Где обслуживать Логан - Элвис или Сокол ?

Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Ситуация такая: товарищ прикупил логана и спрашивает совета - где обслуживаться, т.к. сам не разбирается совсем, а у меня опыта общения ни с тем, ни с другим нет. Вот собственно просьба - отписаться тем, у кого было общение с данными организациями или, возможно, другие конторы посоветуете. Спасибо.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 784
Реакции
48
Баллы
48
Ситуация такая: товарищ прикупил логана и спрашивает совета - где обслуживаться, т.к. сам не разбирается совсем, а у меня опыта общения ни с тем, ни с другим нет. Вот собственно просьба - отписаться тем, у кого было общение с данными организациями или, возможно, другие конторы посоветуете. Спасибо.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?60377-Автоцентр-Сокол-(Сервис)
Если какие вопросы по обслуживанию, ТО, стучи в личку ну или звони телефон в профиле
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?109584
Надо и там и там пробывать. Получается что очень индивидуально все, кто то в одном месте нормально все может решать а кто то в другом.
Никаких сильно смертельных косяков по моему ни там ни там нет.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
На Московском шоссе более человеческое отношение к клиенту.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хоть у меня и не логан, но из всех автосалонов, Сокол(не смотря на родимое название) унылое говно
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
хоть у меня и не логан, но из всех автосалонов, Сокол(не смотря на родимое название) унылое говно

мой опыт тесного общения с обоими дилерами дает основания утверждать, что ОНО как раз Элвис...

p.s. кстати, до сих пор так и не отзвонились и не пригласили на заказ наклейки, хотя я заявку не отменял...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
мой опыт тесного общения с обоими дилерами дает основания утверждать, что ОНО как раз Элвис...

p.s. кстати, до сих пор так и не отзвонились и не пригласили на заказ наклейки, хотя я заявку не отменял...
сужу по уровню общения в автосалоне...(был в Соколе около 5 раз с реальным желанием купить авто, увы и ах)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
На Московском шоссе более человеческое отношение к клиенту.

пока стоял в очереди к приемщику наслушался такого, что о какой либо человечности говорить не приходится...

человека, приехавшего с проблемой гарантийного автомобиля, откровенно всячески отшивали...
приемщик делал все, чтобы только не брать гарантийный проблемный автомобиль в ремонт...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
пока стоял в очереди к приемщику наслушался такого, что о какой либо человечности говорить не приходится...

человека, приехавшего с проблемой гарантийного автомобиля, откровенно всячески отшивали...
приемщик делал все, чтобы только не брать гарантийный проблемный автомобиль в ремонт...

Имею опыт обслуживания на обеих станциях. В Соколе откровенное хамье. Пока не пошел к мастеру и не высказал все, что думаю, приемщики ковырялись в носу.
На Элвисе изначально общались нормально. Многие знакомые, которые используют Рено, так же предпочитают Элвис.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Дим.
Я тоже бываю в обоих местах и все, что ты ты сказал могу повторить, просто поменяв "Сокол - Элвис" ... и нисколько при этом не солгу...

У меня как изначально Элвис пофигистически отнесся к моему желанию купить у них автомобиль,
так и по работе их сервиса имею массу претензий...

Достаточно сказать, что с момента обращения в Элвис по заказу таблички прошло уже недели три, но Элвис не считает
нужным известить клиента о возможности провести работы по заказу этой таблички...
или мегаспец, специально обученный для оформления нескольких бумажек , до сих пор болеет ??

я , конечно, уже заказал ее в Соколе, но факт остается фактом - клиент обратился, клиенту сказали ждать неделю и клиента кинули...

справедливости ради отмечу, что обращался к рядовым мастерам Элвиса весной с жалобой одной,
приняли даже после окончания рабочего дня и исправили все за полчаса...

Получается, что при умении решать технические вопросы мастерами, та часть сотрудников,
отвечающая за организационное сопровождение и оформление напрочь недееспособна...

могу задать вопрос на засыпку сотрудникам Элвиса, т.к. по телефону мне совершенно ничего путного и внятного не ответили...

почему в моей сервисной книжке отказались поставить отметку и штамп о проведенном ТО-2 в прошлом году ?
почему работы оформили как "ремонт автомобиля" ?

я не идеализирую Сокол ни в коем случае, тут уже есть моя тема с каким скандалом я проходил там ТО-1, но за последний месяц
общения с обоими дилерами важный для меня вопрос смог решить только Сокол, а Элвис расписался в собственной беспомощности...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот так и складываются предпочтения)
Мы свой выбор сделали)
 
OP
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Да, уж и не знаю, что ему присоветовать, дам все это почитать, пусть думает....

P.S. спасибо всем откликнувшимся!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 022
Реакции
3 664
Баллы
113
Если хочется сохранить гарантию то других вариантов нет. Но если гарантия уже закончилась есть ли смысл упираться в эти две довольно дорогие конторы?
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 003
Реакции
14
Баллы
38
Пока не кончилась гарантия - Элвис, после окончания ни там и ни там, ибо цена косцмас. Элвис по гарантии без проблем всё меняет.
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
хоть у меня и не логан, но из всех автосалонов, Сокол(не смотря на родимое название) унылое говно

ты за языком своим наблюдай и все свои оскорбления оставь при себе
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Он там работает.
По теме Элвис)

оооооо!!! Уважаемый Lexx расскажите тогдапочему в вашем автосалоне всё так хреново? И почему например машины у вас значительно дороже чем на сайте, и дороже чем в элвисе при одинаковой комплектации.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
мои пару слов по сервисам - в саратове НЕТ официального ремонтного сервиса по РЕНО. Есть два ДИЛЕРА, которые продают и осуществляют работы по гарантийному обслуживанию автомобилей РЕНО. Это мне ответили по эл.почте с сайта РЕНО.РУ. По опыту общения - оба одинаковые. Неоднократно писал о своих похождениях в обоих сервисах. На мой взгляд абсолютно без разницы. позвонил, узнал где быстрее и ближе к дому, там и сделал. А после гарантии - однозначно в топку оба сервиса.
 
Верх Низ