желающие могут посетить фирменный салон ТОРЭКС на одесской, там стоит китайская дверь.
    Все желающие могут попробовать обычным консервным ножом её вскрыть - режется без проблем.
    там даже замок вскрывать не надо - полторы минуты ножем и все вырезано
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    Приора
    Благодарности
    Сорри, если обсуждали. Можно закрыть тему, просто вкратце ответьте: почему не бери? Тонкие что ли? Я их не щупал, просто кругом обошел. Вроде выглядят прочно.
    Я кетайскую дверь ножницами по металлу вырезал фигурно .

Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    Желающие могут посетить фирменный салон ТОРЭКС на одесской, там стоит китайская дверь.
    Все желающие могут попробовать обычным консервным ножом её вскрыть - режется без проблем.
    там даже замок вскрывать не надо - полторы минуты ножем и все вырезано
    Ой, слушай, я в твоем Торэксе потихоньку разочаровываюсь. Я тебя спросил в личке - от скольки стоят двери, ты указал сайт. Я там нашел телефон, позвонил. Спросил менеджера-консультанта на Одесской, от скольки стоят. В ответ: приезжайте в наш салон. Что, так трудно сказать ему и тебе диапазон? От столько до стольки. По прошествии недели я так и без понятия сколько стоят у вас двери. Спасибо и тебе (не последнему человеку в компании между прочим) и твоему консультанту.
    Как вы клиентов вообще приманиваете?
    Я в вас разочарован (((((((((((((

Авто
    без колес)!
    Благодарности
    после того как вскрыли крутую тайзеровскую дверь по космической цене, смысла покупки таких дверей вообще не вижу. от воров поможет только сигналка. поэтому оптимальный комплект - китайкая дверь + сигналка.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Каждый ставит то, что он считает нужным по финансовым возможностям. Вот например джилли (Geely) пока новые были всё гууд, а прошёл год и началось. Запчасти по цене как на фольс пассат. Фирму не буду озвучивать. Моё отношение Китай - зло.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя