Женская обувь маленьких размеров... хЭлп...

berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток всем! Вопрос, скорее всего адресован к прекрасной половине человечества)) Днвушки, подскажите, пожалуйста, где в Саратове можно найти женскую обувь маленьких размеров: 33, 34? В прошлые выходные облазили со своей девушкой весь проспект Кирова, улицы Вольская, Московская, Горького и т.п. В Glamour тоже ничего нет. Хэлп.. Не хочу завтра повтоения это кругосветки.. :)
 
W

welcomeinside

Guest
проблема с 33/34 размером в Саратове такая же как с 39/40)))
это не так, как показала практика. 40/41 без особых проблем есть практически во всех обувных... если конкретная модель интересует, то это может стать проблемой...

Аффтар! до 36-го, увы, но Детский мир, к примеру.... в общем детская обувь...
 
OP
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Вы не поверите, но целью было "Ну хоть какие-нибудь небабушачьи босоножки!!!"(с) ))) Попытка провалилась... В детском мире не обуви на высоких каблуках, к моему великому сожалению.. Эта проблема поиска уже который год портит несколько летних выходных)))
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Полно обуви маленького размере в Китайских интернет-магазинах,у китайцев нога маленькая т.ч. выбора больше,чем во всех магазинах вместе взятых)))Только ждать обувь надо конечно)))Но когда ее совсем нет, то это как вариант)
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Искала зимой сапоги-нашла в детском отделе в крытом рынке на вокзале,рядом со стадионом.на след.неделе туда да летними над идти))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
В детских магазинах. Точнее в магазинах для подростков. 35 найти сильно проблемно, а уж 33/34 вообще. Сочуствую.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Доброго времени суток всем! Вопрос, скорее всего адресован к прекрасной половине человечества)) Днвушки, подскажите, пожалуйста, где в Саратове можно найти женскую обувь маленьких размеров: 33, 34? В прошлые выходные облазили со своей девушкой весь проспект Кирова, улицы Вольская, Московская, Горького и т.п. В Glamour тоже ничего нет. Хэлп.. Не хочу завтра повтоения это кругосветки.. :)

В Гламуре как раз много остатков было 34 размеров...я, наоборот, облизывалась)) 36-37 сразу уходит
 
OP
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Полно обуви маленького размере в Китайских интернет-магазинах,у китайцев нога маленькая т.ч. выбора больше,чем во всех магазинах вместе взятых)))Только ждать обувь надо конечно)))Но когда ее совсем нет, то это как вариант)

была мысль про интернет заказ обуви - не нашли ничего стоящего... Или цены шкалят за 10 тыс - итальянские дизайнерские - в чём я сильно сомневаюсь))) ... Китайские интернет-магазины обуви? никогда не встречал.

В Гламуре как раз много остатков было 34 размеров...я, наоборот, облизывалась)) 36-37 сразу уходит

Были и в энгельсском и в саратовском Гламурах - ни че го .. Поиски продолжаются(((
 
W

welcomeinside

Guest
В детских магазинах. Точнее в магазинах для подростков. 35 найти сильно проблемно, а уж 33/34 вообще. Сочуствую.

у моей дочки 32/33 - проблем не испытываем. на шпильках и каблуках правда не ходит... по-этому МОЖЕТ В АТЕЛЬЕ?!...
 
OP
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
Ателье 1, ООО. Адрес. 410038, г. Саратов, ул. Бакинская, 1. Контакты. Тел. (22, 8452) 75-21-96; факс (22, 8452) Наименование. Ателье первого разряда по пошиву и ремонту одежды и обуви МВД России.

Алина-С, ООО

410069, г. Саратов, Шехурдина ул., 32
Тел.: (8452)34-13-45

ОБУВЬ — РЕМОНТ
ОБУВЬ — ПОШИВ НА ЗАКАЗ


Ремонт и пошив обуви, ателье ООО "Каппа"

410065, г. Саратов, 50 лет Октября пр., 89 в, оф. 501
Тел.: (8452) 35-15-05

ОБУВЬ — РЕМОНТ
ОБУВЬ — ПОШИВ НА ЗАКАЗ


Сапожок, ООО

410002, г. Саратов, Мичурина ул., 115
Тел.: (8452) 23-68-85
ОБУВЬ — РЕМОНТ
ОБУВЬ — ПОШИВ НА ЗАКАЗ
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
была мысль про интернет заказ обуви - не нашли ничего стоящего... Или цены шкалят за 10 тыс - итальянские дизайнерские - в чём я сильно сомневаюсь))) ... Китайские интернет-магазины обуви? никогда не встречал.
Я покупаю обувь и все остальное только в интернет-магазинах США,100%гарантия подлинности,обувь и сумки люблю брендовые,покупала мужу кроссовки Diesel обошлись в 4т.р. оригинал, в Москве они будут 10т.р. стоять и не факт,что не подделка...
Китайский магазин вот например www.lovelyshoes.net
 
OP
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
[/QUOTE]Я покупаю обувь и все остальное только в интернет-магазинах США,100%гарантия подлинности,обувь и сумки люблю брендовые,покупала мужу кроссовки Diesel обошлись в 4т.р. оригинал, в Москве они будут 10т.р. стоять и не факт,что не подделка...
Китайский магазин вот например www.lovelyshoes.net[/QUOTE]

Однако какая же лотерея покупка обуви по инету.. думаю что откажусь от этой затеи - отзывы, прямо скажем, нелестные...
Пойдём по ателье на выходных =) welcomeinside, спасибо за идею :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
видела в рандеву Советская/Чапаева, джотто в "Мире". к Гламуру +1))
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Однако какая же лотерея покупка обуви по инету.. думаю что откажусь от этой затеи - отзывы, прямо скажем, нелестные...
Пойдём по ателье на выходных =) welcomeinside, спасибо за идею :)[/QUOTE]
Качество Китайской выше чем у нас на базарах,цена меньше, а из США такого отличного качества обуви совсем нет)

berez напишите пару строк как в ателье сходите,очень интересно , никогда про них не слышала)))
 
Верх Низ