Воровство номерных знаков

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Озадачился я не так давно одним вопросом. Во дворе, где я живу, стали частенько пропадать номера с автомобилей. Причем в любое время суток. Каким образов можно прикрутить номер к переднему и заднему бамперу, чтобы его было сложно, а лучше не возможно открутить ? Делимся мыслями. Забираю панельку от майфуна, когда ухожу, скоро и номера забирать буду )
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Стасян, приклепай его
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Клёпками заклепать
 
OP
С

Стас

Guest
Еще прочитал про какие то срывные болты...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
У мну не чем ) Была такая мысль
У мну тоже) Можно у людей посПрашивать. Плюс клепок в том, что их потом в спокойной обстановке высверлить можно. Насчет болтов низнай
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
вот люди пошли
смысл номера то воровать?идиоты блин
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
смысл номера то воровать?

чтобы после ориентировки "на месте преступления была замечено авто с номерами х***хх " милиционеры пришли не к ним в гости, а к тебе.
а вообще много вариантов
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
вот люди пошли
смысл номера то воровать?идиоты блин
В коллекцию.
А вообще элементарно решается эта проблема, тупо забиваешь резьбу на болте и всё, или крутишь гайку до тех пор пока резьба не сорвётся. А ещё можно болты под шестигранник поставить или маленький замочек навесной китайский повесить )))
 
OP
С

Стас

Guest
В коллекцию.
А вообще элементарно решается эта проблема, тупо забиваешь резьбу на болте и всё, или крутишь гайку до тех пор пока резьба не сорвётся. А ещё можно болты под шестигранник поставить или маленький замочек навесной китайский повесить )))

Бампер - пластик. Номер тупо прикручивается саморезами. И замочек не повесишь.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
то то я гляжу, больше стало появляться "правых частей" н/з (там где регион) на брызговиках маршруток
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Я бы париться точно не стал - прлепил бы на 6й болт с хорошей, силовой шайбой, с другой стороны гайку, и гайку бы приварил) А то что номер крепиться на саморезы - это разве проблема?)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
интересно, а что это круто? с обгрызками номеров ездить, например как ксен иль тонировка?
Ну это наверное у них надо спрашивать. По моему мнению смахивает на выходца из племени мумбо-юмба, увешанного всякой хренью, и искренне считающего, что это красиво. Заклейка букв RUS флагом (иногда вообще непонятно какой страны) их той же серии.
 
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
интересно, а как будут снимать номера за отсутствие техосмотра, если прикручены намертво или заклёпаны))
 
OP
С

Стас

Guest
Снимают с бампером и составляют акт изъятия. Далее, покупаешь ТО, едешь в Гибдд по месту изъятия, оплачиваешь штраф, забераешь бампер с номерами. Главное проследить чтобы коцаный не подсунули.
 
Верх Низ