Есть ли смысл искать машину на авторынке?

  • Автор темы streles
  • Дата начала
streles

streles

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Форумчане! Кто-нибудь покупал авто на рынке? Можно ли там найти что-нибудь стоящее за заявленную цену?От хозяина?За один день?
Со скольки уже нужно быть там?Дают ли прокатится.Возможно ли осмотреть днище,пороги.(Планируется поиск переднего привода до 120р.или классика до 80р)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
в выходные дни может и есть хозяин, в будни тока перекупы...
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Форумчане! Кто-нибудь покупал авто на рынке? Можно ли там найти что-нибудь стоящее за заявленную цену?От хозяина?За один день?
Со скольки уже нужно быть там?Дают ли прокатится.Возможно ли осмотреть днище,пороги.(Планируется поиск переднего привода до 120р.или классика до 80р)

Найти можно, если ты разбираешься) даже от хозяина...
Ехать надо, да и лучше всего в воскресенье. часам к восьми по моему начинают все подтягиваться. прокатиться, это как продавец: может разрешить а может и нет(если ты имел ввиду самому).
есть там эстакада, что бы осмотреть дно, но не знаю сейчас функционирует она или нет...
 
barmen

barmen

Новичок
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Форумчане! Кто-нибудь покупал авто на рынке? Можно ли там найти что-нибудь стоящее за заявленную цену?От хозяина?За один день?
Со скольки уже нужно быть там?Дают ли прокатится.Возможно ли осмотреть днище,пороги.(Планируется поиск переднего привода до 120р.или классика до 80р)
вчера был на автобазаре, до 120 возьмешь 09 в более-менее приличном состояние, покататься сможешь(если конечно хозяин захочет) есть там и эстакада где можно глянуть днище
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Форумчане! Кто-нибудь покупал авто на рынке? Можно ли там найти что-нибудь стоящее за заявленную цену?От хозяина?За один день?
Со скольки уже нужно быть там?Дают ли прокатится.Возможно ли осмотреть днище,пороги
Я покупал. От хозяина найти можно. За один день вполне реально. Быть лучше с ранья, часов с 8 утра. Прокатится дают если попросишь. Осмотреть можно.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
быть часам к 7-8.
выбрать бывает есть что, бывает один поражняк. полбазара перекупов!!!
осмотреть днище и ходовку точно не знаю щас. ну если понравится то можно договорится и на СТО.
прокатится на авто самому - зависит от хозяина...я бы вот не разрешил лично!! сам прокатил бы канечно!
удачной покупки!!!
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
от хозяина можно найти, но большинство перекупов. У перекупов бывают хорошие машины
 
S

shockerzvuk

Guest
Ну как тоже к 7-8... Я приезжал к 5.30... народ был... думал фуфловое место мне досталось...далеко... ан нет. Кто приехал к 8 уже оказывался в конце базара. Просто наплыв покупателей с 8, 9. А так нужно рано там быть. Такую шляпу на базаре продают, слов нет, всё бито перебито, а нормальное всё перекупы забирают.

Ааааа это я про продажу... ну чтобы покупать тоже надо раньше приезжать.
 
Последнее редактирование модератором:
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Да на базаре сейчас одни перекупы. Если и есть хорошие машины, то на них уже перекупы две цены зарядили )
Ищи через инет вариант от хозяина
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
много перекупов, очень много. Искать надо с 8 утра.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я всегда продавал на базаре. Не перекуп. Значит стоит...
 
Denzel000

Denzel000

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
1 365
Реакции
0
Баллы
0
Особого смысла нет. Но все же есть маленький шанс что найдешь хорошую машинку!
П.С. Сам ищу машинешку до 100 тыс. на базаре видел только 7 путевые. а я хочу 9 инжектор.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Особого смысла нет. Но все же есть маленький шанс что найдешь хорошую машинку!
П.С. Сам ищу машинешку до 100 тыс. на базаре видел только 7 путевые. а я хочу 9 инжектор.

Как обычно проблема... Денег 0, а хочется конфету...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Особого смысла нет. Но все же есть маленький шанс что найдешь хорошую машинку!
П.С. Сам ищу машинешку до 100 тыс. на базаре видел только 7 путевые. а я хочу 9 инжектор.
Стоит полазать в поисках семечки тыщ за 60 или голяк?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Сатана за 60 8 инжектор взял..... в принципе за 60 очень даже норма.... :)
 
Lexx17

Lexx17

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Полазать можно, только будет ли результат, как повезёт, но попробовать стоит. Зато знать будешь чем на базаре торгуют!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Форумчане! Кто-нибудь покупал авто на рынке? Можно ли там найти что-нибудь стоящее за заявленную цену?От хозяина?За один день?
Со скольки уже нужно быть там?Дают ли прокатится.Возможно ли осмотреть днище,пороги.(Планируется поиск переднего привода до 120р.или классика до 80р)
да.
но не стоит гнаться за идеей купить в 1 день. не купишь сейчас, купишь через неделю.
в инете адекватных объяв практически нет.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Сатана за 60 8 инжектор взял..... в принципе за 60 очень даже норма.... :)

хз как повезти должно. Закинул еще месяц назад своему челу с вольского малявочку, за этот срок грит одни дрова проходили. инж вообще маловероятно, карб 02 года как то так...

Полазать можно, только будет ли результат, как повезёт, но попробовать стоит. Зато знать будешь чем на базаре торгуют!
гы, я на вольском свою 99-ю брал, шоб ей.... В восемь глаз проглядели пороги и прочая. Продал через полтора года с отваливаюшимся задним мостом перекупам славатебехосподи
 
OP
streles

streles

Новичок
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
да.
но не стоит гнаться за идеей купить в 1 день. не купишь сейчас, купишь через неделю.
в инете адекватных объяв практически нет.
Человек с Волгогр.обл. кататься каждый базар нет возможности,поэтому хочет попробовать управиться в один день.
Хотя,мне кажется,и за два дня весь рынок не профильтруешь.
Через инет тоже ищется.Спасибо за ответы.
 
P

painter

Guest
перекупы базар не только заполонили, но и скотствуют не стесняясь ничего.
если ты подходишь к нормальной машине от хозяина, они налетают и орут да ты че, вон смотри битая, а тут ваще! гнилая, мятая! да ту шпатлевки банками! (на родной не мятый элемент), тыкая в совершенно нормальную машину.
действуют группами, якобы не заинтересованые. все они там повязаны в этом дерьме.
такие уроды, вывозить на свалку их надо грузовиками. нормальных перекупов очень мало. практически и нет.
подменили они понятия этой профессии.

Если идти на базар, то иметь только свои глаза и уши!! не слушать никого. крайне желательно иметь своего компетентного человека.
 
Верх Низ