Samsung GT-S8000 Jet - отзывы

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У кого-нибудь есть телефон Samsung GT-S8000 Jet? Интересуют отзывы, впечатления, в особенности про AMOLED дисплей.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Самсунги никогда не блестали надежностью, был в сервисе евросети с подобным телефоном(не именно этот, но тоже самсунг и сенсор), там при мне ещё парочку таких принесли. У кого сеть плохо ловит, у моего дисплей потек через три месяца(поменяли по гарантии). Ну и тормоза они ещё, до быстродействия айфона им как до китая.
Нокия рулит ;)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Самсунги никогда не блестали надежностью, был в сервисе евросети с подобным телефоном(не именно этот, но тоже самсунг и сенсор), там при мне ещё парочку таких принесли. У кого сеть плохо ловит, у моего дисплей потек через три месяца(поменяли по гарантии). Ну и тормоза они ещё, до быстродействия айфона им как до китая.
Нокия рулит ;)

ну Witu себя хорошо зарекомендовала...хотя сам бы никогда не купил samsung
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
гораздо лучше есть телефоны по аналогичной цене
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Самсунги никогда не блестали надежностью, был в сервисе евросети с подобным телефоном(не именно этот, но тоже самсунг и сенсор), там при мне ещё парочку таких принесли. У кого сеть плохо ловит, у моего дисплей потек через три месяца(поменяли по гарантии). Ну и тормоза они ещё, до быстродействия айфона им как до китая.
Нокия рулит ;)
У Нокии нет AMOLED. И Нокиа у меня уже есть)

гораздо лучше есть телефоны по аналогичной цене
Например?
 
A

AppleFan

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
269
Реакции
2
Баллы
0
Уж лучше I5700 взять, там хотя бы андроид, а не пустая самсунговская начинка :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У кого-нибудь есть телефон Samsung GT-S8000 Jet? Интересуют отзывы, впечатления, в особенности про AMOLED дисплей.

У меня аналогичный Самсунг. От S8000 его отличает наличие 12-мегапиксельной камеры. В остальном - всё то же самое. Какие вопросы?
 
Y

Yujen

Guest
У меня аналогичный Самсунг. От S8000 его отличает наличие 12-мегапиксельной камеры. В остальном - всё то же самое. Какие вопросы?
с моим NIKON d-200(со штатной оптикой) один хрен не поспорит
и мое ИМХО, что телефон долженбыть телефоном, а фотоаппарат - фотоаппаратом
 
Верх Низ