Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Авто
    красный отщепенец
    Благодарности

на пневматику

Что то затосковал я по пневматике, была когда то иж 38, но успешно перешла в чьи то вороватые руки, теперь хочу мурку. С удовольствием выслушаю Ваши предложения

Повышенное желание справедливости, порой превосходит чувство самосохранения.

Авто
    Elantra
    Благодарности
    Есть апнутая мурка. От известного мастера в Саратове) расточка задника,поршень на фторопласт,доработка УСМ,пружина Гамо. Напилинг всех шероховатостей.+надульник. Ложе дерево или пластик с утяжелением. Оптический прицел Пилад 4х32. Чехол. Сотсояние идел. Не стрелял практически из нее. Дорого.

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    цена вопроса? Вааще сам хотел апнуть, прицел не интересует потом буду брать лейперс

Авто
    Elantra
    Благодарности
    Смотря что брать будешь. В новом форуме непойму как ICQ посмотреть. Пиши в аську 7330038.

Авто
    Nissan Terrano
    Благодарности
    Цитата Сообщение от rams Посмотреть сообщение
    Вааще сам хотел апнуть, прицел не интересует
    Тогда новую бери. Сейчас железки нормальные идут и задиники нормальные сразу идут. да и цена там не такая космическая за аппарат
    п.с. Murometz а кто у нас в саратове известный мастер по муркам? Чет на ганзе среди спецов саратовских вспомнить и не могу как то...
    Это. Это твое личное дело соблюдать правила или гонять по беспределу.
    Проехав на красный свет можешь покинуть белый. Но это твое личное дело.

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ermac Посмотреть сообщение
    Тогда новую бери. Сейчас железки нормальные идут и задиники нормальные сразу идут. да и цена там не такая космическая за аппарат
    п.с. Murometz а кто у нас в саратове известный мастер по муркам? Чет на ганзе среди спецов саратовских вспомнить и не могу как то...
    может morf. Мастер по муркам, звонил в Егерь цена 3100 не знаю правда что там пока есть тоесть какой год выпуска, хотя в принципе босс поедет в питер можно его попросить там может подешевле, прицел я у себя в магазине возьму, пружину как я понял можно и унас купить особо не разориться! Кстати пневманутые подскажите может нам в магазин есть смысл завести что то для пневмы что нет в Саратове, допустим пульки хорошего качества или еще что на оружие у нас пока лицензии нет и не собираемся

Авто
    Nissan Terrano
    Благодарности
    rams
    Морф не покатит на специалиста по муркам Чтоб небыло вопросов - я тоже. Хотя думаю и я и он ее как АК с закрытыми глазами за 15 секунд разберем/соберем Не знаю я спецов по ней. gnom и иже с ними - да, но они не Саратовские.
    Кроме Егеря смотри в Максиме. В Егере есть большой косяк с хранением всего этого и покупать даже дешевле ржавый винт это не то, на что стоит денег тратить. По вариантам либо элеганс либо кросовок, но кросовки смотреть надо с металлическими ствольными коробками. Старые в дереве/пластике на любителя, тоже вполне нормально но без нового ложа я например не смогу ими пользоваться - слишком короткий приклад. Соответственно кросовок с пластиковой ствольной коробкой ты не апнеш по людски
    Про магазин - экономически не целесообразно будет Посмотри сколько стоит все это в инете и сколько в Саратове. даже еслидоставку добавить - всеравно получается дешевле привезти даже если это 2-3 коробки пулек.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Купил недавно в "ИЖ-оружейник" если не путаю, ну который на Моковской у парка первой учительницы, с пластиковым прикладом стоит примерно 3100. Щас модли пошли без пиления задника как уже тут сказали, поэтому поставить пружину сможешь и сам. Я тоже в этом деле начинающий как бы, но вот по совету местных, после покупки не стрелял из нее, а привез домой, разобрал и все хорошенько протер от возможных стружек, смазал маслом свежим. Короче это все не трудно. Единственное что сейчас меня больше всгео раздражает это говно-курок. Тонкий с острыми краями. Пока заматал изолентой, но это как то не очень. Вот думаю из чего бы сделать набалджник. Короче покупай в магазине новую, и потом сам ее апнешь. Да и скорее всего не сразу. В начале и обычной будет хватать.

Авто
    Elantra
    Благодарности
    Винтовка с пластиковым ложем 3000р. Деревянное 400р. Надульник 400р. Прицел 2000р. Крепление под него 800р. Чехол 400р.Бонус пульки, 2 коробки новых. Norica Thor и Gamo TS-10

Фото в профиле-альбом.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Murometz Посмотреть сообщение
    Винтовка с пластиковым ложем 3000р. Деревянное 400р. Надульник 400р. Прицел 2000р. Крепление под него 800р. Чехол 400р.Бонус пульки, 2 коробки новых. Norica Thor и Gamo TS-10

Фото в профиле-альбом.
    Дороговато для продажи БУ. Новая винтовка стоит 3100. Чехол купил там же 390. Навреное и все остальное будет дороже или как в магазине.

Авто
    Elantra
    Благодарности
    Б/У, а что в магазине прям отличный ствол? Этот доведенный до ума + пружина гамо тоже денег стоит. Ложе деревянное 500р. стоило.Чехол новый. Прицел больше 3 т.р. новый стоит! Этот есче и 100 выстрелов не отходил. Кронштейн под него за 1100р. в МАксиме брал. + всего отсального добра. Состояние у всего идеальное. Цену я на все сбросил. Так что ненадо тут........

Короче 6200р. за все.

Авто
    Nissan Terrano
    Благодарности
    Короче 6200р. за все.
    Ложе я так понимаю стандартное же деревянное? Которое можно купить сразу с винтовкой (правдо поискать надо) и эта комплектация винтовки одна из самых дешевых (дешевле элеганса и кросовка рублей на 500), слова про оптику и крон вообще не о чем без указания того что это за оптика и что за крон, у нас и карандаши тасковские которые везде стоят по 200-300 рублей умудряются по 2-3 т.р. продавать Ты бы товар расписал как положено, а то прямо таки тянет сказать про высшие материи, участвующие в ценообразовании

Авто
    Elantra
    Благодарности
    Если поднять глаза немного вверх то все можно увидеть. Вообще то самая дешевая это с пластиковым ложем...а деревянное я отдельно покупал в Ермаке, может эксклюзив хотите? То пожалуйста от 2т.р. Прицел Пилад 4х32, крон Диановский брал со стопорным винтом за 1100(если не больше, не помню уже) в Максиме.

Авто
    Nissan Terrano
    Благодарности
    Если поднять глаза немного вверх то все можно увидеть. Вообще то самая дешевая это с пластиковым ложем...а деревянное я отдельно покупал в Ермаке, может эксклюзив хотите?
    Самая дешевая может и с пластиком (старого образца) только деревянная не сильно от него отошла по цене и всяко эти 2 подешевле чем остальные версии. Я в упор не могу понять логики покупки мурки в ненужном ложе и докупки потом другого ложа стандартного. И "Диановский крон за 1100р" это крон с названием "Диана" и производством города Ижевск, лежит в половине магазинов саратова и не имеющий к Диане никакого отношения совершенно ))). Из ништяков нормальных только прицел, но он на любителя и в эту цену можно взять и гамовский 40-45мм переменник с родным кроном в комплекете и крон этот получше "диановского" будет.
    Итого 3 т.р. за новую мурку сразу в дереве, 2.5-3 т.р. за гамовский переменник 3-14*40 (либо 1.5-2 т.р. за 3-9*32) и 500р за гамовскую пружину, все новое. Твоя цена 6200 сдец завышена, 5-5.5 норально будет, если реально 100 выстрелов сделал всего. Короче +1 к Denwer.

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    вообщем решил новой темы не создавать, но озадачился покупкой пневмы уже всерьез стоит вопрос что взять Варианты Хатсан 55s или 70 или нашу мурку ваш совет

Авто
    BMW,Ford,Hyundai
    Благодарности
    конечно мурку однозначно.

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    почему, ведь в итоге апа мы получим практически тот же хатсан с увеличением мощности и потерей кучности

Благодарности
    Цитата Сообщение от rams Посмотреть сообщение
    почему, ведь в итоге апа мы получим практически тот же хатсан с увеличением мощности и потерей кучности
    Неверно. Кучность будет на уровне и больше зависеть от стрелка.
    Лучше мурку, хатсы допиливать до удобоваримого состояния гораздо сложнее.

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    о таком варианте, что скажете? Пневматическая винтовка MP-512 в новом дизайне Дерево усиленный вариант. Установлена импортная пружина Gamo Hunter 400, стандартный инерционный ускоритель, винтовка расконсервирована
    Пневматическая винтовка MP-512 в новом дизайне усиленный вариант. Установлена импортная пружина Gamo Hunter 400, стандартный инерционный ускоритель, винтовка расконсервирована Пневматическая винтовка MP-512 в новом дизайне усиленный вариант Новая модификация самой популярной пневматической винтовки Baikal. Классическая компоновка с взведением поршня поворотом ствола в вертикальной плоскости. Модель разработана с учетом современных тенденций дизайна и технологических возможностей современных материалов: привлекательный внешний вид, поверхности хвата снабжены противоскользящими вставками, материал ложи - пластик. Отличия от штатной мр512 New - наличие глубокой колодки механизма УСМ (под установку более мощной пружины), установлена пружина мр512м, установлен инерционный утяжелитель поршня Имеется база для крепления оптического или коллиматорного прицела. Калибр 4,5 мм (.177) Длина ствола, мм 450 Общая длина, мм 1050 Начальная скорость, м/с до 220 Масса, кг 2,8
    цена 4800

Благодарности
    Из текста непонятно, гх440 или 512м пружинка стоит. Первая - гут, вторая - говно.
    Фактически отличия от заводской только в проточенном заднике, утяжелителе и пружинке. Это все легко покупается в Саратове. Для нормальной стрельбы нужно в первую очередь углы зацепа поршня править, спуск доводить, искать другое ложе и утяжелять винтовку. Это нужно самостоятельно делать, никакие мастера лучше чем ты сам не сделают.

Советую брать самый дешевый вариант мурки со старым пластиковым ложе и с железной казенной частью. Открывать FAQ по муркам на ганзе и апать потихоньку)
    Если не хочется возиться, то смотри в сторону Диан, Вайраухов, там делать ничего не надо, стреляют отлично, но ценники конские. Также можно читать барахолку ганзов, люди часто продают винтовки которые делали для себя. Цены бывают очень вкусные.

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    Советую брать самый дешевый вариант мурки со старым пластиковым ложе и с железной казенной частью. Открывать FAQ по муркам на ганзе и апать потихоньку)[/QUOTE]

согласен вот где ее взять еще и в качественном состоянии