Skoda Yeti - отзывы

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Прошу модераторов сильно не ругаться. Знаю, что такая тема уже была. Поиск не работает :( Прошу объединить при возможности мою тему со старой.

Был на выставке Автомир во дворце спорта. Видел там в живую Skoda Yeti. Мне понравилась. Внутри уютно и удобно, внешний вид конечно на любителя, но мне тоже понравился :)
Может быть у кого нибудь из автосаратовцев есть уже такая машинка? Очень бы хотелось тестдрайв, у нашего дилера шкоды Yeti нет для тестдрайва, говорят разбили. Очередь на машины 3 месяца. Буду очень благодарен владельцу за более подробное знакомство с машинкой.

Хочу сменить свой фокус на что нибудь более высокое. Причем полный привод совсем не обязателен, самое главное клиренс повыше. У Skoda Yeti он 18 см.
Вот обзор Skoda Yeti с двигателем 1,2 TSI, в базе стоимость 699 тысяч.
http://www.krasnov74.ru/publ/luchshee_s_autochelru/skoda_yeti_daleko_li_uedesh_s_motorom_12/2-1-0-38

Жду Ваших комменатриев про машинку :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заработает поиск - объединим
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
В Карсаре тестил такую машину, две недели назад. Мотор 1.8, полный привод. Плюсы- едет!, очень качественное исполнение, работа коробки супер, четко и ходы маленькие, высоко сижу-далеко гляжу, на заднем сидение очень просторно и оно еще регулируется. Из минусов, цена, страховка за 44, бухает задняя подвеска, багажник до неприличия маленький, при посадке брюками вытираешь пороги, неудобно сзади среднему пассажиру, экономия на дверных картах, солнечных козырьках. Но главное это цена. 700 за передний привод и мотор 1.2., да комплектация не настолько богатая.
 
OP
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Один только отзыв, не густо :) пофлудили бы тогда чтоли :) предположим есть 750 тыс. Вопрос что взять, повыше только чтобы?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Один только отзыв, не густо :) пофлудили бы тогда чтоли :) предположим есть 750 тыс. Вопрос что взять, повыше только чтобы?
Ниссан http://www.drive.ru/nissan/models/2007/qashqai/
И еще Сузуку до недавнего времени можно было взять за 750.Сейчас не знаю,нужно уточнить.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
А я бы очень хотел такую машинку. Usher, кашкай на её фоне реально уныл, в плане серой обиходности. Йети - необычная будет. Плюс немецкое качество, чё тут говорить.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
В Карсаре тестил такую машину, две недели назад. Мотор 1.8, полный привод. Плюсы- едет!, очень качественное исполнение, работа коробки супер, четко и ходы маленькие, высоко сижу-далеко гляжу, на заднем сидение очень просторно и оно еще регулируется. Из минусов, цена, страховка за 44, бухает задняя подвеска, багажник до неприличия маленький, при посадке брюками вытираешь пороги, неудобно сзади среднему пассажиру, экономия на дверных картах, солнечных козырьках. Но главное это цена. 700 за передний привод и мотор 1.2., да комплектация не настолько богатая.
Ездил с Ильёй, $PIRIT , он там работает. Машина понравилась, едет очень не плохо, качественно собрана. Вообщем ничё плохого сказать не могу, только не понмаю зачем паркетники с передним приводом. Если привод на них - то полный. ИМХО.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Имхо. С мотором другим брать лучше. Ну и соглашусь с предыдущем оратором... (с) Привод лучше полный. За такие деньги есть вон sx-4 (fiat sedici) в "топовой" комплектации =)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Один только отзыв, не густо :) пофлудили бы тогда чтоли :) предположим есть 750 тыс. Вопрос что взять, повыше только чтобы?
Грандвитару, короткую. Или Джимник. Кашкай - У.Г. Еще через полгода будет Мица на платформе XL но без заднего свеса. Как раз в В Кашкайской категории. Ну будет дороже.

Имхо. С мотором другим брать лучше. Ну и соглашусь с предыдущем оратором... (с) Привод лучше полный. За такие деньги есть вон sx-4 (fiat sedici) в "топовой" комплектации =)
У меня SX только на ручке но полный фарш. Стоил в конце 2007 570килорублей. Прошла 23000 Из минусов - просвет маловат. У полноприводной чуть больше. Передний свес велик. Очень велик. Едет задорно, управляется отлично. Тормоза - класс. Расход - в четвером в Казань 1400 километров 7.6 на сотку. Шумоизоляция слабовата. Но машинкой очень довольны! Ездит супруга!
 
L

LancerA

Guest
собралась меня машину. и на днях заезжала в карсар. до последнего времени шкоду не воспринимала вообще никак. конечно внешне она не ах. зато внутри супер. а тут приятно удивилась. на тестдрайв после праздников. смотрела и ети и актавию, понравилась актавия спорт. отметила внутреннюю отделки салона, продумано до мелочей. даже в противотуманках для дневного света.круиз, двухзоновый климат. центральный замок с датчиком объема,т.е. сигнализацию не надо покупать.в комплектацию уже входят и подкрылки и коврики и брызговики. дополнительно покупать ничего не надо практически. все аккуратно, глаз радуется. вообще мне понравилась. скорее всего на школе и остановлюсь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Недавно забегал мимоходом в КИА автосалон, спортаж за 750 полноприводный, и если память не изменяет даже автомат. Клиренс самый большой изовсех которые видел, чето порядка 22 см. Внутри канечно по спортански. Но тут как грится делай выбор, либо клиренс с полным приводом, либо отделка салона. По Саратову канечно такой трактор самое то. А вообще нормальный паркетник как не крути меньше 1 млн не получается.

ЗЫ: Щас ездил в гипермаркет магнит, видел там на стоянке етти тестдрайвовскую.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Грандвитару, короткую. Или Джимник. Кашкай - У.Г. Еще через полгода будет Мица на платформе XL но без заднего свеса. Как раз в В Кашкайской категории. Ну будет дороже.

У меня SX только на ручке но полный фарш. Стоил в конце 2007 570килорублей. Прошла 23000 Из минусов - просвет маловат. У полноприводной чуть больше. Передний свес велик. Очень велик. Едет задорно, управляется отлично. Тормоза - класс. Расход - в четвером в Казань 1400 километров 7.6 на сотку. Шумоизоляция слабовата. Но машинкой очень довольны! Ездит супруга!
ну дорожный просвет у них примерно одинаковый. Жаль что контролирующей электроники не поставили туда. Что бы колёса притормаживала буксующие. Или муфту например как в шкоде...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
testil 1,8 horosho edit
naydesh temu tam rassmatrivali kia soul kupili yeti 1,2
spishis s nim
gdu vyhoda novogo kia sportage
 
Верх Низ