У кого есть хд каналы дом-тв? Есть вопрос

  • Автор темы iSoa
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Собственно интересует как качество? Реально ли хд, что телек пишет об инфо сигнала? Смущает момент, нафига приставка к телеку?
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Эх никого в солнечном не живет что ли, и телек никто не смотрит?!! Хелп ми, плиз.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Нормальное качество, Что За хд я не понял. Без приставки воткнул антену пустил поиск и усё .
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
смотрел, качество отличное
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Нормальное качество, Что За хд я не понял. Без приставки воткнул антену пустил поиск и усё .

мне всегда казалось, что инженер должен знать что такое HD)) НЛ
p.s. мы оказывается соседи я тут в соседней теме увидел)
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Реально HD! Только естественно нужен телек Full HD! Качество как у блю рей дисков(то есть идеальное) !
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
...... Реально ли хд, что .....
Хд, Хд, - Разберись тут попробуй. Без пол литра никак. Кстати есть там уловка хитрая инженерная. Если интересно стукни в личку.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Стоит HD НТВ+, качество супер.
Сейчас хочу поставить ресивер с кард шарингом.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Собственно интересует как качество? Реально ли хд, что телек пишет об инфо сигнала? Смущает момент, нафига приставка к телеку?
хорошее качество, по настройке ничего не скажу - не занималась
Нормальное качество, Что За хд я не понял. Без приставки воткнул антену пустил поиск и усё .
+1, просто провод без приставки
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
хорошее качество, по настройке ничего не скажу - не занималась

+1, просто провод без приставки

там есть специальные каналы которые вещаются в HD качестве, но они закодированы, и для их раскодировки и нужна приставка
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Хд, Хд, - Разберись тут попробуй. Без пол литра никак. Кстати есть там уловка хитрая инженерная. Если интересно стукни в личку.
фильтр выкинуть?) у меня на этаже никто не подключен, да и соседей еще нет, заметят.
Сигнал по сети передается цифровой, в кодировке. Поэтому и нужна приставка.
Сигнал ИВК берет у ПлатформыHD
телек с тюнерем мпег4, вот и меня интересовало модулем сам с декодером можно обойтись или нет? дом тв в принципе ответил что можно, проблема где модуль найти, и похоже никто не зашарил ивк(
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 879
Реакции
671
Баллы
113
телек с тюнерем мпег4, вот и меня интересовало модулем сам с декодером можно обойтись или нет? дом тв в принципе ответил что можно, проблема где модуль найти, и похоже никто не зашарил ивк(
Если искать - то модуль MPEG-4 под кодировку DRE. А такого для обычных ТВ не и в помине.
Тут шарится не ИВК, а сама ПлатформаХД (в инете можно поискать)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 879
Реакции
671
Баллы
113
телек с тюнерем мпег4, вот и меня интересовало модулем сам с декодером можно обойтись или нет? дом тв в принципе ответил что можно, проблема где модуль найти, и похоже никто не зашарил ивк(
Если искать - то модуль MPEG-4 под кодировку DRE. А такого для обычных ТВ не и в помине.
Тут шарится не ИВК, а сама ПлатформаХД (в инете можно поискать)
 
OP
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
а яндекс нашел такие модули, только дорогие.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
фильтр выкинуть?) у меня на этаже никто не подключен, да и соседей еще нет, заметят.
(

Фильтры викинуть конечно можно, халява на месяц , далее проверка (надо сказать у них регулярно), Тюненгануть надо фильтр, хитрым способом.
 
P

pin-5

Guest
а приставки под цифровое видео есть в выходом звука - 5.1?
спрашивал у продавцов Билайна, такое сказанули шо пипец)))) у вас говорят звук будет идти с телевизора!! а нафига тогда выходы AUDIO на приставке R и L? не сказали(((
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
а приставки под цифровое видео есть в выходом звука - 5.1?
спрашивал у продавцов Билайна, такое сказанули шо пипец)))) у вас говорят звук будет идти с телевизора!! а нафига тогда выходы AUDIO на приставке R и L? не сказали(((

Там оптический аудиовыход есть, по нему к ресиверу дом. кинотеатра подключить можно для 5.1.
 
Верх Низ