Помощь Регистрация

Тема: BMW 723 i

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    Благодарности

BMW 723 i

сколько можно выручить за сей аппарат? 84 г 197 л с, пробег больше 200, люк электростекла и тд на прекрасном ходу. Продает родственник.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 707.jpg
Просмотров: 512
Размер:	508.1 Кб
ID:	111836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 705.jpg
Просмотров: 417
Размер:	581.6 Кб
ID:	111837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 706.jpg
Просмотров: 259
Размер:	562.3 Кб
ID:	111838  
    .
      0 0

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    730 наверно все же?
    Незнамо, они вообще сейчас продаются? Очень сложный товар.
    Что с состоянием, климатом?
      0 0

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    сталкивался с продажей такого авто:тока на автомате,и л.с. в ней было около 235.вроде как за 40 ушла.
      0 0

Благодарности
    Забрал бы за 40 в расрочку.
    Не едет??? Сбрось балласт.
      0 0

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Она либо 728, либо 732, я не помню, а сколько именно в 732 лошадей - почему-то отложилось в памяти, что 197. Но все равно налог сравним с ценой машины

Я видел разные цены на такие автомобили. Для данного конкретного экземпляра ри условии отсутствия проблем с документами после детального осмотра цена может кол####ься от 35 до 50 т.р.

Так что если интересно - можно встретиться посмотреть, по фоткам не так много понятно.
      0 0

Благодарности
    На кузове шильдик 723i , лошадей в ней 197 штук , аппарат живет в с. Чкаловское -километров 50-60 в сторону Ровного. Состояние можно сказать нормальное, прет как монстр из "Безумного Макса". Говорит что с документами проблем нет, оформлена на хозяина, как положено.
    .
      0 0

Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Раз связь через тебя, то после праздников наберу на номер в подписи, ок?

По фоткам видно только то, что салон в принципе нормальный(но не видно, драные ли сиденья), а кузов - задняя правая арка на вид целая, на правом пороге вроде бы тоже ничего нет(но плохо видно), однако судя по отражению на дверях в каких-то волнах - сделана не очень хорошо, но хорошо сделанных таких машин я в Саратове видел только 2. Остальное - днище, состояние подвески, ГУРа(если есть), навесного оборудования двигателя, и конечно же электрики(заедает ли люк, не сгнили ли дорожки на плате приборной панели и т.д. - зависит он кол-ва электрики в машине). Ну и конечно же степень внедрения запчастей от русских машин - разборов по ним уж лет 10 как точно нет, а новые запчасти стоят недешево, потому что семерка Так что смотреть надо. Сколько лет она в России?
      0 0

Авто
    VW Lupo & bmw x1
    Благодарности
    Тачка огонь!!!!! Мы со знакомым на такой аккорд дёрнули...
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Neotronik Посмотреть сообщение

По фоткам видно только то, что салон в принципе нормальный(но не видно, драные ли сиденья), а кузов - задняя правая арка на вид целая, на правом пороге вроде бы тоже ничего нет(но плохо видно), однако судя по отражению на дверях в каких-то волнах - сделана не очень хорошо, но хорошо сделанных таких машин я в Саратове видел только 2. Остальное - днище, состояние подвески, ГУРа(если есть), навесного оборудования двигателя, и конечно же электрики(заедает ли люк, не сгнили ли дорожки на плате приборной панели и т.д. - зависит он кол-ва электрики в машине). Ну и конечно же степень внедрения запчастей от русских машин - разборов по ним уж лет 10 как точно нет, а новые запчасти стоят недешево, потому что семерка Так что смотреть надо. Сколько лет она в России?
    ответил в личку
    .
      0 0

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Епырст, я фото не посмотрел, это 23 кузов, образца, если не ошибаюсь, 77 года.
    Хрен ли там пороги с дверями разглядывать тогда... Я не про возраст, а про целесообразность
      0 0

Авто
    Peugeot
    Благодарности
    Блин, а фото спереди или сзади более полные салона там, проблемно сделать?
      0 0

Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Епырст, я фото не посмотрел, это 23 кузов, образца, если не ошибаюсь, 77 года.
    Хрен ли там пороги с дверями разглядывать тогда... Я не про возраст, а про целесообразность
    Да просто БМВ-акулы нравятся мне Какая уж тут целесообразность Да, '77 - '86, этот автомобиль рестайл, а у дорестайла морда еще интереснее Ну а пороги с дверями почему бы и не разглядеть - хоть прикинуть, в случае покупки совсем с нуля восстанавливать автомобиль или не совсем...
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Миш твоя мечта)))) Салон ничотаг кстати по состоянию, кузов битый естессно, порогам превед - но эт фигня)
      0 0

Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Миш твоя мечта)))) Салон ничотаг кстати по состоянию, кузов битый естессно, порогам превед - но эт фигня)
    Ну мейби мейби Салон да, порой на E23 чуть ли не кур в салоне разводят, а тут вроде нормально, но фото не очень отражают суть. Надо посмотреть автомобиль. А как увидел, что с порогами беда? Вот что значит хреновое зрение иметь - исходя из общего качества покраски по фото, я подозреваю, что пороги надо варить, но я на фото не увидел.

В общем - смотреть
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Ржа на порогах видна на фото - если она пробилась через покраску, то им мандец, к гадалке не ходи. Пороги поменять несложно, покраска тока денех стоит, но это смотреть на месте только.
    Поехали повтыкаем пепелац?)) Я тебе всё про него расскажу, даже что хозяин не знает)
      0 0

Благодарности
    Телефон хозяина акулы 8 960 343 09 96 Михаил.
    .
      0 0

Георгиевская ленточка Аватар для bankiss
    Авто
    AUDI 200 Quattro + AUDI 200RS Quattro II + Land Rover Freelander II
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Ржа на порогах видна на фото - если она пробилась через покраску, то им мандец, к гадалке не ходи. Пороги поменять несложно, покраска тока денех стоит, но это смотреть на месте только.
    Поехали повтыкаем пепелац?)) Я тебе всё про него расскажу, даже что хозяин не знает)
    смешно, интересно что ты раскажешь, что как и ту красную ауди 200 40т.р. восстановить будет стоить? ты с ней реально палец в небо воткнул, за 40 даже поршней не купишь! а там ни впрыска,, ни двигателя, ни турбины нет!!! после тебя ее ездили смотреть с потенциальным хозяином который послушав тебя ее чуть не купил, там все реально запущено. А человек, купив ее, мог попасть на ремонт за 150 т.р. при цене машины 40т.р.

ИМХО иногда лучше жевать, чем говорить.
      0 0

Благодарности
    Акула-каракула ждет....
    .
      0 0

Благодарности
    Это почти антиквариат и в нормальном состоянии .
    .
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от santexnik Посмотреть сообщение
    Телефон хозяина акулы 8 960 343 09 96 Михаил.
      0 0

Авто
    Jeep V8
    Благодарности
    Да просто БМВ-акулы нравятся мне Какая уж тут целесообразность Да, '77 - '86, этот автомобиль рестайл, а у дорестайла морда еще интереснее Ну а пороги с дверями почему бы и не разглядеть - хоть прикинуть, в случае покупки совсем с нуля восстанавливать автомобиль или не совсем...
    У меня только рядом с домом 2 Е23 стоит, на вид комплектные и достаточно аккуратные. 1-ну из них вроде даже продают...
      0 0

Благодарности
    хозяин 89603430996 михаил
      0 0

Авто
    немецкий
    Благодарности
    звонил,хозяин глуховат,и неадекватен по цене...в общем еще один вечный лот,вместе с тем мерседесом)))удачных торгов господа...
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bankiss Посмотреть сообщение
    смешно, интересно что ты раскажешь, что как и ту красную ауди 200 40т.р. восстановить будет стоить? ты с ней реально палец в небо воткнул, за 40 даже поршней не купишь! а там ни впрыска,, ни двигателя, ни турбины нет!!! после тебя ее ездили смотреть с потенциальным хозяином который послушав тебя ее чуть не купил, там все реально запущено. А человек, купив ее, мог попасть на ремонт за 150 т.р. при цене машины 40т.р.
    Это в смысле сломанный телефон так работает чтоли? Тот ведроирд встанет 150 как минимум если его ремонтировать до приемлемого состояния, именно это и было сказанно. Капиталка атмосферного обычного двигла всреднем выходит около 40 тыр - именно это говорилось. С учётом специфики геморности это йауди, а именно, что бу турбина стоит около 10, поршни неоригинал по 8 тыр если повезёт найти + ещё куча достаточно интересных позиций, которые полюбому всплывут. Он просил совета, он получил его: не связываться с этой машиной. Так что мош не стоит утверждать так уверенно то, что слышалось не лично от меня, а со слов третьих лиц, ога?

Цитата Сообщение от EVOLUTION_099 Посмотреть сообщение
    звонил,хозяин глуховат,и неадекватен по цене...в общем еще один вечный лот,вместе с тем мерседесом)))удачных торгов господа...
    Чо хочет?
      0 0

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bankiss Посмотреть сообщение

Ну во первых зачем вообще без меня высказывать претензии человеку, который себя неоднократно уже зарекомендовал, как эксперта в автомобильной области, не важно идет речь о инках или русских машинах. На форуме все знают Игоря и никто не будет сомневаться в тех или иных доводах, многие обращаются к нему за советом. Тем более впринципе я очень благодарен Игорю за то, что он выделил время и смог посмотреть это ведро, которое врядли вообще восстановлению подлежит. Конечно так же спасибо и вам с Павлом, что уделили мне время. но реально сколько людей столько и мнений. А говорить от моего лица претензии, это получается какая то медвежья услуга, зачем это делать совсем не понятно...
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя