Два пакета и мешок книг, куда деть?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
КУда деть два пакета и большой мешок книг? Выбрасывать неохота, мукулатура не думаю, что так уж выгодна, что бы переть туда этот груз. Вообщем кому нужны книги, различные - романы, классика, детективы, детские и.т.д. на этой неделе отдам с радостью - самовывоз.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
КУда деть два пакета и большой мешок книг? Выбрасывать неохота, мукулатура не думаю, что так уж выгодна, что бы переть туда этот груз. Вообщем кому нужны книги, различные - романы, классика, детективы, детские и.т.д. на этой неделе отдам с радостью - самовывоз.

В библиотеку какую-нить сдать?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я бы с радостью, да переть это всё крайне неохото - тяжела ноша. Есть ли всякие тимуровцы в наше время?
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
А есть стихи классиков в так сказать "карманном" формате?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Та же фигня. В библиотеку КАК НИ СТРАННО не берут. Мол, нужна современная литература, востребованная. Автор, просто вынеси и положи у подьезда. Практика показала - сметут! Или на окнах в подьезде положи.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Познавательно-занимательный раздел-Общество. Политика. Экономика.-Сбор книг для Дома престарелых

Вот то что нада! Тимуровцы - соберите у меня пожалуйста до выходных, выкидывать правда жалко.

А есть стихи классиков в так сказать "карманном" формате?
Наврятли, книг малого формата не было насколько помню.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот то что нада! Тимуровцы - соберите у меня пожалуйста до выходных, выкидывать правда жалко.

Тебе бы раньше спохватиться. Наташа Cool на 9 мая собирала вещи для дома престарелых. Если потерпишь - сдай ей в следующем году. Я тоже кое-что пообещал отдать.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я всего лишь один балкон в одной квартире разобрал, так, что этого добра ещё я думаю целый камаз к следующему году наберётся если по сусекам по всем поскрести. Щас они меня напрягают, вариант выставить на улицу интересный... но тут как бы управляющая компания не рассмотрела в этом акте добродушия теракт)))))))))))))
 
С

Снежана

Guest
В соседней теме книги собирали для дома престарелых, уж, сделай геройский поступок довези, не сломаешься.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я и так слишком много геройских поступков в жизни делаю, нужно себя беречь. Тема - самовывоз.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Если книги не самые плохие то моно и продать, знаю людей кто этим занимается.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Книги могу забрать с превеликим удовольствием самовывозом и самовыносом
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
КУда деть два пакета и большой мешок книг? Выбрасывать неохота, мукулатура не думаю, что так уж выгодна, что бы переть туда этот груз. Вообщем кому нужны книги, различные - романы, классика, детективы, детские и.т.д. на этой неделе отдам с радостью - самовывоз.

В школу - интернат сдай. В инете есть телефоны. Я недавно, от шмотак и игрушек так избавился.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не всё берут. У меня под боком школка на Стрелке. Припер туда им кучу всего, почти всё назад и унес.
 
Верх Низ