Оформление сабвуфера в классике

  • Автор темы ТЁМА
  • Дата начала
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
ПОдскажите какое оформление саба будет самым приемлимым в классике?в полку больше 10 ведь не поставиш?а она будет не очень играть
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
саб закрытый ящик направленный динамиком на задние спинки сидений
 
M

misled

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
желательно чтоб голова была с отдельной регулировкой громкости для саба
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?101305-на-короб-для-сабвуфера
вот у человека есть готовый короб!!очень добротный и аккуратный,просит за него сущие копейки по факту работа и материал значительно дороже!он с фазиком,можно его закрыть при желании)
з.ы. видел,щупал,классный чемодан!непреподъемный))
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
да видел сей короб,но не каждый дин под этот короб подберёш,ещё мне кажется он через чур великоват,и в задней спинке нет подлоконтика(
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
за чем подлокотник и так прекрасно прокачает!да он великоват,но уменьшить вусегда можно!на столько на сколько надо))
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
да но брать готовый короб и переделывать его...)легче тогда с нуля делать по данную головку
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
да но брать готовый короб и переделывать его...)легче тогда с нуля делать по данную головку
кинул пару пакетов с песком ,предварительно насыпав нужный объем и все дела!:yahoo:хочешь сказать легче и дешевле сделать с нуля?эт вряд ли):beach:
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
помоему то же самое что купить приору и сделать из неё бентли :-D канечно это не сравнимо,но всё же не будет ли терятся половина баса и звука в задних спинках?вот с подлокотником эт я понимаю играть в салон будет
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
помоему то же самое что купить приору и сделать из неё бентли :-D канечно это не сравнимо,но всё же не будет ли терятся половина баса и звука в задних спинках?вот с подлокотником эт я понимаю играть в салон будет
блин ну ты даешь!ну послушай у других ребят,у которых стоит так ящег!!а таких немало,там тежело потерять бассссс:2dda8142dde7142ad02 или полопать инет,много-много тем по этому поводу)
з.ы. ты упрямый,похоже ты очень хочешь сам изготовить коробок!удачи в нелегком труде)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Привет,вобщем на своей шкуре убедился,когда думал что делать с сабом,что сколько людей столько и мнений,сам перепробывал такие варианты как
1)трапеция в багажнике ЗЯ
2)трапеция в багажнике ФИ
3)ЗЯ на ступеньке,динамиком в салон(в подлокотник)
4)ФИ на ступеньке динамиком в номерной знак,т.е. головой назад,ну ты короче сам понимаешь о чём я.
....ну и соответственно все эти варианты крутились,вертелись,вращались и т.д...

Так вот кто бы что не говорил,я операюсь на собственный практический опыт,с полной уверенностью заявляю что из всех перепробыванных вариантов самый интересный бас получается когда короб стоит на ступеньке и смотрит в сторону противоположную движению,т.е. в номер с обратной стороны,фазик туда же(на край в сторону)Короче 4й вариант!! Но есть одно но!!! ХОРОШО ЗАШУМИТЬ БАГАЖНИК,И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫРЕЗАТЬ ПРИЛИЧНУЮ ЧАСТЬ ПОЛКИ

П.С. Сегодня собрал короб своей девушке,дин в номер,фазик в бок!
Чуть позже выложу в фото.Авто:2105.

Повторюсь всё вышесказанное-сугубо моё личное мнение,основанные на личном опыте проб и ошибок!

П.п.с. В полку и 12ку можно засунуть,если всё же надумаешь совать в полку.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
фото короба под один 10й динамик.Как обтяну и поставлю-сделаю новые фотки
 

Вложения

  • IMG_0997.JPG
    IMG_0997.JPG
    494 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_0995.JPG
    IMG_0995.JPG
    360,5 КБ · Просмотры: 28
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
а как насчёт твоих 2х десяток диамонда?ты с чем нить их сравнивал?лучше их нет ничего тогда?))ну вот такой короб ещё можно поставить места не много занимает в багажнике
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
а как насчёт твоих 2х десяток диамонда?ты с чем нить их сравнивал?лучше их нет ничего тогда?))ну вот такой короб ещё можно поставить места не много занимает в багажнике

Ну собственно 4й вариант-это и есть последняя конфигурация моего саба. 2 десятых динамика лицом назад,щелевой фазик туда же.. Пока из всего что было-это лучшее...

Кстати,если нужно могу размеры сняить с этого короба,что на фотке..

Ты динамик выбери себе,а потом уж что-нибудь с коробом придумаем))
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
ок слим к тебе обращусь обязательно =)но гдет через недельку,как праваполучу
впринципе лежит коробка от жбл бандпасс,но она почти на 60 литров и расчитана под 10 дин,в седане такое чудо мне кажется вабще не слышно будет
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
блин ну ты даешь!ну послушай у других ребят,у которых стоит так ящег!!а таких немало,там тежело потерять бассссс:2dda8142dde7142ad02 или полопать инет,много-много тем по этому поводу)
з.ы. ты упрямый,похоже ты очень хочешь сам изготовить коробок!удачи в нелегком труде)

+1
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Ну не скажи...я бы попробывал!
 
Верх Низ