[NEWS] На ремонт моста выделят еще 120 миллионо...

  • Автор темы NIR
  • Дата начала
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
08 июня 2010

На ремонт моста выделят еще 120 миллионов




Глава региона Павел Ипатов ознакомился с ходом ремонтных работ дорожного полотна на автомобильном мосту «Саратов-Энгельс». В ходе визита губернатор подчеркнул необходимость продолжения ремонта консолей, тротуаров, перильных ограждений.

Павел Ипатов отметил, что полностью закрывать мост не планируется. «Мы сохраним практику ограничения движения в ночное время, что не отразится на пассажиро- и грузопотоке», - заявил он.

По словам губернатора, для продолжения ремонтных работ из областного бюджета необходимо дополнительно выделить 120 миллионов рублей. «В ближайшее время я намерен выйти с соответствующей инициативой в Саратовскую областную думу. Уверен, что предложение найдет поддержку у областных депутатов», - подчеркнул глава региона.

Говоря о планах на перспективу, губернатор отметил, в 2011 году на мостовом переходе «Саратов-Энгельс» запланирована замена дорожного полотна. Работы будут также проводиться без ограничений движения.

Оригинал новости
 
OP
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
Всё равно мост придётся перекрыть. Рано или поздно. Негоже такую важную (и несколько опасную) штуку как мост держать в состоянии некондиции.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
да он скоро развалится под слоями асфальта
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
ага! разворовали! ха ха ха! Я не капли не удивлен! интересно если им дать 1млд , поди они и его реализуют на ремонт, полюбому не скажут- вот 500 млн осталось! так смету составят что как раз в притык хватит. это как в прошлов году просили деньги на вывоз мусора с городского пляжа. независимые эксперты пересчитали и сумма в 2 или более меньше для этого нужна была. вот прикол!
 
Верх Низ