Перевозка машины из Москвы в Саратов

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Купил в Москве автомобиль. по документом он утилизирован. вопрос какими документами нужно обладать для его перевозки в саратов.

на чем экономичнее его в саратов перевести? авто не транспортабелен. сцепка? прицеп эвокуатор?

Кто из одноклубников готов помочь в перевозке авто на жесткой сцепке. 8р + бенз и еда.
работа на сутки
вес авто 700кг.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Купил в Москве автомобиль. по документом он утилизирован. вопрос какими документами нужно обладать для его перевозки в саратов.

на чем экономичнее его в саратов перевести? авто не транспортабелен. сцепка? прицеп эвокуатор?

Кто из одноклубников готов помочь в перевозке авто на жесткой сцепке. 8р + бенз и еда.
работа на сутки
вес авто 700кг.
с 088 поговори у него контакты автовозов были по ценам вроде тоже самое
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Купил в Москве автомобиль. по документом он утилизирован. вопрос какими документами нужно обладать для его перевозки в саратов.

на чем экономичнее его в саратов перевести? авто не транспортабелен. сцепка? прицеп эвокуатор?

Кто из одноклубников готов помочь в перевозке авто на жесткой сцепке. 8р + бенз и еда.
работа на сутки
вес авто 700кг.

А не лучше ли эвакуатор? Я доставлял машину из Оренбурга эвакуатором за 24 тыр (под новый год, 30 декабря). Ехал с ним вначале туда, там грузились и тут же обратно. Из Москвы будет подешевле. Но эвакуатор нужно нанимать тут. Я нашёл в Саратове эвакуатор газель - стрёмно, тяжело ехать, но дешевле нет. Если будет надо - дам телефон водителя, я сохранил на всякий...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А не лучше ли эвакуатор? Я доставлял машину из Оренбурга эвакуатором за 24 тыр (под новый год, 30 декабря). Ехал с ним вначале туда, там грузились и тут же обратно. Из Москвы будет подешевле. Но эвакуатор нужно нанимать тут. Я нашёл в Саратове эвакуатор газель - стрёмно, тяжело ехать, но дешевле нет. Если будет надо - дам телефон водителя, я сохранил на всякий...
+1 за эвакуатор. На руках - документы о высвободившихся после утиля агрегатах.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ниразу не видел порожняковых фур с москвы!
Коль признавайся че купил!
Эвакуатор меньше 22 000 рупий не найдешь!
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Может пластмассовый ТАЗ2108?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Разобрать и сумками поездом передать :)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Fil, у тебя личка забита. Отпишись мне, есть вариант
 
Верх Низ