Шо может быть? Кошка боится заходить в ванную

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ситуация такая, недавно переехал в новостройку, кошка почемуто очень боится заходить в ванную комнату, заносишь в руках она вырывается, на прошлом месте жительства такого не наблюдалось.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
щас Вам тут понапишут ))))))) что место то проклятое )))))) может быть перестать запихивать кошку в ванну? )))))))))))))))))))))))
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чтонить напишут! Чтонить напишут! Чтонить напишут!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ситуация такая, недавно переехал в новостройку, кошка почемуто очень боится заходить в ванную комнату, заносишь в руках она вырывается, на прошлом месте жительства такого не наблюдалось.
Били кошку в ванной?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Всё, ппц! Меняй хату!!
 
C

Chtulhu

Guest
наверное там завелись очень злые тараканы...
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
может кошка просто бится воды и у неё плохие воспоминания связанные с ванной и купанием?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да ладно вы, запугали человека. Просто ванная источник непривычных резких звуков. И запахов. У меня кот тоже боялся заходить. Особенно - после того как его начали купать.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
может кошка просто бится воды и у неё плохие воспоминания связанные с ванной и купанием?
Написали же, что в прошлой квартире с ванной такого не было...

Проверьте внимательно ванну на наличие каких-либо веществ или организмов... (мб в ванной комнате где их держите и они распространяют свой запах)

ЗЫ У меня кот пьёт воду только когда ему кран открывают в ванне.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Написали же, что в прошлой квартире с ванной такого не было...

Проверьте внимательно ванну на наличие каких-либо веществ или организмов... (мб в ванной комнате где их держите и они распространяют свой запах)

ЗЫ У меня кот пьёт воду только когда ему кран открывают в ванне.

Вроде не должны ещё развиться) новостройка, ремонт был с чистого листа, голые кирпичные стены и плиты)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Вы же не всегда бываете дома, возможно в Вашем отсутствии она там была чем-то напугана, тем более новостройка - это постоянно работающий перфотатор у соседей)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мало ли что кошка не боялась на прошлой квартире. Новое помещение, новая ванная комната. Понятное дело, любой кошке будет сцыкатно. Имхо всё хорошо, когда-нить кошан адаптируется. А вообще чё ей в ванной делать?
 
C

Cursed

Guest
там живет Домовой или....запах мочи какого нить животного...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Я ей говорил: не играй со мной, кошкама, иди лучше микроволновке играй. Кошкама пошел, микроволновке прыгнул, случайно лапкама кнопку нажаль... (с)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Я ей говорил: не играй со мной, кошкама, иди лучше микроволновке играй. Кошкама пошел, микроволновке прыгнул, случайно лапкама кнопку нажаль... (с)
:a8e6cd7183adb9a51c1

а по теме... я думаю это временно, скоро пройдет.
Ничего страшного.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вспомнился прошлый год.
Короч, в коридоре в углу стоял кий. Во весь рост, так сказать. Я не видела начало деятельности моей кошки в коридоре. Прост когда шла из зала в кухню, то увидела уже падающий кий. Звук кия об пол представляете? Короч, кий- хлобысть об пол, кошка кудат вверх-подиагонали на уровень моего носа, потом приземлилась, и за секунду на огромной скорости скрылась в сторону спальни. Ну и засела там надолго. Несколько часов не было видно.
После этого случая она стала явно недолюбливать коридор и очень быстро его пробегать. Сошло потом, конечно. Но сам факт.

А ещё у меня есть китайская керамическая ваза. Ничего так, симпатичная, на мой взгляд. Вот её кошка боится как огня. Стоит поднести к ней- так сразу бежать. Такая вот опасная ваза. Что или кто ей представляется- мне неведомо.
Однако ж, когда в вазе цветы, то всё мирно, благополучно и можно рядом спать.

*Кот в ванне какие- то страхи терпит. Привыкнет. Разберётся со временем что к чему.:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
откуда не помню, но коты бояца шума воды, может у вас там акустика сильная)))
 
Верх Низ