Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 79
    алекс99
    Guest

Talking Поездка на отдых с незнакомцем

Собственно вопрос вот в чём, заехал ко мне на работу младший братик и спросил: а поедет ли со мной в турцию малознакомая девушка? интересно мнение АвтоЛеди....

Авто
    Калина
    Благодарности
    И в развитие темы - я вот щас похомячу, и поеду на пляж. Поедет ли со мной незнакомая девушка?

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Поедет, если ХОЧЕт)) На турбазы же ездиют и ничО, а в Турции покомфортнее))

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    С удовольствием ездят! В Турции, русский человек, на халяве бухает шибко. А у девушки комфортный отдых и море свободного времени...
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

алекс99
    Guest
    мля...а где леди? одни мужики пока клюют...

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    С удовольствием ездят! В Турции, русский человек, на халяве бухает шибко. А у девушки комфортный отдых и море свободного времени...
    Наверное стоит узнать цель поездки ) Понятие "Отдых" у всех разное -)

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    мля...а где леди? одни мужики пока клюют...
    Это все аватарка виновата

Пипита
    Guest
    Если хозяин паспорт отдаст, то поедет ))))

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Пипита Посмотреть сообщение
    Если хозяин паспорт отдаст, то поедет ))))
    Это дорого и не спортивно.

Пипита
    Guest
    Я пошутила. Вообще тема близка - на работе девушка не может уехать, не кем. Но ее мнение - с незнакомым не поедет. Да и со знакомым тоже.... Тяжело самовар таскать.. ей бы девчушку зажигательную - чтоб нескучно было по чайным таскаться. Ну и чтоб домой привозили друг дружку - если что.
    Брату совет - пусть едет в Тай. Попутчиков туда - хоть в сору ройся. Самовар пусть не берет, там все есть.

алекс99
    Guest
    Я пошутила. Вообще тема близка - на работе девушка не может уехать, не кем. Но ее мнение - с незнакомым не поедет. Да и со знакомым тоже.... Тяжело самовар таскать.. ей бы девчушку зажигательную - чтоб нескучно было по чайным таскаться. Ну и чтоб домой привозили друг дружку - если что.
    Брату совет - пусть едет в Тай. Попутчиков туда - хоть в сору ройся. Самовар пусть не берет, там все есть.
    да ему отдохнуть а не самовары искать....и не пьёт он почти...

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    У меня вапрос. А где написано, что чуваку на млятки съездить некуда? Типа в Саратове беда чтоль со шлюхами и обязательно в забугор ездить? Или откуда такие стереотипы?

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    У меня вапрос. А где написано, что чуваку на млятки съездить некуда? Типа в Саратове беда чтоль со шлюхами и обязательно в забугор ездить? Или откуда такие стереотипы?
    Женская логика :Если зовут нахаляву - значит будут ...... всю поездку -))

Пипита
    Guest
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    да ему отдохнуть а не самовары искать....и не пьёт он почти...
    То что он отдохнул - он уже на второе утро поймет и начнет искать самовар, поверь.... Алкоголь - не приоритет, каждый ищет адреналин в своем.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    ...... ну как же без этого 10 дней и 11 ночей, да еще на южном горячем солнце? Это они мечтают, что всю поездку, а в реалиях жизни, пару раз всего и получается.... Остальное на стороне. Да и турки наших Наташ, очень любят, и умеют за ними ухаживать!))
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    rs3
    Благодарности
    Сразу скажу, что очень не очень мне, когда слышу такие советы как "самовар пусть не берет" просто под "самоваром" наверное понимается какой то близкий человек...если это не шутка то ка кто обидно мне за этого человека.

А про поедет ли - странный тоже вопрос, кто то поедет, кто то нет. каждый ищет на свою жопу приключений по мере собственных желаний и надобностей.

За себя скажу, что будь я совершенно свободна и полностью уверенна в порядочности приглашающего меня парня - даже так не поехала бы однозначно. ибо нах оно мне ?

Пипита
    Guest
    Цитата Сообщение от alex555 Посмотреть сообщение
    Моя любимая фраза - "врать можно кому угодно, но главное - не себе". Всю поездку может и не будут, но обоюдка приветствуется мужчинами всегда. Если брат хочет "чиста отдохнуть" - пусть берет веселого друга. Наотдыхается всласть, в турции. И покупается, и чай попьет. Мож книжку почитает.

Авто
    Калина
    Благодарности
    Всем - до вечера, я поехал на пляж. Просто на пляж, загорать и купаться))) А в выходные будет дождь)))

Пипита
    Guest
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    ...... Это они мечтают, что всю поездку, а в реалиях жизни, пару раз всего и получается....
    +1

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Моя любимая фраза - "врать можно кому угодно, но главное - не себе". Всю поездку может и не будут, но обоюдка приветствуется мужчинами всегда. Если брат хочет "чиста отдохнуть" - пусть берет веселого друга. Наотдыхается всласть, в турции. И покупается, и чай попьет. Мож книжку почитает.
    Чтобы тупо отодрать, вовсе необязательно везти в Турцию и я бы даже сказал - это редкий альтруизм. А чтобы с зацелом на будущее, т.е. если девушка интересна - то почему бы и нет. Но ежели такой вариант не рассматривается по каким-то причинам, т.е. может ввиду личного опыта, или ещё почему - хз, то мои искренние соболезнования такому опыту))

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Чтобы тупо отодрать, вовсе необязательно везти в Турцию и я бы даже сказал - это редкий альтруизм. А чтобы с зацелом на будущее, т.е. если девушка интересна - то почему бы и нет. Но ежели такой вариант не рассматривается по каким-то причинам, т.е. может ввиду личного опыта, или ещё почему - хз, то мои искренние соболезнования такому опыту))
    Чет я не пойму, ты за девушку или за МЧ ответил )?

По теме: в статусе не понять кого не поехала бы.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    rs3
    Благодарности
    а может не "тупо отодрать" хочет а с каким то особым турецким изыском ))))) и может так можно именно только в турции!

А вообще я так поняла что малознакомый это подразумевается ну совсем малознакомый - ну не знаю...ну встречались на лесничной клетке пару раз, а так еслиб это например были коллеги по работе - так это уже не то, этих то говнюков я знаю - с такими бы знакомыми поехала бы кучкой если, вдвоем тоже не катит - скучно, вдвоем надо быть либо близкими друзьями что б точно знать что человек тебе подходит в плане взглядов на отдых, либо парой

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Чет я не пойму, ты за девушку или за МЧ ответил )?
    По теме: в статусе не понять кого не поехала бы.
    Я высказал своё мнение человеку, который утверждает, что тётю визут чтобы тупо трахать, потому-что все мужики тупотрахальщиги
    В статусе не понять каво - эт ты мощно завернула
    Цитата Сообщение от asd_k Посмотреть сообщение
    а может не "тупо отодрать" хочет а с каким то особым турецким изыском ))))) и может так можно именно только в турции!
    А вообще я так поняла что малознакомый это подразумевается ну совсем малознакомый - ну не знаю...ну встречались на лесничной клетке пару раз, а так еслиб это например были коллеги по работе - так это уже не то, этих то говнюков я знаю - с такими бы знакомыми поехала бы кучкой если, вдвоем тоже не катит - скучно, вдвоем надо быть либо близкими друзьями что б точно знать что человек тебе подходит в плане взглядов на отдых, либо парой
    Не, ну а типа в качестве красивого подката не катит штоле?) Мол: слышь чикса типа, ты мне это.. понраилась штоле, как нащёт романтическова свидания? В ютном кафе в Анталии я типа столег забронировал и всё такое, собирай монатки, заеду в 7.

Авто
    ASX+FFII
    Благодарности
    Потому-что все мужики тупотрахальщиги
    Эта пять

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    ДанунафиГ... А вдруг в процессе отдыха выяснится что он человек плохой... Вообще большинство девушек в машину к незнакомцам на садятся, а тут целая турция...
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя