Независимая мед экспертиза

  • Автор темы MATVEIKA
  • Дата начала
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 015
Реакции
1 136
Баллы
113
По моему не было такой темы.честно говоря как то не задавался таким вопросом,но с принятием нового закона думаю информация о местах проведения независимой экспертизы на алкогольное опьянение будет актуальна(подозреваю увеличение злоупотреблений со стороны сотрудников нашей доблестной гибдд).вот и задался вопросом где в Саратове да и в Энгельсе независимые экспертизы.адреса и телефоны(график работы).сам за рулем не употребляю категорически,но года три назад был случай(когда остановили летом в жару,только попил холодного квасу)и пытались мне доказать что я с глубокого похмелья,судя по запаху.доказал,отпустили.кто владеет инфой,делитесь.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ты бы сразу в заголовке чтоль написал какая конкретно экспертиза. А то может тебе надо отцовство доказать. Или что сыр вчера капил просроченый на пол года.
Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения можно сделать если не ошибаюсь на шелковичной и в 1-й сов. больнице. По крайней мере так раньше было.
Только нафига тебе это? По новому ПДД твой квас - уже алкоголь. Как не проверяй а натянуть могут если захотят. Тут только судиться и доказывать что это твой естественный уровень алкоголя в крови а не выпил/скушал ты чего то, а в таком случае эти экспертизы тебе ничем не помогут.
 
OP
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 015
Реакции
1 136
Баллы
113
ну даже для того чтоб например судиться данные независимой экспертизы все равно нужны.
 
F

fed

Участник
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Отменили или нет допустимые промилле?
Порядок мед. освидетельствования поменялся или нет?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Нет, ничего не поменялось.
 
Верх Низ