Новое ДТП с участием нетрезвого сотрудника

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
30.05.2010 11:04 : Новое ДТП с участием нетрезвого сотрудника милиции произошло в Москве


Еще одно ДТП с участием сотрудника милиции произошло накануне в Москве на Носовихинском шоссе. О нем «Эху Москвы» рассказала пострадавшая Анна Пражина. По ее словам, на светофоре в ее автомобиль на огромной скорости врезалась машина, за рулем которой сидел сильно пьяный майор милиции.

"На 1-м километре Носовихинского шоссе я встала у светофора, впереди меня стояла еще машина, и потом в меня въехал сзади на огромной скорости человек на черном форде. Мою машину сплющило с двух сторон, я врезалась в предыдущую", - пояснила А.Пражина. "Когда этот человек вышел, он вообще не стоял на ногах. Женщина из машины впереди меня вышла и спросила, что вы делаете, он стал на нее набрасываться с кулаками", - добавила она.

Как рассказал «Эху Москвы» другой участник ДТП, сотрудница правительства Москвы Татьяна Дузь, ей удалось добиться того, чтобы протокол был составлен правильно, а виновник ДТП прошел медицинское освидетельствование.


http://echo.msk.ru/news/683670-echo.html


30.05.2010 13:30 : В ГУВД Москвы опровергают информацию о том, что ДТП на востоке столицы спровоцировал нетрезвый милиционер

В ГУВД Москвы опровергают информацию о том, что ДТП на востоке столицы спровоцировал нетрезвый милиционер. В интервью «Эху Москвы» дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий рассказал, что за рулем одной из машин находился бывший сотрудник милиции, который месяц назад ушел на пенсию. Причины аварии должно выяснить следствие, - сказал Ластовецкий.
Ранее в интервью радиостанции «Эхо Москвы» пострадавший в ДТП журналист Анна Пражина рассказала, что на светофоре в ее автомобиль на огромной скорости врезалась машина, за рулем которой находился нетрезвый майор милиции.

http://echo.msk.ru/news/683698-echo.html


30.05.2010 14:00 : Участником ДТП на Новосовихинском шоссе стал бывший майор милиции

Участником ДТП на Носовихинском шоссе стал бывший майор столичной милиции. Об этом "Эху Москвы" рассказал дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Анатолий Ластовецкий. Он подчеркнул, что речь идет не о действующем милиционере, как выясняется, майор не работает в органах уже около месяца. Что касается того, был ли участник ДТП пьян, должно выяснить следствие, подчеркнул представитель ГУВД.
Ранее в интервью «Эху Москвы» пострадавшая в ДТП Анна Пражина рассказала, что в ее автомобиль на светофоре на огромной скорости врезалась машина, за рулем которой сидел пьяный майор милиции.
По ее словам, на светофоре в ее автомобиль на огромной скорости врезалась машина, за рулем которой сидел пьяный майор милиции. "На 1-м километре Носовихинского шоссе я встала у светофора, впереди меня стояла еще машина, и потом в меня въехал сзади на огромной скорости человек на черном форде. Мою машину сплющило с двух сторон, я врезалась в предыдущую", - пояснила А.Пражина. "Когда этот человек вышел, он вообще не стоял на ногах. Женщина из машины впереди меня вышла и спросила, что вы делаете, он стал на нее набрасываться с кулаками", - добавила она.

Как рассказала «Эху Москвы» другой участник ДТП, сотрудница правительства Москвы Татьяна Дузь, ей удалось добиться того, чтобы протокол был составлен правильно, а виновник аварии прошел медицинское освидетельствование.

http://echo.msk.ru/news/683707-echo.html


ждем камментов защитников СМ/корочников/палочников...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
не ну а че... он поди был уволен за 2 до этого и вот с горя напился.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ха ха в органах задним числом все легко делается....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Скорее всего Форд мирно стоял. Водитель в ходе выполнения следственного эксперимента держал открытую бутылку со спиртосодержащейся жидкостью. Злая тетка мчалась задним ходом, не глядя на дорогу, так как салон ее автомобиля был завален рассадой и другими дачными принадлежностями и совершила столкновение с Фордом. При ударе спиртосодержащаяся жидкость случайно попала в органы пищеварения водителя Форда. Виновница ДТП вызвала своих знакомых, которые подогнали еще одну машину, чтобы имитировать массовое столкновение.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
1. Вот опять все переврали! Как вам не стыдно! В нашей стране по определению не может быть правонарушителей-милицианеров, ведь не даром же у нас все самое лучшее, а все остальные страны-нам завидуют.
2. Я верю что дама ехала задним ходом!А потом другая машинга под управлением нечестных людей врезалась и спецыально организовала эту наглую провокацию. Иначе как может произойти столкновение, какие пьяные в форме? НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО! Руки прочь от героев!
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Я верю что дама ехала задним ходом!А потом другая машинга под управлением нечестных людей врезалась и спецыально организовала эту наглую провокацию.

ниверна. 2.

машины стояли на светафорие. это наглые журналюги внутривенно накачали товарища экс-майора алкоголем, принудили его всякими угрозами залезть в машину, в которой он заперся. затем возмутители вытолкали авто с беспомощьным экссотрудником на проезжую часть, превышая допустимую скорость движения. Не справились с управлением, что и привело к таким последствиям. А дамы тут оказались в коварном сговоре - сами догнались и решили перевесить вину на заслуженного почетьного эксработника ППС.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
наконец то АС стал делать правильные выводы из аварий.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
предлагаю выявлять профессию каждого виновника ДТП, получиться что сотрудники ГИБДД будут далеко не на первом месте.
пс: отчего такое пристальное внимание к сотрудникам данного ведомства?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
пс: отчего такое пристальное внимание к сотрудникам данного ведомства?
Есть подозрение, что всех вышеотписавшихся не пустили сегодня на Триумфальную площадь.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
предлагаю выявлять профессию каждого виновника ДТП, получиться что сотрудники ГИБДД будут далеко не на первом месте.
пс: отчего такое пристальное внимание к сотрудникам данного ведомства?

от того что они нарушают чаще других, чувствуя свою безнаказанность.
хотя не, не чаще, всякие депутаты и прокуроры думаю почаще...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
от того что они нарушают чаще других, чувствуя свою безнаказанность.
хотя не, не чаще, всякие депутаты и прокуроры думаю почаще...
У нас такой уровень общей культуры: как только человек получает какое-то удостоверение, палку какую-то в руки, то сразу начинает ею размахивать и пытаться заработать на этом деньги.
В.В. Путин.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
от того что они нарушают чаще других, чувствуя свою безнаказанность.
ну а разве так не везде? продавцы берут товар с супер скидками по закупке, сотрудники мобильных операторов сидят на чудо-тарифах, сотрудники АЗС ... тоже знают на чем заработать... разве нет?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
ну а разве так не везде? продавцы берут товар с супер скидками по закупке, сотрудники мобильных операторов сидят на чудо-тарифах, сотрудники АЗС ... тоже знают на чем заработать... разве нет?

Ну ты бы еще не сказал, что директор ТНК заправляется бесплатно, а у директора мегафона бесплатная мобильная связь. Это решением владельцев бизнеса, это их прибыль и их деньги, они могут распоряжаться ими по своему усмотрению. Чего нельзя сказать про законы.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
У нас такой уровень общей культуры: как только человек получает какое-то удостоверение, палку какую-то в руки, то сразу начинает ею размахивать и пытаться заработать на этом деньги.
В.В. Путин.
Пусть ему скажут, что это всего лишь чтобы отработать затраченные средства на получение удостоверения. Иначе какое-то нерентабельное занятие получилось бы :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пусть ему скажут, что это всего лишь чтобы отработать затраченные средства на получение удостоверения. Иначе какое-то нерентабельное занятие получилось бы :)
В.В. Путин: А как Вас зовут, извините?
Ю.Ю. Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
В.В. Путин: Юра, это провокация.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
предлагаю выявлять профессию каждого виновника ДТП, получиться что сотрудники ГИБДД будут далеко не на первом месте.
пс: отчего такое пристальное внимание к сотрудникам данного ведомства?

1. Герой темы - экс сотрудник ППС.
2. Все корочники/палочники/перечники по некому "законному" праву имеют бОльше прав и меньше ответственности.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
предлагаю выявлять профессию каждого виновника ДТП, получиться что сотрудники ГИБДД будут далеко не на первом месте.
пс: отчего такое пристальное внимание к сотрудникам данного ведомства?
от того что они нарушают чаще других, чувствуя свою безнаказанность.
Интересно, а по Сводкам они вообще нарушают что-нибудь когда-нибудь?
 
Верх Низ