Подскажите в Энгельсе грамотного электрика-установить спец сигнал!

  • Автор темы Nepmen
  • Дата начала
Nepmen

Nepmen

Участник
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 215
Реакции
0
Баллы
36
Просьба-тему не удалять, поиск не работает...
 
666

666

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
СТО "555", как ехать в сторону Автоваза! Александр, вот его номер 89053207582!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ваще имхо в любом месте поставят.. там делов то к релешке подцепиться....
но накину еще пару мест по ближе...
1) Возле 40 -й автоколонны... в ряд идут несколько СТО не доезжая до найт клуба "Х.О."
2) Возле энгельсского жд вокзала ... как ехать из саратова не доезжая до него по правой стороне
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
2) Возле энгельсского жд вокзала ... как ехать из саратова не доезжая до него по правой стороне

Заезжал туда один раз,- очень не понравилось. Разговаривали так, будто я у них приехал денег в долг просить.
 
NIR

NIR

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
0
Alexxxl: Возле 40-й автоколонны плохо. Цены они как-то задирают.

Есть вариант спросить на СТО около 3-его КП лётки. Названия не помню. Там хорошие мастера и цены приличные. По крайней мере мне понравилось. Правда, я туда не за этим ездил.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Заезжал туда один раз,- очень не понравилось. Разговаривали так, будто я у них приехал денег в долг просить.

за такую работу денег многа не срубиш, вот и мало кто браться будет
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
за такую работу денег многа не срубиш, вот и мало кто браться будет

Ну дык я ж по другому вопросу приезжал к ним.
А вообще вчера только мне объясняли, где грамотный электрик работает: где-то в районе Боша, завода вторчермет, в том районе вобщем, Дмитрием зовут, но я, честно, не понял где там именно. Мож кто знает там такого и мне заодно объяснит, где конкретно он обитает.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
НА степной где автошкола во дворе Электрик грамотный!!! На авторынке не автоэлектрик а шарлатан какой то.... супер деловой и цены ломит космас... визитку дал я ее выкинул тут же!
 
P

painter

Guest
очень хороший энгельсский электрик.
А вообще подключить ваш спецсигнал могу и я.
там делов-то.
больше разговоров.
 
лютый

лютый

Начинающий
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
На авторынке не автоэлектрик а шарлатан какой то.... супер деловой и цены ломит космас... визитку дал я ее выкинул тут же![/QUOTE]

Это не Славик ли случайно? Он еще на Маяковского в СТО работал.
Точно - шарлатан, придурковатого вида, воровковат, патологически жаден, в автомобильной электрике разбирается на "3с минусом", любит при каждом удобном случае подключать к своему старинному кампутеру диагностический разъем твоего авто (раз пять наблюдал это таинство) и с помощью этой "чудо-техники" включить вентелятор системы охлаждения, газонуть ну и т.д. - пустить пыль в глаза - типа крутой чип-тюнер, что по обыкновению подтверждает его визитка, которую он действительно всегда всучивает обалдевшему от его представления и цены клиенту. В настоящий момент он почему-то решил, что разбирается в электрике маломерных судов (проще катеров). Стерегитесь его! Тот еще баклан...
 
Верх Низ