Проблема с заводом ВАЗ 2113

  • Автор темы igorekk
  • Дата начала
I

igorekk

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ребята помогите)

проблема такая. ваз 2113 2006 года 1.5 8 кл инжектор. бензина пол бака. показывае 0 бензина. не заводится.покачаешь машину(именно покачашь) . подрочишь зажигание появляется бенз.заводится. еще плавают обороты на горячей. на Холостом. может заглохнуть на холостом. когда трогаешься если давать мало оборотов трясется вся и обороты падают где то к 0.5.. иногда дёргается на 3000 гдето на 3-й 4-й передаче. зы. стоит прямоток,сделан чип тюнинг.и не стандартный вал. какой незнаю ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
 
Skorpio

Skorpio

Новичок
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
тут масса всего может быть, самое первое из-за чиповки???после чиповки нормально все было????или через пару дней начало???потом бензонасос-мож ему хана, или втягивающему!!!когда зажигание поворачиваешь и не заводится на приборке знак восклицательный загарается????
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Былау меня такая хень,все вылечелось сменой сетки на насосе ,заменой фильтров,позже промывкой инжектора!!!А на диагностике сказали ,что хана насосу,а оказалось просто грязь,причем в виде металической стружки на сетке насоса,вот такой у нас бензин!!!
 
LazIv

LazIv

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
однозначно бензонасос.. ты случаем до пустого бака не катался.. так, чтобы с канистрой на АЗС гулять
 
OP
I

igorekk

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
однозначно бензонасос.. ты случаем до пустого бака не катался.. так, чтобы с канистрой на АЗС гулять
да вроде не было такого..по крайней мере при мне..машину с рук покупал. на счёт сеточки сегодня проверю.а как до неё лучше добратся.и до фильтра.. с ямы?или с салона.
 
OP
I

igorekk

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Былау меня такая хень,все вылечелось сменой сетки на насосе ,заменой фильтров,позже промывкой инжектора!!!А на диагностике сказали ,что хана насосу,а оказалось просто грязь,причем в виде металической стружки на сетке насоса,вот такой у нас бензин!!!
к тебе вопрос)как лучше с салона к сеточке или с ямы?)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
сеточка топливного насоса находится под задним сидением авто, добраться естесн с салона, откинув заднее сидение, скинеш шумку, открутишь железную крышку и снимаешь ключом на 12вроде потихоньку все..отсоединяешь, вытаскиваешь его, и в насосе там есть сеточка..ее и меняешь...делал не лично сам, делал друг мне при мне)
также поменяй фильтр который находится около задней балки (бензиновый вроде называется, тонкой очистки вроде) стоит он недорого ~200p гдето + - ...его менять надо с ямы...ну и заодно воздушный новый поставь фильтр стоит ~100p (под капотом)
 
Верх Низ