личные сообщения

  • Автор темы Танкер
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
работает ли сабж в штатном режиме или возможна ситуация когда сообщения не приходят получателю ?

причина вопроса - 09 июня отправил "личку" паре одноклубников с напоминанием о необходимости решить некий вопрос, который должен был быть решен еще в начале мая. вопрос меня не напрягал все это время, поэтому и не напоминал, а вот в связи с отпуском встал крайне остро...

момент начала отпуска уже наступил, а вот люди никак не проявляют себя, складывается впечатление что сообщения они не получали, ибо предполагать что они просто проигнорированы я не хочу...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Личка все время работала без нареканий
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Личка все время работала без нареканий

тогда это очень плохо.. ибо люди не форуме не последние и активные...
я бы даже сказал - далеко не последние... что тем более непонятно..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
тогда это очень плохо.. ибо люди не форуме не последние и активные...
я бы даже сказал - далеко не последние... что тем более непонятно..

Твое сообщение тестовое получил и ответил
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
да. спасибо. ответ получил тоже.

Ситуация становится крайне неприятной...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сочувствую. С некоторых пор занимаю денег только тем, в ком уверен на 100%. Ну, или такие суммы, о которых сам забываю на следующий день. Это относится далеко не только к форуму.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сочувствую. С некоторых пор занимаю денег только тем, в ком уверен на 100%. Ну, или такие суммы, о которых сам забываю на следующий день. Это относится далеко не только к форуму.

((((((((((((((((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
К

Кальция глюконат

Guest
работает ли сабж в штатном режиме или возможна ситуация когда сообщения не приходят получателю ?

причина вопроса - 09 июня отправил "личку" паре одноклубников с напоминанием о необходимости решить некий вопрос, который должен был быть решен еще в начале мая. вопрос меня не напрягал все это время, поэтому и не напоминал, а вот в связи с отпуском встал крайне остро...

момент начала отпуска уже наступил, а вот люди никак не проявляют себя, складывается впечатление что сообщения они не получали, ибо предполагать что они просто проигнорированы я не хочу...
когда отправляешь ЛС ставь галочку "Запрос уведомления о прочтении" (Даёт вам возможность узнать, прочитано ли сообщение получателями)
 
Верх Низ