Народ подскажите у нас в области чудо - бабушек!

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Будте добры народ! Кто сталкивался с бабушками которые чудеса творят. Что-то я разочаровался в нашей медицине. Будте добры подскажите координаты. Только действительно которые кому-то из вас помогли, а ни шарлотанки.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Лечат врачи, бабки же ...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
попробуй сходить к остеопатам, мне помогло и детям малым своим делал массаж у остеопатов, выправили им все родовые огрехи акушеров :yu:
 
OP
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
попробуй сходить к остеопатам, мне помогло и детям малым своим делал массаж у остеопатов, выправили им все родовые огрехи акушеров :yu:

Спасибо за совет! Но я думаю, это не в его компитенции. Мне бы бабулю, которая бы смогла бы заговорить не нужное образование. А то врачи уже резать собрались. Но что-то после разговора сними мне кажется, что они недоговаривают и могут отрезать репродуктивное и у девушки
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А мне вот просто интересно, а ты больше доверяешь бабке из деревни или врачу с опытом?
 
OP
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
А мне вот просто интересно, а ты больше доверяешь бабке из деревни или врачу с опытом?
Я считаю резать - крайняя мера. У меня был опыт общения с такой бабушкой, но только в Казахстане и она уже умерла. После ее посещения, даже врач, который сказал: "Ходить не будет!" Был мягко сказать, удивлен, когда мой знакомый зашел в кабинет сам. Почему Вы не верите, или Вы просто не сталкивались. Многие врачи, конечно верят в медецину, но порой советуют поискать бабулю.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я считаю резать - крайняя мера. У меня был опыт общения с такой бабушкой, но только в Казахстане и она уже умерла. После ее посещения, даже врач, который сказал: "Ходить не будет!" Был мягко сказать, удивлен, когда мой знакомый зашел в кабинет сам. Почему Вы не верите, или Вы просто не сталкивались. Многие врачи, конечно верят в медецину, но порой советуют поискать бабулю.

Так, что бабушка, что врач, борятся с последствием, а не с причиной. Вылечат одно придет другое, тело последняя инстанция. Меняйте мировозрение уйдет болезнь.
 
Мекка

Мекка

Новичок
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Молиться надо Всевышнему и врача искать хорошего, а не по бабушкам ходить, которые грешат заговорами бестолковыми...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Молиться надо Всевышнему и врача искать хорошего, а не по бабушкам ходить, которые грешат заговорами бестолковыми...

всевышний у каждого разный!!!

а так - советую узнать про энгельскую бабушку.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я считаю резать - крайняя мера. У меня был опыт общения с такой бабушкой, но только в Казахстане и она уже умерла. После ее посещения, даже врач, который сказал: "Ходить не будет!" Был мягко сказать, удивлен, когда мой знакомый зашел в кабинет сам. Почему Вы не верите, или Вы просто не сталкивались. Многие врачи, конечно верят в медецину, но порой советуют поискать бабулю.

Вот поэтому и советуют...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
В петровске в частном секторе. Точный адрес не знаю, искал по соседям (там все ее знают). Помню рядом с мостом и церковью
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Один на миллион может и пошел...а сколько из-за этих чертовых бабок, боясь единственно возможного лечения хирургическим путем, с жизнями расстались? Не знаете таких примеров? - их намного больше чем излечившихся. Если речь идет о новообразовании - к дьяволу всех бабок и только к медикам!!!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Есть одна хорошая бабушка. На ул Октябрьская. И заговоры, и ясновидение. Я у нее был как-то. Правда она умерла недавно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
мда....мож убрать из мед.ветки?....чудеса к медицине не относяца вроде
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Есть одна хорошая бабушка. На ул Октябрьская. И заговоры, и ясновидение. Я у нее был как-то. Правда она умерла недавно.
Логика железная, а главное - мужская-:)...есть одна хорошая бабушка...правда она умерла недавно... так есть или еще просто не отвезли на погост?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
хм.... ни кто не сталкивался с распространенным заболеванием "рожа" называется - так вот - знакомому врачи посоветовали идти к бабке, чтобы вылечить заговором (долго они с ним мучались, а толку небыло..) - сходил-вылечила....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Логика железная, а главное - мужская-:)...есть одна хорошая бабушка...правда она умерла недавно... так есть или еще просто не отвезли на погост?

Нормальная логика. У вас, девушек, и такой нет.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Заговариваю хорошо. Дорого. В личку.
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
У нас в Энгельсе есть целитель Елена, очень здорово помогает, у нее дочь с рождения больна ДЦП и врачи сказали , что безнадежная, но она ее сама на ноги поставила (молитвами...) и девочке уже за 18лет и школу закончила сама и по-моему где-то дальше учится. народ к ней записывается по телефону и люди едут даже из-далека, моя знакомая у нее бесплодие лечила и в этом году забеременела (а врачи поставили 99% бесплодия по ее линии), у меня есть ее телефончик, если интересует вопросы в личку
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
на 3-м ЖУ есть мать и дочка, мать правда сейчас не лечит, старая, она посильней.
в Александровке, дорога на кр текст-к, бабушка казашка.
только по слухам - вроде обе помогают,
 
Верх Низ