Награда для Hyundai Sonata

  • Автор темы Katya7
  • Дата начала
K

Katya7

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Hyundai Sonata 2011 стал самым покупаемым семейным автомобилем в ценовой категории до 25.000 $ и получил награду!

Этот конкурс организовал Car.com.
Абсолютно новый Hyundai Sonata разгромил всех своих конкурентов, по словам директора по планированию Скотта Маргасона: «Новый седан Соната был сконструирован таким образом, чтобы поднять планку в своей категории за счет современного дизайна и экономии топлива».
В общем, места распределились следующим образом:
8: Ford Fusion (669 очков)
7: Chevrolet Malibu (697 очков)
6: Nissan Altima (711 очков)
5: Honda Accord (723 очков)
4: Mazda6 (724 очков)
3: Suzuki Kizashi (731 очков)
2: Toyota Camry (752 очков)
1: Hyundai Sonata (794 очков)
 
Ирэн Адлер

Ирэн Адлер

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Да, Хендай Соната- это традиции, проверенные временем. Ее в течении 4 поколений улучшали с 1988 года.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Хм. Я то думал Камри классом повыше, да и покомфортнее сонаты будет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Камри подороже вот за это так и кажется. Класс одинаковый у них. Новая Сонатка по фоткам салона и экстерьера даст фору Камрюхе это уж точно.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
не имеет значения класс машины. там же написано "категория до 25000$"
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Просто для меня машины тока немцы да япоши. Ну никак не могу признать корейцев, хотя по отзывам ничего плохого не слышал. Все ИМХО.
 
Ирэн Адлер

Ирэн Адлер

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Просто для меня машины тока немцы да япоши. Ну никак не могу признать корейцев, хотя по отзывам ничего плохого не слышал. Все ИМХО.
Нет, корейские машины не плохие, посмотрите даже сколько их на улице ездит. Люди же не дураки тоже, выбирают, хотя может смотрят, что удобнее по деньгам, а это не маловажно. Ну и наверное стараются все же соблюдать цена-качество
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Нет, корейские машины не плохие, посмотрите даже сколько их на улице ездит. Люди же не дураки тоже, выбирают, хотя может смотрят, что удобнее по деньгам, а это не маловажно. Ну и наверное стараются все же соблюдать цена-качество
Да я и не спорю. Слышал только хорошие отзывы.
Скорее всего. Вот если бы у меня в данный момент были бы деньги на новенький акцент, я бы купил или Опель или Фолькс.
 
Ирэн Адлер

Ирэн Адлер

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Дороги Саратова

Все знают, что дороги в Саратове не блещут качеством слишком уж.
Так вот, я прочитала, производители Хендай научились подстраивать производство иномарок к российским дорогам, которые в любом городе не совсем отличные у нас в России.
Хёнде зарекомендовал себя, как вполне «русифицированный» автомобиль, т.е. он приспособлен к российским автодорогам. Например, на таком автомобиле, как Hyundai Santa Fe, зимой легко будет преодолеть сугробы, которые в нашем городе убирают, не так часто, как хотелось бы. Кроссоверы, такие как Hyundai ix35 или Hyundai ix55, легко впишутся в жизнь города Саратова, благодаря большому клиренсу и полному приводу. С другой стороны, небольшие, компактные машины, к примеру Hyundai i30 или Hyundai i20, более поворотливые в пробках. Hyundai i30 и Hyundai i20 являются олицетворением городского авто. На них вы окажитесь дома быстрее, чем вы думаете. Если говорить о Hyundai Getz, то это городской автомобиль на все сто процентов.
Хенда и Саратов совместимы, та как путь домой на автомобиле Хендай безопасный и комфортный!
Такая статья:happy:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Все знают, что дороги в Саратове не блещут качеством слишком уж.
Так вот, я прочитала, производители Хендай научились подстраивать производство иномарок к российским дорогам, которые в любом городе не совсем отличные у нас в России.
Хёнде зарекомендовал себя, как вполне «русифицированный» автомобиль, т.е. он приспособлен к российским автодорогам. Например, на таком автомобиле, как Hyundai Santa Fe, зимой легко будет преодолеть сугробы, которые в нашем городе убирают, не так часто, как хотелось бы. Кроссоверы, такие как Hyundai ix35 или Hyundai ix55, легко впишутся в жизнь города Саратова, благодаря большому клиренсу и полному приводу. С другой стороны, небольшие, компактные машины, к примеру Hyundai i30 или Hyundai i20, более поворотливые в пробках. Hyundai i30 и Hyundai i20 являются олицетворением городского авто. На них вы окажитесь дома быстрее, чем вы думаете. Если говорить о Hyundai Getz, то это городской автомобиль на все сто процентов.
Хенда и Саратов совместимы, та как путь домой на автомобиле Хендай безопасный и комфортный!
Такая статья:happy:

не смешите меня, y ix35 клиренс 17см как у легковушки
 
Верх Низ