Заглушки для ремней безопасности на инотаз

  • Автор темы Jeremy Bob
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

Jeremy Bob

Guest
Подскажите где приобрести в нашем Саратове.....?
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
"Все для авто" - 100р. Рабочая ул.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 423
Реакции
1 893
Баллы
113
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Следующим шагом будет жучок в ЭБУ для блокировки подушек безопасности :prankster2:
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
понятно что колхозная чтука,но иногда нужна.имхо.ещё видел на базаре крытом на шехурдина штуки зажимающие ремень у выхода,чтобы на пузо не давил.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
А если сломать абс,то можно плавнее тормозить :)
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Это же не наши методы! Лучше ремень сзади сидения пропустить и пристегнуть его. 0 затрат!

Спасибо конечно за заботы, но я про них не спрашивал и слушать не хочу, интересно это у всех ас-цев такая привычка что-нибудь написать-посоветовать ("типа я умный" - наверное......), я написал вопрос и услышал ответ, так нет же еще 10 постов, про то как надо, про не надо, про колхоз и про альтернативно одарённых...:D
 
OP
J

Jeremy Bob

Guest
Модераторы закройте тему....
 
OP
C

Critical

Guest
Спасибо конечно за заботы, но я про них не спрашивал и слушать не хочу, интересно это у всех ас-цев такая привычка что-нибудь написать-посоветовать ("типа я умный" - наверное......), я написал вопрос и услышал ответ, так нет же еще 10 постов, про то как надо, про не надо, про колхоз и про альтернативно одарённых...:D

Не, зачем деньги тратить, если можно бесплатно сделать?
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо конечно за заботы, но я про них не спрашивал и слушать не хочу, интересно это у всех ас-цев такая привычка что-нибудь написать-посоветовать ("типа я умный" - наверное......), я написал вопрос и услышал ответ, так нет же еще 10 постов, про то как надо, про не надо, про колхоз и про альтернативно одарённых...:D

Это же форум. Просто засветился с глупым вопросом - теперь получай.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 214
Реакции
648
Баллы
113
буржуйские автопроизводители ничего не смыслят в безопасности
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ