Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    Благодарности

Есть ли смысл искать машину на авторынке?

Форумчане! Кто-нибудь покупал авто на рынке? Можно ли там найти что-нибудь стоящее за заявленную цену?От хозяина?За один день?
    Со скольки уже нужно быть там?Дают ли прокатится.Возможно ли осмотреть днище,пороги.(Планируется поиск переднего привода до 120р.или классика до 80р)

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    в выходные дни может и есть хозяин, в будни тока перекупы...

Авто
    KIA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от streles Посмотреть сообщение
    Форумчане! Кто-нибудь покупал авто на рынке? Можно ли там найти что-нибудь стоящее за заявленную цену?От хозяина?За один день?
    Со скольки уже нужно быть там?Дают ли прокатится.Возможно ли осмотреть днище,пороги.(Планируется поиск переднего привода до 120р.или классика до 80р)
    Найти можно, если ты разбираешься) даже от хозяина...
    Ехать надо, да и лучше всего в воскресенье. часам к восьми по моему начинают все подтягиваться. прокатиться, это как продавец: может разрешить а может и нет(если ты имел ввиду самому).
    есть там эстакада, что бы осмотреть дно, но не знаю сейчас функционирует она или нет...

Авто
    немецкое ведро с болтами и дикий узбек
    Благодарности
    вчера был на автобазаре, до 120 возьмешь 09 в более-менее приличном состояние, покататься сможешь(если конечно хозяин захочет) есть там и эстакада где можно глянуть днище

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Со скольки уже нужно быть там?Дают ли прокатится.Возможно ли осмотреть днище,пороги
    Я покупал. От хозяина найти можно. За один день вполне реально. Быть лучше с ранья, часов с 8 утра. Прокатится дают если попросишь. Осмотреть можно.

Авто
    BMW 528 / Оpel Astra
    Благодарности
    быть часам к 7-8.
    выбрать бывает есть что, бывает один поражняк. полбазара перекупов!!!
    осмотреть днище и ходовку точно не знаю щас. ну если понравится то можно договорится и на СТО.
    прокатится на авто самому - зависит от хозяина...я бы вот не разрешил лично!! сам прокатил бы канечно!
    удачной покупки!!!

Авто
    без колес)!
    Благодарности
    от хозяина можно найти, но большинство перекупов. У перекупов бывают хорошие машины

shockerzvuk
    Guest
    Ну как тоже к 7-8... Я приезжал к 5.30... народ был... думал фуфловое место мне досталось...далеко... ан нет. Кто приехал к 8 уже оказывался в конце базара. Просто наплыв покупателей с 8, 9. А так нужно рано там быть. Такую шляпу на базаре продают, слов нет, всё бито перебито, а нормальное всё перекупы забирают.

Ааааа это я про продажу... ну чтобы покупать тоже надо раньше приезжать.
    Последний раз редактировалось support; 01.06.2010 в 08:37.

Благодарности
    Да на базаре сейчас одни перекупы. Если и есть хорошие машины, то на них уже перекупы две цены зарядили )
    Ищи через инет вариант от хозяина

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    много перекупов, очень много. Искать надо с 8 утра.
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Благодарности
    Я всегда продавал на базаре. Не перекуп. Значит стоит...
    Редкостный урод...©

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Особого смысла нет. Но все же есть маленький шанс что найдешь хорошую машинку!
    П.С. Сам ищу машинешку до 100 тыс. на базаре видел только 7 путевые. а я хочу 9 инжектор.
    Тачилки Ваз 21053-> Ваз 21074 -> Dаewoo Matiz->Ваз 2110->Daewoo Nexia->Hyundai Accent->Ваз 21070->Lada Priora->Ваз 21150->Chevrolet Lanos-> Nissan Qashqai-> Daewoo Gentra -> Suzuki Grand Vitara

Благодарности
    Цитата Сообщение от Denzel000 Посмотреть сообщение
    П.С. Сам ищу машинешку до 100 тыс. на базаре видел только 7 путевые. а я хочу 9 инжектор.
    Как обычно проблема... Денег 0, а хочется конфету...
    Редкостный урод...©

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denzel000 Посмотреть сообщение
    Стоит полазать в поисках семечки тыщ за 60 или голяк?

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Сатана за 60 8 инжектор взял..... в принципе за 60 очень даже норма....

Авто
    Ваз 21104
    Благодарности
    Полазать можно, только будет ли результат, как повезёт, но попробовать стоит. Зато знать будешь чем на базаре торгуют!

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    да.
    но не стоит гнаться за идеей купить в 1 день. не купишь сейчас, купишь через неделю.
    в инете адекватных объяв практически нет.
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Сатана за 60 8 инжектор взял..... в принципе за 60 очень даже норма....
    хз как повезти должно. Закинул еще месяц назад своему челу с вольского малявочку, за этот срок грит одни дрова проходили. инж вообще маловероятно, карб 02 года как то так...

Цитата Сообщение от Lexx17 Посмотреть сообщение
    Полазать можно, только будет ли результат, как повезёт, но попробовать стоит. Зато знать будешь чем на базаре торгуют!
    гы, я на вольском свою 99-ю брал, шоб ей.... В восемь глаз проглядели пороги и прочая. Продал через полтора года с отваливаюшимся задним мостом перекупам славатебехосподи

Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    да.
    но не стоит гнаться за идеей купить в 1 день. не купишь сейчас, купишь через неделю.
    в инете адекватных объяв практически нет.
    Человек с Волгогр.обл. кататься каждый базар нет возможности,поэтому хочет попробовать управиться в один день.
    Хотя,мне кажется,и за два дня весь рынок не профильтруешь.
    Через инет тоже ищется.Спасибо за ответы.

painter
    Guest
    перекупы базар не только заполонили, но и скотствуют не стесняясь ничего.
    если ты подходишь к нормальной машине от хозяина, они налетают и орут да ты че, вон смотри битая, а тут ваще! гнилая, мятая! да ту шпатлевки банками! (на родной не мятый элемент), тыкая в совершенно нормальную машину.
    действуют группами, якобы не заинтересованые. все они там повязаны в этом дерьме.
    такие уроды, вывозить на свалку их надо грузовиками. нормальных перекупов очень мало. практически и нет.
    подменили они понятия этой профессии.

Если идти на базар, то иметь только свои глаза и уши!! не слушать никого. крайне желательно иметь своего компетентного человека.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    перекупы базар не только заполонили, но и скотствуют не стесняясь ничего.
    если ты подходишь к нормальной машине от хозяина, они налетают и орут да ты че, вон смотри битая, а тут ваще! гнилая, мятая! да ту шпатлевки банками! (на родной не мятый элемент), тыкая в совершенно нормальную машину.
    действуют группами, якобы не заинтересованые. все они там повязаны в этом дерьме.
    такие уроды, вывозить на свалку их надо грузовиками. нормальных перекупов очень мало. практически и нет.
    подменили они понятия этой профессии.

Если идти на базар, то иметь только свои глаза и уши!! не слушать никого. крайне желательно иметь своего компетентного человека.
    Выпустите методическое пособие по продаже автомобилей. А эти призывы к насилию ни к чему.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Хабист AG Team Аватар для Oleg 31rus
    Авто
    Mitsubishi Lanсer 9,ВАЗ 21124,ГАЗель
    Благодарности
    Год назад искал себе 10,хотелось посвежее,черным цветом, бюджет 170т, в Саратове несколько раз был на рынке,ниче хорошего не нашел, в пятницу поехал в Самару,рынок там не большой, перекупов меньше, за 40 мин поиска нашел себе 10ку,какую хотел, 2006г.в. (апрель),не крашена,на литье.. Просили 170,уболтал на 165..так что и на рынке можно че нить найти хорошего,главное не вестись на чудо музыку,и т.д )))

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Сам купил недавно 11,на базаре,приехал к 09-00,уехал в 12-30.От хозяина,просил 150,сторговался за 130.

Благодарности
    А я вот год назад с бюджетом 100т.р. на ранке выбирал себе первое авто. Т.к. сам был не бум-бум в этих делах, взял дядьку с собой, благо он всю жизнь с авто возиться. Ездили туда три раза. Смотрели 8-99. В третий раз из всего что было, отсеяв все гнилое, тюнингованные дозор-пацаномобили и т.д. осталось на выбор два авто девятки 02 и 03 гг. Та, что 03 была от хозяина, другая от перекупа. И было совсем мы собрались от хозяина брать, все нас устраивало и состояние и даже цена поменьше чем у перекупа. Но, посмотрев в ПТС оказалось, что этот "хозяин" (дяденька, лет 45-50), второй владелец, сам купил ее 3 месяца назад. На вопрос, а что продаешь - невнятный ответ, типа деньги нужны. В итоге, я купил ту, что у перекупа и ни разу не пожалел. И вел он себя адекватно, не впаривал ничего, на указанные нами косяки сделал скидку. В общем теперь я уверен, что если и идти на рынок за авто, то нужно смотреть и слушать только авто, а не крики их владельцев.

Благодарности
    Свою брал по объявлению в газете. Оказался перекуп. После осмотра поговорил с ним. И он неплохо скинул цену. Косяков было немного Так что и среди них есть адекватные люди.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя