Помогите научиться ездить

  • Автор темы Mana
  • Дата начала
Mana

Mana

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Приветик))) Я новенькая... машины пока нет, но в ближайшем будущем - просто необходимость. Пришла к вам за советами :pardon:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
OP
Mana

Mana

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в цвете... на чем учиться, когда и как - права-то вот только получила )))) Толком посоветоваться не с кем. :unsure: В какую тему мне обратиться?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
OP
Mana

Mana

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Спасибки:9e0397786e028f6da18 Автошкола успешно пройдена.
Меня интересует, вот куплю я машину и... я за рулем сидела раз 6 от силы с инструктором :scratch_one-s_head:А ведь руководство так не однозначно намекает, что ждать пока я опыта наберусь не собирается:girl_sad:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
Mana выезжай по вечерам, ночам по городу ездий Или за городом для начала Все так делают почти
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 985
Баллы
113
есть где то тема типа советы новичкам Почитай Мне поиск юзать лень))))
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Спасибки:9e0397786e028f6da18 Автошкола успешно пройдена.
Меня интересует, вот куплю я машину и... я за рулем сидела раз 6 от силы с инструктором :scratch_one-s_head:А ведь руководство так не однозначно намекает, что ждать пока я опыта наберусь не собирается:girl_sad:
На кого работать-то собираешься? Надеюсь не в такси :icon_megaautofahren

PS: Классный ник у тебя)))
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Спасибки:9e0397786e028f6da18 Автошкола успешно пройдена.
Меня интересует, вот куплю я машину и... я за рулем сидела раз 6 от силы с инструктором :scratch_one-s_head:А ведь руководство так не однозначно намекает, что ждать пока я опыта наберусь не собирается:girl_sad:
Неужели нет ни кого типа- друга, парня, мужа с правами и машиной, берешь его и раскатываешь по городу, желательно ночью)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Неужели нет ни кого типа- друга, парня, мужа с правами и машиной, берешь его и раскатываешь по городу, желательно ночью)))

Отлично - ага, если это не ее парень и не муж (ну если нет такового на данный момент), так он и дал машину учиться - конечно ))) Среди моих знакомых таких идиотов нет )

Хотя че то мне кажется что тема именно на них и расчитана ) Автор а вы какой помощи ждете - ну конкретно от форума - не пойму просто, если совет то вот он - как только у вас появляется свое авто - садитесь ночью в выходной (пока все на дачах) е ездите - я училась именно так - одна, сразу после автошколы - на своей машине. И все. а дальше уверенность придет с опытом.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
З.Ы. настояло на том чтоб я срочно была за рулем кстати тоже именно руководство - ну и нормально - поездила один выходной в понедельник поехала на работу - вот и все. правила главное соблюдайте - скорость хотя бы не привышайте :)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Неужели нет ни кого типа- друга, парня, мужа с правами и машиной, берешь его и раскатываешь по городу, желательно ночью)))

хуже инструктора чем муж (жених, парень) нету))))) точно говорю!!! Орать будет, поссоритесь сразу же) Лучше бери подругу и ночью по городу (за городом ничему не научишься)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
хуже инструктора чем муж (жених, парень) нету))))) точно говорю!!! Орать будет, поссоритесь сразу же) Лучше бери подругу и ночью по городу (за городом ничему не научишься)

это факт. очень рада что училась ездить именно в тот период когда была одна )
 
С

Снежана

Guest
а лучше заплатить инструктору за частные уроки на твоей машине... и к машине привыкнешь и инструктора будешь слушать...
 
K

Kisulya

Guest
А еще можно пойти на курсы водительского мастерства и контраварийной подготовки;)
 
E

era-112

Guest
1. Лучше забей на машинку и епередвигайся на трамвае
2. Если не 1., то к каждой машинке обычно прилагаестся мануал- т.е. книжка с картинками про купленную машинку, инструктор тя хорошему вряд ли научит, а вот юзая мануал ты довольно легко и быстро научишся с машинкой управляться
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Mana выезжай по вечерам, ночам по городу ездий Или за городом для начала Все так делают почти

пользуясь случаем предупреждаю - с середины июня по ночам в Саратове не ездите - я буду привыкать к автомобилю)))))
 
OP
Mana

Mana

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за ответы )))
Говорила с инструктором в автошколе, чтоб за денюжку со мной на моем авто покатался, говорит: "Нифига, я без запасной педали тормоза с тобой ездить не буду")))) Придется по ночам эксплуатировать подружек по работе - клятвенно обещали, что не бросят друга на произвол судьбы :864f19208ef4124a19e
asd_k З.Ы. настояло на том чтоб я срочно была за рулем кстати тоже именно руководство - ну и нормально - поездила один выходной в понедельник поехала на работу - вот и все. правила главное соблюдайте - скорость хотя бы не привышайте
:girl_haha:Для меня 40 км/ч и я ощущаю себя Шумахером
 
Верх Низ