Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 130

Благодарности

"Блондинка за рулем"

Кто-то давно водит машину, а кто-то недавно. Но, каждая из нас когда то первый раз села за руль.Предлагаю поделиться впечатлениями. Я сама права получила как год назад, вожу с месяц. Не пойму, почему мне все сигналят???
    Время не имеет значения, важна только жизнь...

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Я сигналю когда кого-то пугаю, либо когда кого-то боюсь...

AG Team Аватар для Rissa
    Авто
    Матрешечка
    Благодарности
    тебя хабят по-любому!
    - Папарацци AG Team

Ты не в сказке.Это жизнь,детка.Так что забудь про розовые очки.Включи суку и жизнь станет легче...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nekit 329 Посмотреть сообщение
    Я сигналю когда кого-то пугаю, либо когда кого-то боюсь...
    Вот после такого "пугания", я вылетела на встречку(((((((((((((((((хорошо, обошлось...

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от KLEO Посмотреть сообщение
    Я сама права получила как год назад, вожу с месяц. Не пойму, почему мне все сигналят???
    1. хабят
    если есть наклейка АС

2. знакомятся
    если симпатичная

3. выражают ненависть
    если ты ездишь в левом ряду ~80 или меньше
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    Nissan
    Благодарности
    Приколисты вы девченки когда за рулем...Сам лично видел на кольце 3-дачной как одна "дама" управляла окушкой,говорила по телефону и ещё чето на нетбуке писала в одноклассниках,пропуская машины с моста... Он у неё так сильно светился в салоне зимой в 19.00 вечера. Вот её хоть бойся хоть пугай...

Авто
    улыбчивый карапуз
    Благодарности
    ахаха))) я тоже примерно месяц катаюсь) права года 2 назад получила... первую неделю мне многие кричали и сигналили, а ща вроде ничего) но я так и не поняла что это было такое.... вроде никому не мешала... так что мужчины, непонятно кто еще приколисты за рулем)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Nekit 329 Посмотреть сообщение
    Приколисты вы девченки когда за рулем...Сам лично видел
    Приколисты за рулем - как раз таки МУЖЧИНЫ))) Сама лично рядом сидела, когда ноги в окно были высунуты)))))))))))))
    Последний раз редактировалось support; 08.06.2010 в 07:42. Причина: теги

Авто
    улыбчивый карапуз
    Благодарности
    кстати, летом часто можно лицезреть волосатые мужские ножки из окон авто... и это никого не шокирует и внимание не привлекает, но вот разговаривающая по телефону девушка пропускающая машины эт да))))))

Авто
    CR-V RE 2008 + Getz 2010
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ~ ЗлИнКа ~ Посмотреть сообщение
    кстати, летом часто можно лицезреть волосатые мужские ножки из окон авто... и это никого не шокирует и внимание не привлекает, но вот разговаривающая по телефону девушка пропускающая машины эт да))))))
    представь что будет если та девушка с нетбуком и телефоном ещё и ноги высунет в окно...

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    кстати, летом часто можно лицезреть волосатые мужские ножки из окон авто... и это никого не шокирует и внимание не привлекает...))))))
    Ни разу не видела, это вообще как? ))))))))))))))))))))) сфоткайте кто-нибудь ))))))))))))))))))))))))

Авто
    улыбчивый карапуз
    Благодарности
    по возможности обязательно сфоткаю, а про девушку это да.... выглядело бы круто)) зимой)) из оки торчат ноги)) и все это с телеофонот и нетбуком))

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    А мне как то не повезло разглядеть такую высунутую ногу с заскорузлой пяткой и грибковым ногтем... Мужчины, подумайте хорошенько, стоит ли демонстрировать себя так сразу и во всей красе.... А что касается сигналов, я когда ездить начинала у меня на машине 4 буквы "у" было налеплено все в основном старались подальше держаться. А сейчас я вот с недавнего времени стала блондинкой и мужчины кажется в меня совсем верить перестали, я если на виду у потока в машину сажусь они так смотрят напряженно и так удивляются, что я с первого раза трогаюсь да если еще и задом выезжаю кажется аплодировать готовы...
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
    А сейчас я вот с недавнего времени стала блондинкой и мужчины кажется в меня совсем верить перестали, я если на виду у потока в машину сажусь они так смотрят напряженно и так удивляются, что я с первого раза трогаюсь да если еще и задом выезжаю кажется аплодировать готовы...
    Мне тоже часто машут руками, как парковаться и выезжать. И, вот знаешь, уже иногда сомневаться в себе начинаю. Действует на самостоятельность, значит.
    Хотя когда зимой был жуткий снегопад и повсюду пробищи образовывалась из застрявших в снегу машин, то я всёж сумела забраться к танку, проехав между стоячими и севшими. Довольна была собой, потому что не повторил за мной никто.
    Зато, блин, весной, около собственного дома, у которого знаю- перезнаю всё и 10000 раз парковалась всяко, умудрилась влёгкую прижать левое заднее крыло, или как назвать ту часть у кузова. Потому что не вышла и не посмотрела, что из себя берёза, под которую еду задним ходом. В зеркало расстояние было нормальным. А ствол внизу кривым оказался. Вот что я уверенно сделать могу.

Авто
    улыбчивый карапуз
    Благодарности
    А меня почему то У и "!" не спасают.... особенно на горках машины подъезжают очень близко чем заставляют меня задуматься над покупкой большего количества предупреждающих знаков...

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Да разве Вы можете кому-то мешать? А сигналят потому что, делать им нечего... Так от скуки, не обращайте внимания.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Да разве Вы можете кому-то мешать? А сигналят потому что, делать им нечего... Так от скуки, не обращайте внимания.
    Можем. и мешаем. и не от скуки сигналят.
    Ездить надо нормально учиться ВСЕМ. все! )))

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от asd_k Посмотреть сообщение
    Можем. и мешаем. и не от скуки сигналят.
    Ездить надо нормально учиться ВСЕМ. все! )))
    сказала как отрезала....максималистка....

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    сказала как отрезала....максималистка....
    реалистка - езжу много - вижу. на спор угадываю женщин во впередиидущем...возможно я так же неадекватна для других участников движения - это плохо и не весело. и меня это раздрожает. но я совершенствуюсь ))))

LancerA
    Guest
    предлагаю автору сидеть дома (судя по теме). бабы за рулем как бесили так и продолжают бесить.

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KLEO Посмотреть сообщение
    Вот после такого "пугания", я вылетела на встречку(((((((((((((((((хорошо, обошлось...
    А вот это вообще ужасно не надо водить машину с неустойчивой психикой - вы же не лошадь, которым шоры надевают, чтоб они не шарахались от испуга. знаете главное отличие человека от лошади ? сами догадаетесь ?

Просто ситаций с "напугали" может быть сколько угодно. если вы знаете что вот таким образом можете среагировать - не садитесь за руль. зачем ?

ЛансерА + 1

Авто
    CR-V RE 2008 + Getz 2010
    Благодарности
    А меня почему то У и "!" не спасают.... особенно на горках машины подъезжают очень близко чем заставляют меня задуматься над покупкой большего количества предупреждающих знаков...
    есть дибилы которым не в терпеж попугать учеников=)если прижимают сзади есть проверенный способ=)на перекрестке ставишь ручник, врубаешь заднюю и газуешь посильнее (не отпуская сцепления) На следущем перекресте дятел сзади будет дистанцию метров 15 держать=)
    сам снял недавно знаки и ездить проще стало=)хотя по первости лучше с ними всё же

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Так меня радуют шумахерши, которые определяют кому сидеть дома, кому не сидеть... Девочки, многие дамы действительно ездить не могут как и многие мужчины, но если сидеть дома и никуда не ездить они так и не научатся. А все эти сказки, что надо учиться ездить по дачному проулку ИМХО бред. Т.к. первый же выезд на более менее оживленную улицу вызовет панику. ТС, учитесь ездить, тихо, аккуратно, в правом ряду, соблюдая ВСЕ(!) правила дорожного движения и чем больше практики тем меньше у соседних водителей будет поводов вам сигналить.
    З.Ы. Девочки, а чего все злые то какие, а?
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

LancerA
    Guest
    Цитата Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
    З.Ы. Девочки, а чего все злые то какие, а?
    це ж недоё.... ))))))))))))

Cursed
    Guest
    )))) хотя проще включить аварийку

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя