Документы по ДТП передали в прокуратуру

  • Автор темы west410
  • Дата начала
west410

west410

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте может кто подскажет или был в такой ситуации вопрос в следующем после дтп меня признают потерпевшим отдают доки и я узжяю второй водитель был несогласен с решением и угражая прокуратурой сотрудникам гибдд уехал .На следующий день я явился в ск взял запрос и отвез его в гай мне назначают срок ,далее я приехал за запросом в гаи где мне сказали что мое дело находится в прокуратуре . Если кто сталкивался с такой ситуацией прошу подкажите что дальше нужно сделать и на долго ли это растянется
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Ждите пока материал вернется после проверки в ГАИ. Даже если предположить, что прокуратуре пойдут вам навстречу, выдав копии материала, то справку по форме №3 они заполнять не будут.
 
Your-Personal-Wizard

Your-Personal-Wizard

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
на моем примере - в ГАИ сказали документы будут оформлять около месяца.
Купи коробку конфет - если там девушка сидит в кабинете и справки о ДТП выдает, она сделает за 3-4 дня, а проверка в прокуратуре - вещь необходимая, это времени долго не займет
 
OP
west410

west410

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
на моем примере - в ГАИ сказали документы будут оформлять около месяца.
Купи коробку конфет - если там девушка сидит в кабинете и справки о ДТП выдает, она сделает за 3-4 дня, а проверка в прокуратуре - вещь необходимая, это времени долго не займет

Спасибо но ситуация у меня другая немного срок за который оформляют доки вышел и я приехал за ними а мне сказали что дело в прокуратуре . ток щас звонил им говорят ждите может месяц может полтара они не могут ничего пообещать типо звоните постоянно
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
обычно такие материалы теряются в прокуратуре. Пиши им письма, заявления. Можешь жалобу написать в гаи.
 
OP
west410

west410

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
а по подробней можно
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Обычно в прокуратуре ничего не теряется. Vermot фанатазирует.
 
OP
west410

west410

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
ну вот сегодня стало известно что прокуратура отменила решение гаи что теперь нуно предпринять?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Теперь ГИБДД должны принять решение, как им материал вернется. Могут опять такое же, могут иное, могут вообще тянуть до истечения двухмесячного срока и потом вынести определение. Вам нужно мониторить сам момент принятия решения и получить у них заверенные копии + справку.
 
OP
west410

west410

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • ДТП.jpg
    ДТП.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 83
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Там вроде нет стоп-линии? Или я плохо помню...
 
OP
west410

west410

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
остонавливатся там можно
 
Верх Низ