Чип-тюнинг Шевролет Лачетти

  • Автор темы Пчел
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пчел

Пчел

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Люди подскажите где в Саратове чипуют Шевролет Лачетти 1,6 и есть ли смысл,
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
3
Баллы
18
Чупуют конечно если нужны контакты пиши в личку ... Про смысл говорят есть сам пака не чиповал.
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Привет. никогда иномарки не чиповал, хотя есть мысли попробовать, и оборудование есть... . С российскими тазами проблем не было - едут намного лучше после чиповки.
Так что если найдутся смелые, то по символической цене можно прошить, посмотреть как машинка поедет. не понравится - обратно старую зальём..
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Лью народу вроде нравится
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Народ говорит ВАУУУ!!!!! :)
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Тебе что реально понравилось? когда доводить до ума тачку приедешь?
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Тебе что реально понравилось? когда доводить до ума тачку приедешь?

да, вообще ништяк,на гонках нормально выстреливал!!!Только не одной Лачи не было!!! Акцент вообще потерялся.... Короче нормально!!! Да, вот надо, может на этой недели.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Вопросик!!! На Mazda Familia Sport Wagon 2.0 есть прошивка у тебя????
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Слушай я ща с ренохой меганом разберусь и тогда мазду заделаем ок? а ещё думаю онлайник прикуплю для отстройки нестандартных движков :) ну и с десяток турбин что бы народу вкрячивать :)
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Слушай я ща с ренохой меганом разберусь и тогда мазду заделаем ок? а ещё думаю онлайник прикуплю для отстройки нестандартных движков :) ну и с десяток турбин что бы народу вкрячивать :)

не понял Юмора!!???
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Привет. никогда иномарки не чиповал, хотя есть мысли попробовать, и оборудование есть... . С российскими тазами проблем не было - едут намного лучше после чиповки.
Так что если найдутся смелые, то по символической цене можно прошить, посмотреть как машинка поедет. не понравится - обратно старую зальём..

Куда подъехать? Или телефон дайте. У подруги Лацик. Машинка прикольная, но после 4000 тупит неимоверно :(
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
769749 Сергей
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Меня не Сергей звать, и номер не мой )))

П.С. если тупит неимоверно, то это не ко мне. Машину чинить надо.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Меня не Сергей звать, и номер не мой )))

П.С. если тупит неимоверно, то это не ко мне. Машину чинить надо.

Ну да извени я забыл процитировать сергей это я ! А по поводу тупит неимоверно ты прав Машину надо хорошо поглядеть особенно Форсуночки и У них слабое место форсунки и Клапана у авто до 2008 года
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Меня не Сергей звать, и номер не мой )))

П.С. если тупит неимоверно, то это не ко мне. Машину чинить надо.

Повторюсь, машина тупит ПОСЛЕ 4000 (покажите мне Лацик с другим раскладом)..... Причём тут форсунки ? Я правильно понял, этот деффект чипованием не вылечить ?
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Вообще то "тупит" понятие растяжимое. До этого ты говорил дословно - "но после 4000 тупит неимоверно :(" Я твою машинку в глаза не видел. Надо комплексно всё смотреть. Может у тебя фильтр топливный забился,я откуда знаю.

Если машина полностью исправна, и есть уверенность в этом, то могу прошить. Если уверенности нет, езжай туда например.

Просто сам пойми, я подня провожусь а дело в другом окажется. И своё время убью, и чужое. Мех. часть авто я не чиню и не проверяю, т.к. нет гаража своего.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Ты как всегда прав, прошивкой проблемы не искоренишь их можно немного спрятать но со временем они себя проявят в более сильном варианте :) а вообще лачи тупят после 4000 изначально потому что прижаты сильно посмотри стоковые прошки хотябы в чиптюнере и все увидишь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ